Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Соединяемся с новой силой (0)

29.03.2010, Karen Bishop

Перевод  Talula

 



Добро пожаловать!



Краткое пояснение для тех, кто сделал для себя неверные предположения (мои извинения, если я объяснила непонятно):



Хотя с недавних пор я проживаю в новом доме, который больше, чем тот, к которому я привыкла, я не открываю его для широкой публики, и никогда не планировала этого. Здесь действительно на какое-то время будут останавливаться люди, но это будут те, с кем у меня сложились определённые отношения, деловые или личные.



Я не открываю новое сообщество при Отдыхе Ангелов. Отдых Ангелов – это некоммерческая организация, обеспечивающая создание и поддержку пространства восстановления и опыт пересвязи для тех, кто служит планете, короткую передышку для наших земных ангелов. Это не целительский центр. Хотя он будет поддерживать светокопию структуры сообщества высокого уровня, и отражать именно это, но он не предназначен быть коммуной, а лишь местом для утомленных работников человечества, помогающим им перезарядиться и обрести себя еще раз. Всё это будет происходить на особом участке земли, которым я и владею.



Празднования Души будут открыты для широкой публики так, чтобы все заинтересованные смогли более полно соединиться друг с другом и с самими собой на более высоком уровне, создавая новые сплетения человеческих связей, поддерживающих создание новой реальности. Эти встречи, или события, будут проходить несколько раз в год в общественном месте около или в самом Корралесе, Нью-Мексико. В отличие от Отдыха Ангелов, Празднования Души предполагают оплату за посещение, и будут структурированным событием с краткой информационной сессией от меня, небольшим семинаром или двумя, и временем для веселья и празднования в общении и радости.



Празднования Души и Отдых Ангелов предназначены для большей связи с собой, с другими, и с космосом, с намерением возвращения на планету новой и выше вибрирующей души и индивидуального плана (гости Отдыха Ангелов будут более сосредоточенны на покое, отдыхе, и восстановлении). Для заинтересованных, сейчас в работе находятся дополнительные предложения по КРЫЛЬЯМ и электронным книгам. Как многие из вас, я была очень занята, преобразуя личные и деловые основы, дабы поддержать эти новые предложения, и пока еще не определилась с графиком времени для Празднований Души или Отдыха Ангелов, но я усердно работаю в последнее время, чтобы подготовиться! Как всегда, огромное спасибо за ваш интерес и постоянную поддержку в эти времена перехода… И теперь сообщение КРЫЛЬЕВ:



Не так много новых новостей, хотя всё двигается вперед божественным и надлежащим образом, но в основном мы остаёмся все в том же пространстве, в котором находились уже в течение нескольких недель, лишь чуть более интегрированные и заземлённые, чем прежде.



Поскольку земля, космос и все его жители божественно связаны, каждый из нас приспосабливается и выравнивается в то же самое время, и в совершенном отношении с выравниваниями земли, которые происходят посредством землетрясений и меняющихся погодных шаблонов.



Март принёс много энергии в равноденствие 20-го числа (с окнами в обе стороны) вместе с новым движением, вызванным землетрясением в Чили. Да, многое продолжается там прямо сейчас.



После того, как землетрясение успокаивается, или вернее, земля завершает энергетические изменения, вызванные землетрясением, всё начинает стабилизироваться относительно создания новой земли и новой реальности. И как упоминалось в предыдущем сообщении КРЫЛЬЕВ, следующее существенное движение земли не произойдёт, прежде чем предшествующее не завершит свой процесс.



Это означает, что у каждого из нас будет возможность уладить, или завершить необходимые нам процессы прежде, чем мы приступим к следующей фазе. Всё движение в марте создало вихрь активности, главным образом относительно того, к чему мы должны были стремиться, чтобы стабилизировать наши новые или прежние основания. Наши основания должны быть совершенно невредимы для того, что должно прибыть. Мы нуждаемся в сильных и надёжных основаниях, исходя из которых мы будем действовать и существовать.



Проявления? Ремонтируем в доме вещи, выстраиваем или укрепляем основы бизнеса или новых устремлений, отправляемся в магазины одежды (однажды я оказалась в своей любимой Виктории Сикрет!), и кроме того, вносим перемены в то, как направляем личную энергию, или скорее уравновешиваем то, что необходимо уравновесить, чтобы стать сильными и спокойными изнутри. Странные и бессмысленные сны, новое прибавление веса в области живота, чувство усталости, но необычайного упорства, чувствуем новую устойчивость, внутреннюю силу и связь. То, что мы получаем поддержку этой устойчивости, является еще одним проявлением нового пространства, которое мы сейчас занимаем.



Вихрь энергии, появившийся в марте, коснулся того, что у многих из нас в то время находилось под рукой. Он не создал нового, или скорее очень нового, но в основном усилил то, что у нас уже было. И, кроме того, он создал движение и поддержку без полного завершения, означая при этом, что многое начинается, но остаётся незавершённым. С каждым новым движением земли и космоса, с каждой нашей попыткой и созданием, перемещение продолжается.



Эти движения земли удивительны, поскольку продолжают укреплять создание новой реальности, или новой планеты земля. Во многих сообщениях КРЫЛЬЕВ я обращаюсь к новой земле, создаваемой от “земли вверх”. Сейчас мы, несомненно, бросаем якорь, и это означает несколько событий:



С каждым днём создаётся всё больше и больше истинного и законного пространства для создателей и управляющих новой планеты земля. Мы ощутим это как новую устойчивость и силу, так же как и новую ясность относительно того, кто мы, почему мы здесь, и что мы выбираем создать. Мы всё меньше и меньше будем чувствовать уязвимость по мере того, как всё больше заякоряемся и соединяемся с новой землей, все время проживая этот процесс в медленных и устойчивых приращениях.



Закладка и укрепление новых основ преобладают в настоящее время, но в процессе развития мы обнаружим, что "выталкиваем" новую энергию и новую силу дальше по планете, или скорее делимся своими дарами, талантами, целями и страстью к созданию новой земли (упомянутые выше Празднования Души).



С каждым новым процессом движения земли и стабилизации мы укрепляемся все больше, поскольку земля и космос делают то же самое. Взлёты и падения с ощущением великолепия в один день, и теперь гораздо реже падения, когда мы очень сердиты, потерянны, и опустошены в другой день, погода, кажется, проходит через ту же серию выравниваний. Широкие перепады температур и климатические перемены отражают земные движения и регулировки, как и наши собственные перепады настроений и опыта.



Поскольку "новая" энергия начинает занимать больше места или “движение, направлено наружу”, происходит борьба. Мои нефизические друзья из совершенно новой вселенной говорят, что удивлены тем, насколько интенсивным стало это огромное трение, начиная со времени “перемены места”. Похоже, сложилась ситуация, которая вибрирует не столь высоко, как могла бы. Люди или существа здесь, на новой планете, кажется, более обеспокоены собственным спасением и выживанием, чем существованием целого. Объединение и помощь друг другу станут жизненно необходимы во времена приходящие, но мысли о "себе", похоже, прямо сейчас перевешивают всё, вместе с тем, что энергии продолжают жёстко хватать и проявляют тенденции "брать на себя". Этот сценарий проигрывается во многих областях, больших и маленьких.



Я заметила этот сценарий несколько недель назад, и с тех пор он создал изменения в образе существования и в образе действия. Что касается меня, я должна была полностью обновить и изменить способ, каким планировала действовать во времена приходящие. Должна сказать, что я была очень удивлена услышать сообщение нашей новой космической семьи, обеспокоенной тем же самым. Создание для себя одного, или для личной "области" на планете в одиночку, также попадает в эту категорию. Если этот сценарий “я сам в одиночку” продолжится, то грядущие земные изменения закончатся тем, что станут намного более суровыми, чем необходимо, чтобы жизнь на этой планете, наконец, поняла, что объединение это главное.



Когда мы, наконец, начинаем действительно "видеть" друг друга, почитать и уважать то, что должен предложить каждый из нас и того, кем каждый из нас является действительно, позволяя другим выполнять ту часть, которую нам не предназначено делать самим, тогда мы можем оставить любой страх и начать объединяться как целое.



С большой любовью и благодарностью,

Карен



http://www.emergingearthangels.com/latest.html



 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 26. Июнь (2008) 21:58

Божественно!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.