Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Пустые Раковины (0)

13.03.2010, Karen Bishop


Перевод   Talula



Добро пожаловать!



В последнее время разворачивается интересная мешанина проявлений, и в такие беспримерные времена, которые мы проживаем, нам каждую секунду интересно, что же произойдёт дальше и как всё развернётся.



На прошлой неделе я уезжала погостить к своей семье, и небольшое отступление было в порядке вещей. Землетрясение в Чили создало некоторые интересные обстоятельства, поскольку оно было очень значительным. Свершаясь глубоко-глубоко внутри земли, оно создало очень сильный сдвиг. Земля готовится и выравнивается для новых энергий, и это землетрясение стало первым проявлением этого процесса.



Поскольку оно было очень значительно и движимо определённой целью, его можно было ощутить странными и интересными способами. В основном, оно встряхнуло энергии и переместило всё на глубокие и более высокие уровни. Многое переместилось и тут и там. Что касается меня, то мой дом наполнился нефизическими энергиями, появившимися в моём пространстве. Душевные энергии друзей и старых знакомых, вместе с душами, которые я должна была встретить, собрались вместе на одной большой вечеринке. Все были втиснуты в одно пространство, независимо от того, в какой пространственной реальности они существуют. Возможно, мы объединялись с другими в состоянии сна, соединяясь с теми, кто перешёл, и, возможно, соединяясь с теми, кого оставили позади.



Когда энергии давят так жёстко и так интенсивно (как во время разделения миров в сентябре и какое-то время после), все собираются вместе, и мы соединяемся с душами, которые со временем можем покинуть, когда пространственные иерархии станут более целыми. Землетрясение в Чили также создало и этот эффект. Поэтому мы, возможно, ощущали в своём пространстве других безо всякой на то причины.



Как многие из нас чувствовали, надвигалась цепная реакция землетрясений. Реструктурирование должно было произойти внутри земли, чтобы удержать новую реальность и новый мир. Землетрясение в Чили, и последующие в этой области, перемещали энергии, и мы могли воспринимать это по-разному. Возможно, мы чувствовали себя необычайно занятыми без всякой видимой причины после такого длительного периода неподвижности. Возможно, мы многое заканчивали, будто готовясь, или возможно просто всё приводили в порядок, поддерживая себя какое-то время. Возможно, мы чувствовали, что энергии подталкивают нас залечь на дно или создать вокруг себя комфортное пространство. Возможно, мы чувствовали, что перемещаемся в новое энергетическое пространство, сами не знаем куда. И, возможно, присутствовало еще одно новое ощущение заземления, связанности, и новой силы внутри себя.



Когда земля совершает эти постепенные изменения внутри своей структуры, мы можем установить больше связей, таким образом, больше ощутить себя собой, мы можем чувствовать больше лёгкости, больше дома, больше мира и радости, поскольку более полно соединяемся с новой землей. Также могут увеличиться способности к проявлению. С каждым последующим земным изменением или выравниванием мы ощутим больше поддержки и больше связей.



Эти землетрясения, или события реструктурирования, происходят через определенные промежутки времени. Они происходят, мы выравниваем вместе с землей, мы приспосабливаемся и настраиваемся, и когда в каждом конкретном случае процесс завершается, мы проживаем следующий. Мы не начинаем новый земной сдвиг, прежде чем предшествующий не закончил то, что пришёл сделать.



В то же самое время, последние несколько недель стало нормой чувствовать себя не в своей тарелке. Стало нормой чувствовать себя "потерянным", неорганизованным, не совсем присутствующим, или даже просто раковиной своего нормального я. Возможно, мы чувствовали, будто никого нет дома и некому “присмотреть за делами“. Быть может, мы потеряли разум или самих себя? Забыли, кто мы такие? Не понимали, где находимся? И является ли рассеянность частью этого продолжающегося и странного процесса прибытия в новую реальность? “Кто я теперь?” – удивляемся мы. "Куда я ушел? Видит ли меня кто-нибудь? Я чувствую себя подобно пустой раковине!”.



Когда совсем мало того, с чем можно соединиться, мы всегда находимся в состоянии подвешенности “между“. Это всегда создает состояние уязвимости. И поскольку сейчас мы действительно являемся в основном энергией души, мы можем видеть, как наша душевная энергия во времена перехода витает в воздухе вне нашего тела. Это может вызывать ощущение пустоты, беспространственности, чувство "падения" в своё тело после пробуждения или медитации, вместе с чувством "падения" при засыпании… почти так, как будто мы падаем в очень глубокую яму, из которой, возможно, никогда не вернёмся. Нас удаляют от старой земной реальности, пока она продолжает массивный процесс реструктурирования так, чтобы не причинить нам страданий и не нанести травм.



Кроме того, чем больше мы эволюционируем, тем больше правописания и грамматики просто вылетает у нас из головы, вместе с появлением почти полной неспособности запомнить слова или значение предметов. Мы можем смотреть на что-то, или вести беседу, и полностью находиться в прострации. В ранние годы я преуспевала на конкурсах на знание орфографии, и мне нравилось знать все тонкости грамматики …я любила ее. Теперь я часто получаю письма от читателей, исправляющих мое правописание и грамматику! В отдельные дни я с трудом понимаю, как соединить слова в предложение! Но вместе с неспособностью общаться, которая появилась в минувшие дни, с неспособностью запомнить значение предметов, появляется и странная апатия. Наши старые способы общения теперь слишком громоздки, тяжелы, трудоёмки и плотны. Мы даже очень медленно двигаемся по пути телепатии и чистой энергии. Именно поэтому сейчас нас так глубоко трогают звук и эмоция, вместе с энергиями сердца.



Быть изолированным, чтобы быть удаленным от реструктурирования земли, как земных массивов, так и общества в целом, имеет и некоторые плюсы. Пребывание в собственном пространстве может создавать замечательное состояние радости и мира. Наши новые сакральные места действительно удивительны, и теперь, когда мы находимся в выше вибрирующих энергиях, мы можем очень легко насладиться собственной реальностью, если выберем это. Мы создаем новую реальность, начинающуюся с маленьких пространств, со временем расширяющуюся наружу. Таким образом, мы можем быть относительно незатронуты тем, что происходит с остальной частью планеты, если выберем отделиться до некоторой степени. Когда на прошлой неделе я была у дочери и внуков, у нас не было ни телевидения, ни Интернета. Мы находились в собственном мире и понятия не имели, что происходило за его пределами. Мы находились в собственном небольшом мирке, и я чувствую то же самое в собственном доме.



Часть подготовки к новой реальности имеет отношение и к нам самим. Если мы собираемся воплотить желания своего сердца и страсть своей души, мы не должны испытывать напряжения, делая это. Таким образом, мы можем испытать неустойчивость с эго, которое пытается уравновесить себя. Ощущение будто у нас нет занятия или нет права делать то, что мы хотим делать, происходит от слишком большой капитуляции перед энергией Источника, или даже от застревания в старой роли вознесения, где мы были, по-видимому, безответственны. Слишком маленькое эго не очень отличается от слишком большого эго. Мы так сильно эволюционировали за последние десять лет, что сейчас можем чувствовать себя хорошо, взяв ответственность на себя, лишь выбрав этот путь. Всегда существует тонкая грань между слишком большим или недостаточным количеством себя. Но по мере того, как мы учимся плаванию в новых водах новой реальности, все становится гораздо яснее. Мы можем чувствовать себя пустыми и не совсем присутствующими прямо сейчас, но когда начнем включаться все больше и больше, мы начнём медленно воплощать совершенно новую силу и намного более высокую связь с нашим истинным и подлинным Я.



Поскольку до некоторой степени мы удаленны от старой реальности, мы можем видеть, как она меняется. Многие начали "спрашивать", кто не спрашивал прежде. У многих внутри происходят неожиданные и кардинальные перемены, они стремительно становятся новыми людьми. Многие замечают, что приближается нечто. Так должно было быть прежде, чем произошло разделение миров. То, что, как мы надеялись, произойдет в течение Фазы 1 - вознесения, происходит теперь, поскольку сейчас мы совершенно новая Земля Два, на которой всё развернётся великолепным, выше вибрирующим способом.



Чудеса происходят со многими быстро и необъяснимо. Благодаря энергиям, в которых мы теперь существуем. Мы делаем удивительные успехи, достигая пространств, о которых только мечтали в прошедшие месяцы. Всё совершенствуется и разворачивается как никогда прежде, если мы только выбираем видеть, что это так.



Поскольку планета двигается вперёд в процессе реструктурирования, то же будет и с нами, и со всем космосом.



С большой любовью и благодарностью,

Карен



http://www.emergingearthangels.com/2010 ... .2010.html



 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 29. Июнь (2008) 21:16

Всего в словах не передашь,
Ив песне даже не расскажешь....
Возьмёшь листок и карандашь...
Но только чистый лист измажешь )))))))))))))))))
Так кРАсота не повторима,
Она, как миг неуловима!..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.