Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Заботимся о собственном пространстве (0)

04.04.2010, Karen Bishop

Перевод Talula

 



Добро пожаловать!


В то время, когда мы основательно заземляемся (или скорее когда свет начинает вступать в новую силу, занимая своё законное место управляющего новой земли и новой реальности), разворачиваются интересные сценарии.



Соединение с новой законной силой переносит нас на особые этапы эволюции, многие из которых развернулись в последние недели и разворачиваются до сих пор.



Сейчас мы полностью здесь, на земле. Это означает, что мы больше не где-то там, мы не удалены, не дистанцированы, мы не в медитации. То, что некоторые из нас стремились увидеть в состоянии медитации должно присутствовать здесь и сейчас, в состоянии реальности. Другие измерения, которые существовали через различные способы доступа, теперь здесь, 24 часа в сутки, поскольку сейчас мы живем в новой и выше вибрирующей пространственной реальности.



Такая перемена обстановки обычно приносит новое, иное ощущение силы. В минувшие дни многие из нас, возможно, привыкли сдаваться бОльшему свету, или даже стремились “сойти со своего пути”, чтобы соединиться или привлечь откуда-то выше вибрирующие энергии. Сейчас всё иначе. Я писала об этом грядущем изменении во многих своих книгах, и мы действительно проживаем это сейчас, поскольку, наконец, время пришло.



Сейчас мы свет. Сейчас мы сила. Многие из нас достаточно эволюционировали в Фазе I процесса вознесения, и больше не должны полагаться на нечто, что, кажется, знает больше, чем мы. Мы не должны чувствовать, что наше эго заправляет всем. Надеюсь, что всё это имеет смысл. Те души, которые за эти годы прошли через самые интенсивные процессы эволюционного роста и расширения, почувствуют сейчас самую большую ответственность.



Мы также не должны больше полагаться и на нефизические внепланетные источники. Те из нас, кто проживает процесс вознесения, достаточно почитаемы нашими предками (которые хорошо знают, что многим из нас в форме на этой планете предназначено создавать новую землю, эволюционируя дальше своих предшественников), поэтому они не вмешиваются до тех пор, пока мы не просим. Вмешательство или диктовка внепланетных источников не имеют высшего порядка.



Поскольку мы вступаем в новую силу, то очень естественно начинаем конфликтовать с нефизическим присутствием, которое, нашёптывая нам на уши, говорит о том, что нам нет дела и права управлять самим, или даже что мы не знаем, что делаем. Играя с нашим эго и нашей самонадеянностью, эти энергии могут интерпретироваться порой как темные силы, но я всегда верила в них и проживала их просто как собственные аспекты, поднимающиеся на поверхность для того, чтобы уйти, и потому происходящие из страха перед собственной кончиной.



Всякий раз, когда мы эволюционируем и расширяемся, почти всегда мы сталкиваемся с темнотой. Она как будто пытается схватить и удержать нас на привязи там, где мы были однажды. Но это просто энергии, которые больше не могут быть частью нас, больше не могут держаться за нас, поскольку сейчас мы вибрируем намного выше, чем они. То же самое верно и для света. Когда мы общаемся с нефизическим миром, который имеет более высокий порядок, мы просто общаемся со своими аспектами, которые еще не готовы вместить, и потому помещаем их за пределы себя, пока, в конечном счете, не разовьёмся в то, чтобы стать ими. Что касается более темных энергий, мы сталкиваемся с ними также, но лишь в противоположном направлении. Так много признаков перехода! Закончится ли это когда-нибудь?



Поэтому, когда мы вступаем в новую силу, мы можем столкнуться с вызовами относительно нашего эго, поскольку мы пере-балансируемся и переходим на истинные и законные позиции. И мы наверняка заработали право взять на себя ответственность за планету и собственное пространство.



Поэтому вступление в силу может касаться заботы о себе и установления безопасных границ, реструктурирования в новое, иное пространство, на некоторое время поставив на первое место себя, пока мы ускоряемся для времен грядущих. В последнем посте КРЫЛЬЕВ я упомянула энергии, которые всеми силами стремятся к себе, но это не то, к чему я обращаюсь здесь.



Чтобы воплотить новую силу и новое пространство, мы должны установить его, и обеспечить его сохранность. И нам становится ясно то, что мы можем позволить в своём пространстве, а что нет. Мы можем приводить в порядок финансы и заботиться в первую очередь о себе, а можем обнаружить, что измотаны, считаясь с потребностями других, как, возможно, делали в прошлом во время Фазы I.



Во время Фазы I, или вплоть до сентября 2009 года, мы согласились помочь перенести планету на новый высокий уровень сознания, взаимодействуя со многими более темными и более плотными энергиями. Теперь всё иначе. Поскольку сейчас наши роли иные, чем были в Фазе I, мы можем сказать "нет" всему, что, возможно, терпели в прошлом. Поэтому мы можем стать непреклонными, и обнаружить, что охраняем свои границы, как никогда прежде, поскольку пытаемся удостовериться, что наши новые пространства древние и чистые, все время воплощая энергии новой действительности и новых себя.



Всё потому, что мы находимся в Фазе II, которая касается создания новой реальности, но не обязательно поддержки и помощи другим. Если мы собираемся установить новый мир, мы должны быть в состоянии делать именно это. Мы должны создать пространство, которое поддержит нас в выполнении того, в чем мы нуждаемся и что мы желаем сделать. Да, многие из нас будут помогать тем, кто проживает на уровень ниже (и конечно в отношении грядущих стихийных бедствий), но мы узнаем, что во времена приходящие (или как это было всегда), мы не можем помочь другим, не помогая в первую очередь себе.



Фаза I процесса вознесения создала много примеров, когда у нас, по-видимому, не было иного выбора, кроме как оставаться в ситуации, в которой мы, возможно, предпочли бы не находиться. Просто на уровне души мы выполняли работу по поднятию через себя вибраций планеты. Сейчас мы фактически в состоянии быть первыми. Это часть вступления в новую силу.



Когда моя дочь была беременна близнецами (которым в июне исполнится два года), я сверилась с их энергией, чтобы увидеть, какими они будут. Каждое поколение, или череда новых душ, прибывающих в планету, приходит с миссией или целью. У этих новых душ совсем другие энергии. Это очень непреклонные и сильные существа. Они не останавливаются ни перед чем, чтобы получить то, что хотят. Они знают, на что должна быть похожа новая действительность, и планируют двигаться вперёд с сильным намерением, решительные в том, что пришли выполнить. Их не склонить…это действительно сильные существа.



Когда я последний раз гостила у внуков, они были одержимы идеей получить новые клюшки для гольфа, как у старшего брата. К счастью, мы нашли в магазине пластмассовые. Мальчишки с ними купались, спали, брали с собой в машину, и использовали их как "инструменты" все время пока я была там. Однажды, когда я сидела на диване, Соломон сильно и резко взмахнул клюшкой и ударил меня по лбу. Совершенно потрясенная, я покачнулась, и на голове у меня начала расти шишка. Увидев, что мне больно, и что я страдаю, оба малыша немедленно побежали к своим кроваткам и вернулись со своими игрушками, положив их мне на колени, поскольку с любовью переживали мою ситуацию.



Это энергия новых душ. Очень сильных, агрессивных, активных и неистовых, но в то же самое время, с открытым сердцем, которое, не колеблясь, отдаёт любовь и заботу. Но также это энергия, которую воплощаем мы. Эволюционируя в энергии новой земли, на какой бы стадии мы в настоящее время не находились, мы всегда, "становимся" энергией, в которой живём. Каждая череда вновь прибывающих душ соответствует самой новой земной энергии, и это касается нас, мы также очень естественно развиваемся в эти состояния. Таким образом, мы можем прийти как особый вид души, но всегда трансформироваться в последнюю модель. Мы можем обнаружить, что должны сейчас призвать совершенно новую силу внутри себя, но также находим, что нам легко открыть сердце, когда необходимо и в соответствующих ситуациях (не тогда, когда нами пользуются). Энергия нового сердца знает, когда открыться, а когда остаться закрытой.



Сейчас разворачивается другой сценарий. Всё ещё действительно присутствуют энергии, находящиеся в покрывале Земли Два, или скорее, всё ещё окружающие нас, и которые всё ещё не видят бОльшую картину, или скорее не видят, что это действительно целое. И хотя многие в настоящее время могут находится в позиции заботы о себе, или скорее закладки новых оснований и способов существования, это временная ситуация, вызванная приходом мартовского равноденствия и нового плато, которое мы создали к настоящему времени.



И хотя многие из нас в настоящее время больше прислушиваются к себе и собственным потребностям, мы находимся в этой фазе лишь для того, чтобы стать сильными и готовыми помочь другим, когда это будет необходимо, чтобы начать создание новой планеты земля. Некоторые исходят совсем из иной позиции. Это души, которые еще не пробудились и не развились. Эти души заботятся о собственных нуждах, и продолжают делать это, поскольку исходят из страха. Они не знают, как взаимодействовать с другими, не видя и не признавая потребности окружающих, и не понимают, что существует "целое", а не только отдельное я.



Взаимодействие с этими душами порой бывает вызывающе сложным, но о нас удивительно заботятся и направляют лишь к правильным ситуациям и переменам, чтобы мы больше не соединялись с подобным типом энергий. Много недель назад, энергия подобная этой, предположила, что я “приняла это на свой счёт”, когда я громко возразила против ситуации. Я от всего сердца была не согласна. Для меня это вопрос честности и приличий, в дополнение к вопросу о процветании этой планеты и сотрудничества в команде, которая принимает во внимание потребности всех вовлеченных. Недавно я получила письмо от женщины, которая только что попала в похожую ситуацию.



Почти невозможно вспомнить, когда бы мы были так глубоко в переходе, когда не с чем соединиться, и когда мы чувствуем себя очень потерянными. Каждое движение земли соединяет нас более полно, так как все энергии регулируются и выравниваются с новыми энергиями новой земли. Несколько дней назад мои внепланетные друзья открыли мне, что грядёт череда более серьезных землетрясений, начиная с области Баха Калифорния (полуостров на западном побережье Мексики – прим. переводчика), и когда каждая область, подвергшаяся землетрясению, будет выровнена, землетрясения переместятся наверх, в Южную Калифорнию. Сегодня в Баха Калифорния произошло землетрясение силою в 6.9 балла (усиливаясь до 7.2), поскольку земля продолжает процесс подготовки к новым энергиям. Как всегда, мы окажемся именно там, где должны быть в любой момент времени, поскольку в каждом из нас находится удивительный внутренний барометр и высшее понимание, пусть даже на подсознательном уровне.



Когда наши совершенно новые пространства становятся всё более и более целостными, что создаёт нашу новую силу, тогда мы начинаем новую, восхитительную жизнь в совершенно новой реальности нашего созидания.



С большой любовью и благодарностью

Карен


http://www.emergingearthangels.com/latest.html


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.