Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Демонтаж старого (0)

20.04.2010, Karen Bishop

Перевод Talula



Добро пожаловать!



Мы как никогда успешно прибываем в выше вибрирующее пространство, то есть “переходим на повышенную передачу”, как описывают это мои звёздные друзья …будто машина резко рванув вперёд, и разогнавшись на полную мощность, должна приспособиться к движущейся гораздо быстрее энергии.



Землетрясения, землетрясения повсюду, странные и непредсказуемые капризы погоды, необычное настроение и поведение людей, и странная пустота – это лишь немногое из того, что создаёт это массивное движение энергии.



Космическое цунами новой и выше вибрирующей энергии прибывает сейчас постоянно, и в то же самое время земля перемещается и выравнивается, поскольку готовится более полно приспособиться к новым энергиям нового пространства.



Переместившись на новое место в космосе за последние несколько месяцев, земля делает регулировки и выравнивается, и в значительной степени мы делаем то же самое. Начавшись с сильного землетрясения в одном и другом месте, перейдя на множество землетрясений по всему миру в одно и то же время, и сейчас мы действительно начинаем чувствовать эти движения. Извержение вулканов, изменение климата, и постоянное покачивание под ногами стали нормой, или это так кажется. Неудивительно, что многие из нас чувствуют странную расшатанность, беспокойство, и всеобъемлющее ощущение перемен.



Когда мы приближались к моменту, в который по всему миру произошло очень много землетрясений (в первую неделю апреля), многое сместилось и сдвинулось с прежних мест. Во-первых, усилилась и распространилась темнота, которая воспринималась как беспокойство, паника, депрессия, или "испуг". Затем энергии перешли к следующей стадии, приведшей ко многим "окончаниям" и изменениям. Когда многое было усилено, расширено и вытеснено со старых ниш, последовали проявления, касающиеся окончаний, потерь и большой пустоты. Мы также начинаем существование всеми способами в новом состоянии большего света. Это означает, что было смещено то, что больше не соответствует нам, и то, что свет вынес на первый план и показал все, что этому больше не соответствует. Кроме того, предметы "демонтируются" и уносятся лишь для того, чтобы соединиться по-новому позже.



Завершение отношений, вскрывающее, что на самом деле происходит во многих отношениях (свет всегда вскрывает то, что действительно есть), завершение карьеры и географического проживания, завершение многих связей, неожиданно стали нормой. В то же самое время для душ (людей и животных) всегда создаются точки выхода, через которые они могут уйти, поскольку это ещё одна прерванная связь или скорее уход из старого пространства, которое им больше не соответствует. И если некоторые не пережили опыта завершений, то в лучшем у нас случае усилилось чувство, что мы больше не знаем, чему принадлежим, чувство нежелания идти или делать то, что делали обычно, или даже просто чувство, что мы "выключены" безо всякой на то причины. Ничто вокруг нас, возможно, не ощущалось правильным, хорошим, нормальным, безопасным и удобным.



Когда эти разрушительные энергии стали поступать более полно, со многими происходили несчастные случаи, проявились физические болезни, появилась боль в теле и жёсткость от застрявшей энергии, по которой ударило это движение, боль в груди, тошнота, и даже затрудненное дыхание.



В течение почти всего месяца марта мы находились в состоянии “мы заняты и готовимся”, поскольку готовились к чему-то, сами не знаем к чему. На уровне души мы знали, что должно что-то прийти, и так или иначе, мы должны быть готовы. Время "занятости" почти не прекращалось, ему не было видно конца. Затем, прямо перед тем, как в первые несколько дней апреля ударили новые энергии, мы, возможно, почувствовали расслабленность, уменьшение энергий “тяни-толкай”, мы почувствовали, что многое притихло и остановилось. Подошло время для начала космического цунами. Даже если мы не завершили все, что намеревались завершить, так как находились в состоянии "подготовки", это уже не имело значения, поскольку энергии просто делали свою работу, программируя нас, и позволяя нам участвовать в том, в чём, как чувствовал каждый из нас, мы нуждались, чтобы быть готовыми.



С прибытием новых энергий многое, возможно, не показалось нам столь великолепным, как мы могли представлять себе новую и более высокую энергию. Но что в этом нового? Процесс эволюции всегда был вызывающим, но что делает его ещё хуже, чем он мог бы быть, это отсутствие сердечной энергии, или опыта любви и поддержки наших братьев и сестер.



В высших сферах всё пронизано сердечной энергией. В книге «Создание Новой Реальности» много говорится об этом новом прибытии энергии, как работать с ней и приспособиться к ней, поскольку всё сейчас существует именно там и всё об этом.



Все новые выравнивания и регулировки, все это большое движение связаны с сердечной энергией. Сейчас мы обнаружим, что отделяемся, отходим и отстраняемся от всего, в чём нет сердечной энергии (или того, что не соответствует нам), и начнем собираться и соединяться более полно с теми, кто очень легко воплощает сердечную энергию. Таким образом, новые начала здесь и доступны.



Да, двери закрываются, всё завершается, случаются потери, разделение очевидно; в то же самое время то, что соответствует нашей сердечной энергии, - останется или начнет проявляться снова. Именно так мы проходим сквозь высшие сферы … через собственные сердца. Следуя за собственным сердцем, мы естественно оказываемся в новом пространстве и месте обитания, отступая из мест, в которых нет сердца, или даже из мест, к которым больше не лежит наше сердце. Только это может произойти теперь, поскольку сердечная энергия правит бал.



Может показаться, что прямо сейчас люди стремятся получить только для себя, не понимая, что должны объединиться с открытым сердцем, чтобы выжить во времена приходящие. Энергетические поля вокруг многих часто говорят “дверь закрыта” “пропал на день” или даже “я задержу дыхание, пока всё не закончится” и “я вас не вижу ”, поскольку самозащита усилилась неизмеримо. Или даже, “я забочусь о себе и своём пространстве, чтобы пережить все перевороты и остаться устойчивым во времена приходящие. На всё остальное прямо сейчас нет времени”. (Больше об этом далее).



Мой отец в настоящее время находится в больнице, и готовится к уходу, поскольку отказался от всех процедур и сдался процессу. Он мог держаться только на искусственных средствах, поскольку его тело не поддерживает себя само. С момента объявления диагноза стало ясно, что на уровне души он не желает, чтобы я была рядом в это время. Мы заключили соглашение на человеческом уровне, и с тех пор я стояла в стороне, соблюдая его просьбу, получая информацию о состоянии его здоровья из вторых рук, от дальних родственников. Все в божественном и совершенном порядке.



Но должна сказать, я никогда не представляла, что будет так трудно терять одного из родителей. Всю жизнь мы с отцом были очень близки сильной сердечной связью. Кажется, что все напоминает мне о нем, и я не могу и шага пройти, чтобы не расплакаться. Несмотря на то, что я знаю, почему и как всё происходит на высших уровнях, я нахожусь все еще в человеческом теле с человеческими эмоциями, поскольку все еще живу в физической реальности. Трудно представить, что уникальной энергии, которую воплотила его особая душа и физической формы, которая это приняла, никогда больше не будет на этой земле. О, воспоминания о временах, когда мы были вместе, как он помог стать мне той, кем я являюсь сегодня, и любовь, которую он дарил мне, когда был здесь. Эти потери вынуждают время остановиться, заставляют нас отстраниться на некоторое время, и возможно подумать о том, что такое жизнь и что действительно здесь имеет значение.



Как то на днях в банке один из кассиров спросил меня, как дела и как книга (к этому времени все мы хорошо знаем друг друга). Будучи заплаканной и расстроенной, я рассказала ему о своём отце. Он немедленно записал свой домашний номер и попросил, чтобы я звонила ему в случае необходимости. Другие же, кто узнал про мою печаль и потерю, казалось, остались за стеной разделения, которая включает, безусловно, большинство людей, с которыми я познакомилась в последнее время. Я стала задаваться вопросом, не стала ли сердечная энергия редкостью посреди той боли, того страдания, и пустоты, которые многие недавно пережили на планете. Или для некоторых последние дни старой земли это слишком, и закройте наши сердца? А те, чьи сердца остаются открытыми, что мы позволяем быть использованными, растоптанными, и выжатыми досуха?



Двигаясь вперед, мы действительно узнаем, как перемещаться с сердечной энергией. Мы узнаем, как ей оставаться доступной для другой сердечной энергии, и закрытой для тех, кто не готов и кто не видит нас.



Сейчас это, по-видимому, редкая и вымершая энергия, но мы всегда поймём, когда присутствует сердечная энергия, поскольку очень сильно почувствуем её. Это волна и клей, что приносит нам всё и позволяет проявить почти немедленно. Это то, что соединяет нас, если мы позволяем ей аннулировать все остальное. Мы узнаем и увидим друг друга, сердце к сердцу. И мы притянем к себе всё, с чем соединяемся сердцами.



Поскольку наши круги связи кажется становятся меньше, связи, которые остаются для тех, кто в высших сферах, все о сердце. Да, мы начнем сближаться и объединяться с теми, кто разделяет эту энергию. Как вершки урожая, она поднимется на поверхность и останется наверху и вне того, что происходит сейчас на нижних ступеньках лестницы вознесения. Грохот под ногами, сдвиг и сортировка, которую создают регулировки земли, очень естественно создают новые связи, поскольку все другие связи перестроятся и переместятся в новые пространства, которые сейчас соответствуют тому, как вибрирует каждая энергия. Время от времени, кажется, что у этого процесса просеивания и сортировки, который мы проживаем уже много лет, нет ни конца и ни края, поскольку мы эволюционируем всё выше.



Многое сейчас начнет отпадать, поскольку больше не может существовать в этих новых и более высоких вибрациях. Поскольку земные изменения продолжаются, мы увидим все больше аварий, завершений, и закрытых дверей, так как старое готовится к грядущей кончине. Как костяшки домино всё начнёт быстро разваливаться во времена приходящие. Но, в конечном счете, мы знали, что это произойдет. На некотором уровне мы знали, что процесс развернется подобным образом. Сейчас мы проживаем окончательные стадии "завершения", чтобы начать снова. Чтобы, получив новую силу через новую связь с новой землей, мы были готовы стоять высоко, готовя себя к введению нового … совершенно новой земли, которая заменит старую, когда придёт время.



В мини-книге «Пересекая черту» светокопия обрисована в общих чертах, объясняя, как мы станем независимыми прежде, чем объединимся в целое. Таким образом, план состоит в том, чтобы быть способными поддержать себя прежде, чем мы соединимся с другими. Мы должны быть людьми истинными и сильными прежде, чем создадим выше вибрирующее целое. Таким образом, многие сейчас берут на себя заботу о собственном пространстве, убеждаясь, что в состоянии твердо стоять на ногах во времена приходящие. Но это не означает, что мы обрываем сердечные связи в это время. Мы можем взять на себя ответственность за свои пространства и стать сильными и устойчивыми, в то же самое время глубоко заботиться о наших братьях и сестрах, когда они нуждаются в нашей сердечной энергии. Я не говорю о спасении тех, кто не желает двигаться, расти и расширяться, но о любви друг к другу и поддержке друг друга в вызывающие времена, которые сейчас только начинаются.



Сегодня я решила сесть в машину, взяв кошку на буксир, и двинуться в направлении дочери и внуков, на другой конец Соединенных Штатов. Планирую останавливаться по пути в маленьких, глухих городишках, без всякой повестки и плана, приветствуя новый удивительный опыт, наблюдая, где все еще живут сердце и душа (поскольку я знаю, она там есть повсюду), и надеюсь восстановить свою веру в человечество. Незапланированными встречами с людьми, когда сердечная энергия очень естественно притягивает другую сердечную энергию, я надеюсь очистить хитросплетения собственной души, восстанавливая энергию, по-новому соединяясь с отцом после его перехода, и я надеюсь, готовясь к новому началу по возвращении домой. (Те из вас, кто подписан на регулярной основе, пусть не переживают, поскольку я продолжу сообщения КРЫЛЬЕВ, находясь вне дома, как это делала всегда).



Туда ведёт сейчас меня мое сердце… к сердцам других на пути. И неслучайно это находится в истинном выравнивании с одним из моих новых усилий и предложений. Если мы следуем за своим сердцем, если мы стремимся к тому, что находится в глубине нашего существа, к тому, кто мы и что мы, и если мы двигаемся по следу крошек к пространству, к которому лежит наше сердце, и этим активизируем сердце в других, мы не можем ошибиться в пути.



Многие из нас родились в эти времена … в эти времена массивного изменения на земле. И в согласии с этой истиной, нам будет не сложно стоять мужественно и твёрдо во времена приходящие, поскольку мы возвещаем совершенно новую реальность.



С большой любовью и благодарностью,

Карен



http://www.emergingearthangels.com/latest.html

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.