Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Пустота и волна света (1)

16.02.2010, Karen Bishop

Перевод   Talula


Добро пожаловать!



В последнее время мы не просто от многого отделены, или даже "изолированы", но в этом присутствует и дар пустоты. Чувствовать себя пустым, полым, особенным, или даже пережить потерю идентичности - вот распространённые ощущения этой новой пустоты.



Мы готовимся к тому, чтобы принять огромную волну света. Этот свет хлынет на планету и принесёт с собой много перемен … касающихся создания планеты более выровненной со светом, или высокоуровневым способом существования. Поэтому внутренняя пустота является частью подготовки … предвестником наполнения началами новой реальности.



Мы можем прийти домой и неожиданно почувствовать, что дом наш как-то пуст. Неожиданно нам может разонравиться пребывать в одиночестве. Мы можем обнаружить, что едим безо всякой на то причины, просто пытаясь “наполниться”. Мы можем почувствовать себя очень раздражёнными, напряженными, или в лучшем случае беспокойными. Нам трудно начать новый проект или закончить старый. Мы можем даже почувствовать, будто ждем, что упадёт бомба, сами не знаем почему. С новой усталостью мы можем больше спать, поскольку готовимся всеми возможными способами получить этот свет.



Эта новая волна света, которая скоро накроет нас, принесет с собой большое количество новой светокопии. Эта волна хлынет на планету, разметая всё в разные стороны, убирая старое так, чтобы здесь могло обосноваться новое. Эта новая волна света изменит мир навсегда.



Это означает, что мы стоим на пороге жизни в новой действительности, которую мы, возможно, видели только во сне. Мы можем почувствовать, что так или иначе мы что-то "закончили", но не понимаем, что именно. То, что "закончено", - это реальность старого мира. Мы оставили её позади, и понимаем, что идём в какое-то иное место. Многие из нас больше не должны переживать прежний опыт когда-либо вновь.



Эта новая волна света принесет изменение в способе, каким мы живем на Земле Два. Будет создан способ существования, исходящий из сердца. Мы поймем, что для нас действительно важно, оставив в стороне старые чувства разделения и суждения, и прежние страсти, зная, что все мы действительно братья и сестры высшего порядка.



Эта новая волна света сведёт воедино тех, кто подходит друг другу во многих отношениях, в то время как старые союзы, которые не имеют высшей вибрации и цели начнут разваливаться. Свет засияет и покажет, что такое подлинные отношения. Новая волна света принесет новое единство - единство, существующее праведным путём.



Мы соединимся через энергию сердца, и порою нам покажется, что новые союзы не имеют смысла, но, тем не менее, это будут уместные союзы. Эта волна света введет чистое и подлинное … значение нашей судьбы, “наша судьба близко”. Наша божественность будет восстановлена. Мы будем связаны со своим истинным и законным положением как законные управляющие планеты земля, таким образом будем любовно размещены на правильных местах. Будет установлен “новый порядок”. И будет “обильный урожай”. Эта волна света возвестит новый мир и новую действительность. Во времена приходящие нам трудно будет даже вспомнить старую действительность, как нечто из времени и пространства, что, возможно, нам только приснилось. Поскольку скоро мы будем жить в настоящем сне, всё, о чём мы только мечтали, будет у нас в пробуждённом состоянии и физической реальности.



Чувствовать себя пустым, полым, странным, беспокойным, одиноким или разъединенным – вот чувства, сопровождающие того, кто стоит у двери в новое. Да, ожидая, что дверь откроется, стоя перед ней, и с нетерпением задавая вопрос, что же может за нею быть, или даже, затаив дыхание, ждать в странной и неудобной позе, пока массивная волна света готовится хлынуть на нас, - вот пространство, которое в лучшем случае временно, но, тем не менее, оно здесь.



Это странные, и всё же захватывающие, необычные, и всё же беспрецедентные, и действительно давно ожидаемые времена.



С большой любовью и благодарностью,

Карен



http://www.emergingearthangels.com/latest.html



 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 21. Февраль (2010) 14:32

БЛАГОДАРЮ!
Абсолютно созвучно и прекрасно :)
19-го вместе с сынулей принимали прекрасные наполнения Процветания,
направленные заботливой рукой Марии.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.