Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Конец Крыльев и смерть старого (1)

14.05.2010, Karen Bishop

Перевод  Talula

Моим читателям

В начале мая я оставила старую оболочку собственного я позади. Как в безграничной смерти и окончательном завершении мое время истекло и все, что было вместе с ним ушло также. Да и моя звёздная семья продолжала твердить мне: “Твоё время закончилось. Ты завершила то, что пришла сделать, и настало время возвращаться домой”.



Как во всех завершениях, двери вокруг нас закрываются, чтобы никогда не открыться вновь. Все отвернулись, пространства уже не откроются вновь, и больше некуда идти. Таким образом, мы становимся фактически невидимы, поскольку больше не живём в измерении, которое собираемся покинуть. Вот и мне пришло время вскочить в измерение повыше, и познать совсем иное существование, чем то, что я знала до сих пор.



Многие мои описания объясняют то, как мы "изгнаны", когда больше не принадлежим старым пространствам. Эти старые пространства становятся настолько невыносимы, что мы больше не можем терпеть их энергии. Именно таким путём нас туда не впускают и поощряют уйти посредством очень неприятного поведения энергий, все еще проживающих там.



Для некоторых из нас следующий пространственный скачок направлен в энергии и реальность сердца. Поэтому, если мы оказываемся рядом с чем-то, что не излучает сердечной энергии, нам крайне неудобно, мы чувствуем потерянность, мы не дома, мы ранены, оскорблёны, и, в лучшем случае, неспособны общаться или соединяться с чем-либо, что не исходит из сердечной связи.



Одеться в “броню”, в неприступную внешность, или даже использовать преднамеренную "защиту", чтобы выжить в этом мире – все эти способы не подходят для сердечной энергии, что касается меня, это никогда не было, и не будет моим выбором. Я пришла сюда, чтобы испытать эту планету как душа, которой я являюсь, и я намерена продолжать именно это.



Время писать послания КРЫЛЬЕВ и электронные книги истекло приблизительно два года назад, но меня попросили, как многих из вас, продолжать ещё какое-то время, пока направление и путь планеты станут неизменно устойчивы. Таким образом, я продолжала чуть дольше, чем намеревалась, и даже вернулась к концу ради этой цели. Я не стану возвращаться вновь. Я больше не живу там, где жила обычно, и навсегда отыграла прежнюю роль и всё, что она влекла за собой. Поскольку сейчас как планета мы выбрали достичь нового мира способом, которого мы, возможно, не предполагали, я также больше не буду предлагать Празднования Души и создавать Отдых Ангелов. Я была отпущена на свободу во всех смыслах этого слова.



В книге «Создание Новой реальности» есть толкование относительно вливания души, и каково это быть воплощением формы своей души, когда вы развились за пределы этого. Очень просто, больше мы там не все. Следуя за своим сердцем, мы будем автоматически перенесены к следующей "форме". И хотя, время от времени, мы можем чувствовать, что пережили необратимую смерть, потому что проживаем времена вознесения, мы часто имеем выбор смерти, но можем прихватить свою форму с собой. Когда наши души прибывают в новое пространство, они остаются в живых еще раз.



У меня действительно был опыт смерти со всеми его «прелестями», обзором жизни, окончательным прощай, и необратимым концом. Одна из точек выхода была приведена в действие. После того как начальные стадии процесса стали набирать скорость, я оказалась на определенной стадии, где выбрала сохранить форму здесь на земле в энергии сердца, так как сердце преодолевает любую смерть. Моя звёздная семья предложила мне доступ к дому 24 часа в сутки, поощряя посещать его часто, и воодушевляя приходить и уходить, когда пожелаю. В настоящее время у меня есть столь необходимое время для восстановления и для того, чтобы изучить некоторые новые вещи для моего нового места здесь на планете, с доверием, что мои потребности будут удовлетворены в это время.



Как только с полной уверенностью я осознала, что никогда больше не напишу сообщения КРЫЛЬЕВ, я отменила все подписки по регулярным автоматическим платежам, поскольку чувствовала себя неудобно, принимая деньги за то, чего больше не делаю. Вот почему некоторые из вас получили уведомление отмены PayPal. Если я пропустила кого-либо из вас по регулярной подписке, пожалуйста, войдите в секцию истории своего счёта PayPal и отмените свою подписку. Если у вас есть какие-либо проблемы, не стесняйтесь связаться со мной, я позабочусь об этом. Всех, кто жертвовал на регулярной основе, несмотря на то, что я каждый раз благодарила вас, я благодарю ещё раз теперь …, и всё равно в полной мере я не могу отблагодарить вас за поддержку. И тех из вас, кто присылал мне замечательные письма благодарности, я благодарю также. Каждый раз они питали мою душу.



Во времена приходящие мое новое место в TheHeartoftheNight.com (СЕРДЦЕ НОЧИ) будет доступно для тех, кто желает почувствовать энергию сердца, хотя вебсайт ещё очень далек от завершения, и находится даже не на начальных стадиях … я все еще некоторое время в "предварительном заключении", завершая собственный процесс. В этом новом пространстве Сердца Ночи нет никакой повестки, никакого намерения, никакой цели, никакого обучения, и никакой энергии “Нью Эйдж” или высокоуровневой информации. Это место сосредоточения и спокойствия, полное сердечности обыденных и изначальных моментов, доступных нам теперь, пока мы ждем, когда мать земля завершит свои окончания. Это также пространство, которое в совершенстве отражает то, кем я являюсь сейчас … древняя, тонкая, и более простая энергия моего истинного и подлинного я. (Для заинтересованных, если вы находитесь в электронном списке Начинающих Ангелов Земли или желаете подписаться, вы будете уведомлены, когда Сердце Ночи будет готово к выходу).



Вебсайт Начинающие Ангелы Земли останется и будет открыт для каждого, кто пожелает получить доступ к любой информации, или к регистрационным журналам и электронным книгам, поскольку все еще многие спрашивают о следующем шаге. Всё останется тем же самым, как сейчас, но без новой информации, появляющейся регулярно.



В самом последнем сообщении КРЫЛЬЕВ от 2-го мая (для тех, кто удивлён, по разным причинам об этом не было объявлено через электронный список), высокоуровневые способы существования проявлены на планете пока не значительно. Как только я оставила свое старое место, я немедленно оказалась охвачена неправдоподобной группой человеческих ангелов, демонстрирующих все эти качества, способы существования, и даже больше. Я никогда не думала найти этих ангелов там, где нашла их. Оглядываясь сейчас назад, я с трудом могу вспомнить того человека, каким я была. И мое новое место в Сердце Ночи даст мне возможность находиться в лучшем пространстве с лучшими предложениями. Мое новое начало и возрождение будут, как это бывало в минувшие дни... далеко за пределами того, что я могла когда-либо представить в своём воображении.



В последнем посте КРЫЛЬЕВ содержалось три возможных варианта, по которым мне были даны разъяснения, чтобы я могла сделать выбор. В конце концов, я выбрала все три …Что выберете вы?



С большой любовью и благодарностью и сердечным до свидания,

Карен



http://www.emergingearthangels.com/2010 ... .2010.html


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Страж, [Послать письмо] 21. Май (2010) 08:26

"... если мы оказываемся рядом с чем-то, что не излучает сердечной энергии, нам крайне неудобно, мы чувствуем потерянность, мы не дома, мы ранены, оскорблёны, и, в лучшем случае, неспособны общаться или соединяться с чем-либо, что не исходит из сердечной связи."

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.