Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Мы приспосабливаемся (0)

22.03.2013, Karen Bishop

Перевод: Татьяна Акимова



Сейчас идет интенсивное очищение, принесенное прохождением через равноденствие. Через это все мы можем увидеть, что мы уже в совершенно новом пространстве... если мы сознательны и достаточно внимательны к окружающему, то мы сможем это заметить! Это просто сногсшибательно. Мы наконец-то встретились с чем-то совершенно новым и сейчас приспосабливаемся сильным, мощным, непосредственным и очень интенсивным образом.



Мы уже очень близко к тому, чтобы достичь того пространства, к которому мы уже прикасались во время равноденствия. Оно с грохотом проламывается с тех пор как оно пришло и ушло 20-го...появляется, а затем пропадает снова. Мы будем ощущать его все больше и больше в процессе очищения, а затем бабах! Оно проявится здесь полностью. Просто надеюсь, что это текущее очищение будет не слишком долгим! Ой-ой и совсем ой-ой!



Несмотря на все симптомы упомянутые на моем сайте, я лично считаю, что очень важно стремиться к полностью противоположному, что значит не фокусироваться на них. Как мы знаем в особенности, когда мы эволюционируем все выше и выше, то, на чем мы фокусируем наше внимание будет только усиливаться. Если мы хотим чувствовать себя иначе, мы можем решить держать это в нашем сознании и не так сильно привязываться ко всем этим вознесенческим делам. Также это относится и к нашим убеждениям. Я долго обдумывала продолжать ли описывать все эти симптомы, так как иногда, это может создавать большее их количество для некоторых из нас после того как мы о них услышим! И мы действительно можем друг друга извазюкать во всем этом.



Мы сейчас на той стадии, когда мы уже создаем некоторые из наших симптомов; когда мы придумываем некоторые из них и затем ожидаем подтверждения и что-то действительно проявляется, когда мы ожидаем подтверждения. В конечном счете об этом и идет речь... мы сами создаем это все. Но с вознесением мы не все создаем сами, так как вознесение очень реально и всегда правит балом, и большую часть времени не дает нам никакого контроля... но я верю, что если мы теперь сможем позволить себе выпрыгнуть из наших представлений о процессе вознесения, в будущем это сильно упростит процесс и ускорит наше прибытие в следующее измерение.



От моего уставшего сердца к вашему,



Карен

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.