Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Энергии создают много движения - слишком много, чтобы проходить незамеченными (0)

30.04.2011, Karen Bishop

Перевод - Татьяна Акимова.

Всем привет!



Потрясающие новости приходят в эти необычайные времена - итак, да, просто еще один краткий обзор, как энергии создают много движения и соответствующий опыт – слишком много, чтобы проходить незамеченным. Равноденствие 20 марта, действительно, вызвало перемещение энергии в наш мир, и ее движение здесь с соответствующими землетрясениями, подготавливающими землю к еще большему свету, и появление света произвело даже еще большее движение и, совместно с ним, существенное количество очищения и детоксикации.



Земля сейчас переживает резкие изменения, так как ее переворачивает вверх дном и выворачивает наизнанку, и мы можем теперь сказать: «Наконец-то! Изменения пришли!» С этим кувырканием последние прицепки тьмы отцепляются и уходят, но дела в отношении темных энергий, уходящих сейчас со сцены, обстоят в это время иначе. На протяжении нескольких лет темные энергии уходили волнами, снова и снова, и это выглядело так, как будто эти волны шли бесконечно.



Тем не менее, изменения, действительно, произошли и они произошли таким образом, что оставили многих из нас в замешательстве почесывающими затылок, так многие души не двигались вперед или не производили внутренних изменений или не делали внешних выборов, шедших от света.



В результате, мы, наконец-то, движемся вперед, несмотря ни на что; мы теперь выворачиваемся наизнанку, по мере того, как вступаем в это путешествие по созданию планеты света. Проявления различны и длительны, но я почувствовала это важным представить их вам для проверки того, что вы уже знаете и испытываете, и подчеркнуть, что свет, действительно, здесь, даже несмотря на то, что процесс очищения иногда может делать это выглядящим иначе. -Вопросы личных границ. Потому, как столь многое движется сейчас интенсивными темпами и мы "кувыркаемся”, все что угодно может попасть в наши пространства... и некоторые попадающие туда вещи, очень неприятны. Вторжения насекомых и людей также в этом списке.



Но другие вещи вполне очаровательны. Так, мы можем, неожиданно, почувствовать уязвимость без причины или, иногда, имея на это очень хорошую причину! Но опять же, встречаются также вещи, входящие в наши пространства, за которые мы чувствуем благодарность.



- Хеллоуин, наступивший в Апреле. Часть очищения и движения включает темные энергии, летающие вокруг, так как они были вытеснены. Мы можем обнаружить, что, каким-то образом оказались смотрящими страшный или неприятный фильм, несмотря на то, что это не является нормой для нас, или что-то в этом роде.



- Мы не поспеваем за нашими жизнями. Так много энергии движется сейчас, совместно с нашим движением в область более высоких вибраций, и вскоре мы обнаруживаем, что мы заставляем проявляться вещи слишком быстро и не успеваем. Подумайте о чем-нибудь и это появляется почти мгновенно. Добавьте к этому очищение старых и плотных энергий — и начнет происходить очень многое. Таким образом, мы можем почувствовать, что у нас никогда не получается контролировать ситуацию или брать хоть что-то под свой конроль прежде, чем придет что-то новое и захватит наше внимание.



- Вещи никогда не заканчиваются. Подобно предыдущему, за тем исключением, что мы движемся сейчас так быстро, что мы можем что-то начать и очень скоро оно уже не подходит тому, где мы есть, так как мы уже эволюционировали из этого места (многое об этих вещах в книге, которая очень близка к завершению). Так, мы можем войти в новые территории, сделав пару шагов, и обнаружить, что мы не можем продвинуться дальше. Энергии перемещают вещи в новые пространства с большой скоростью. Таким образом, многое переворачивается вверх дном и выворачиваются наизнанку, тут и там, и трудно ухватиться. Вдобавок к этому, то, что мы смогли начать, может внезапно стать более не применимым. Все это создает «недоделанность».



- Много физических симптомов очищения и детоксикации. В связи с тем, что все сейчас идет кувырком и с тем, что сейчас так много движения, многое выходит. Также это влияет на нас физически. Могут появиться: кожная сыпь, акне, недомогания и боли мочевого пузыря и почек, кишечные расстройства, кашель и насморк, и даже раковые образования.



- Также эмоциональные симптомы! Распространенное ощущение во времена завершения это то, что я называю «энергией истерии». По неопределяемым причинам мы можем чувствовать едва различимую скрытую истерию, так как многое движется и изменяется, или даже гипервентиляцию, а также, как всегда, обычную панику, тревогу и депрессию.



- Климатические и земные изменения. Движение, движение и еще больше движения. Очищение является естественным побочным следствием, в то время как энергии продолжают увеличивать скорость и выталкивать, выталкивать, выталкивать старое. Землетрясения раскрывают к получению еще большего света. Климатические катастрофы очищают к получению еще большего света. (А люди очищаются к получению еще большего света!). Все подготавливается к сонастройке с энергией сердца.



- Уход из жизни. Многие души уходят с планеты в это время. Некоторые из них, потому что пережили все то, что они должны были пережить, некоторые, потому что не выбрали быть в настоящем в течение времен завершения, и другие, потому что не в состоянии или не желают сонастроить себя с энергией сердца. Но, как ни странно, это все сообщает о том, что что-то величественное и в правду происходит, если мы выберем воспринимать вещи таким образом.



Времена завершения — это редкое и беспрецедентное время, и мы испытаем его таким образом, что оно подойдет кому бы то ни было, что бы не происходило и где бы ни была планета в это конкретное время. Мы можем только подскакивать и уклоняться, и знать, что все находится в совершенном, божественном порядке. Высокие цены на бензин в течение этого времени хороший пример этому. Нас поощряют рассмотреть и «увидеть», где мы находимся в настоящий момент, неважно глобально или локально. С высокими ценами на бензин нас заставляют оставаться на месте, дома.



Таким образом, мы в конечном счете начнем видеть, что находится перед нами, учиться любить и дорожить нашими близкими соседями (а не связями, которые находятся в искусственном пространстве Интернета!) и городками, в которых мы проживаем, и начнем эволюционный процесс оставаясь на месте, также эволюционируя в местные руководящие органы (что подойдет нам гораздо больше, так как они больше соответствуют особым энергиям, из которых они состоят). Так что на этом пути все является поддержкой нашего эволюционного процесса, хотя временами это может казаться не так (хорошо, хорошо... вы, может быть, устали слышать об этой книге, которую я все никак не завершу, но в этой книге много информации и об этом). Мы стремительно эволюционируем в планету состоящую из энергии сердца. Таким образом, не останется ничего, что не включало бы в себя сердце.



Отношения, взаимодействия, решения и новые структуры - все будет иметь сердце в своей основе и многие изменения, наконец-то, происходят в поддержку этой новой структуре.



Вещи обрушиваются с высокой скоростью, нас поощряют собираться, наконец-то, вместе и то, о чем я говорила ранее в предыдущих статьях, наконец-то, происходит.Оно бы не происходило, если бы мы не добились хороших результатов.



Желаю вам небес в вашем сердце, звездного света в вашей душе и чудес в вашей жизни в эти чудесные времена.



Karen Bishop P.O. Box 44064 Rio Rancho,

NM 87174 http://www.gamabooks.com

Оригинал текста: http://ascendingearthbeings.files.wordp ... -20111.pdf

информация с сайта -www.edinstvo-reiki.ucoz.ru

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.