Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Три выбора (2)

02.05.2010, Karen Bishop

Перевод  Talula

Добро пожаловать!



На уровне души мы опять на перекрестке дорог, и хотя я только что отправила сообщение КРЫЛЬЕВ от 30-ого апреля, но после визита моих звёздных друзей, чувствую потребность чуть больше рассказать о нынешней ситуации на планете. Все мы сильны и мудры в собственном ядре, и лично я всегда чувствовала, что у каждого из нас есть собственный барометр, сильный и ясный, и использование этого персонального мускула всегда самый лучший способ передвижения. Поэтому все сообщения, которые я размещала на сайте, всегда предназначались для того, чтобы подтвердить то, что все мы переживаем, пусть каждый отдельно, но все вместе, так или иначе.



В течение последних месяцев мне был дан выбор остаться здесь на планете или окончательно покинуть её. Сколько же бинтов нам ещё наложить на огромную рану земли прежде, чем мы признаем себя побеждёнными, или даже, может быть, сколько разочарований может вынести душа прежде, чем начнет увядать и умирать. И если любовь это сам воздух, которым мы дышим в новой реальности, и мы можем выдыхать его с непринужденностью, но мы все еще также должны и вдыхать его, чтобы выжить. Но что нам делать, когда не осталось ни глотка воздуха? Как нам поддержать себя, наполняя грудь драгоценным топливом, в котором мы нуждаемся в этих новых и высших сферах, когда любовь, забота, и сердечная энергия стали такой редкостью?



29-ого апреля у меня был день рождения. У каждого из нас существуют точки выхода и предварительно запланированное время ухода каждой души, которое может быть использовано или нет. Часто наш день рождения сигнализирует время возрождения, и у нас есть выбор остаться и обрести здесь новый опыт, или совершить окончательный уход и возродиться где-то в другом месте. На этот раз сигнал к уходу я почувствовала очень сильно …он был почти подавляющим. В прошлый раз такое произошло, когда мы решили создать совершенно новый план и устроить разделение миров в сентябре 2009 года (в тот раз причина не в энергии дня рождения). Что-то определенно закончилось и завершилось. Многим из нас был дан выбор остаться или уйти. И многие из нас пожелали остаться, поскольку новый мир был на кончиках пальцев, и состоял из душ, которые, казалось, желали и были готовы. Мы были готовы начать с нуля и возвратиться к тому, что всегда знали, но с совершенно новой палитрой.



Теперь мы видим, что создание новой реальности еще раз разворачивается в совсем ином направлении. На сей раз мы решили не ждать, когда достаточно многие души будут готовы. На сей раз, несмотря на то, что многие души выбрали остаться в более плотной энергии мыслей и существования, планета медленно, но верно двигается вперед. В связи с личным выбором, сделанным каждой душой в настоящее время на планете, многие действительно проживают этот огромный сдвиг намного более некомфортно, чем это должно было быть.



Сегодня, зная, что я, возможно, проживаю свои последние дни, и призываемая домой своей семьей из нефизического мира, я села и решила с ними поговорить. Мне было дано три личных варианта, но я поделюсь ими с вами, так как я знаю, что некоторые находятся в таком же положении.



Выбор Первый:




Переждать это. Это означает, что мы можем залечь на дно и потеряться в нынешнем мире на некоторое время (до 2012 года). Пост КРЫЛЬЕВ от 30 апреля более детально рассказывает об этом выборе. О нас позаботятся странными и таинственными способами, но мы будем держаться тихо, не привлекая внимания, без повестки и плана, пока дожидаемся шторма последних дней, чтобы достичь его завершения.



Выбор Второй:



Заставьте это случиться. Звучит противоречиво по отношению к первому выбору, но это означает, что мы столкнёмся со странными, и переживём беспрецедентные способы использования новой энергии. В течение нескольких месяцев со мной происходили подобные опыты, центрированные в сердце. Эти события помогают нам чувствовать себя гораздо лучше относительно происходящего вокруг нас. Это всё равно, что переживать те чувства, когда мы уходим из трехмерной реальности, только мы все еще в форме, имея те же самые чувства и понимание.



Например: проезжая на прошлой неделе через Соединенные Штаты, я увидела рекламный щит, который говорил: “На ближайшие 200 миль услуг нет”. “Вы, должно быть, шутите!” – пробормотала я. Тут же ниже первого предложения появилась следующая надпись: “Всего лишь шутка” – было написано там. Секунду спустя я произнесла вслух: “что-то я проголодалась”. Немедленно вдоль дороги появился рекламный щит ресторана под названием “Голодный Путешественник”. Когда мой отец последний раз лёг в больницу, я получила “ошибочное” телефонное сообщение из похоронного бюро, рекламирующего свои услуги … вселенная сообщала мне, что он готовится уйти. Эти события бесконечны, и я всегда чувствую, что Бог говорит со мной, давая мне знать, что все всегда хорошо и именно так, как должно быть.



Выбор Третий:



Мы можем оставить этот мир через смерть формы, то есть по существу, умереть старым трехмерным способом. Считая дело завершённым. Финальное завершение. Признать себя побеждённым. Мы прошли сколько могли. У нас больше нет вариантов. Для нас ничего не осталось здесь прямо сейчас. Мы слишком устали, чтобы ещё раз открылось второе дыхание. Мы будем наблюдать с боковых линий.



Ни один из трёх вариантов не является правильным или неправильным. Каждая отдельная душа сделает для себя наилучший выбор. Во времена грядущие, поскольку души, живущие на планете, выбрали боль и страдания сдвига окончания, и похоже, полны решимости держаться за низкоуровневые верования эго и чувство выживания, мы увидим большие изменения в отношении сердечной энергии. В связи с близкими окончаниями и потерями жители земли будут помещены в ситуации, в которых они поймут, что для них подлинно важно, что они ценят больше всего, и за что они истинно благодарны в своей жизни. И возможно, лишь возможно, мы станем, наконец, уважать друг друга, видеть друг друга, быть благодарными друг другу, и просто наслаждаться тем, что здесь уже есть и было всегда.



Мы, безусловно, в конце времён... на заключительных стадиях смерти … смерти старой реальности и старого мира. Мы можем обнаружить, что вспоминаем лучшие времена, желая вернуться в старые добрые дни, поскольку знаем на некотором уровне, что все наконец закончено, и что, возможно, уже никогда не будет тех событий когда-либо вновь. Нам хочется сделать всё по-другому, мы спрашиваем себя, прожили ли мы жизнь правильно, подлинно лелея каждый момент красоты, что присутствует в этом моменте. Мы видим, что люди из прошлого и события, которые были не разрешены, выходят на передний план, так как в конце мы всегда касаемся носами со всеми, кто коснулся нашей жизни. Это признаки умирающего мира, надвигающейся смерти. Но мы также знаем, что после каждой смерти приходит новое рождение. Совершенно новое начало. И на сей раз, это будет новая реальность сердца.



С большой любовью и благодарностью

Карен



http://www.emergingearthangels.com/latest.html

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 19. Май (2010) 23:16

Оленька, милый Ангел, кто ж тебе мешает придумать!..

Карен ведь тоже написала, что выбрала ВСЕ ТРИ..

На самом деле, мне видится, что гораздо больше..

:-)

Ast-RA, [Послать письмо] 19. Май (2010) 18:56

Интересно...
Со мной тоже происходит какой-то пересмотр прошлого, прощание с прошлым, иногда его правка, чтобы усилить тенденцию :))

...но три выбора ...хммм ...для нас, ангелочеловеков - маловато )))))

;) придумаем чтонить новенькое? а?! ))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.