Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Земные перемены (0)

12.02.2010, Karen Bishop

Перевод  Talula




Добро пожаловать!



Несмотря на то, что сообщение КРЫЛЬЕВ было отправлено совсем недавно, на пороге разительные перемены. Зная заблаговременно о стоящих за ними причинах более высокого уровня, мы можем ослабить напряжение и беспорядок, которые последуют за ними.



Землетрясение на Гаити дало толчок появлению новой реальности, открывая наши сердца и примиряя людей еще раз. Оно буквально взломало новую землю, и подготовило её к совершенно новому началу.



В ближайшее время произойдут новые стихийные бедствия, и произойдут они не в странах третьего мира. Хотя области, на которые обрушатся эти бедствия, вероятнее всего, уже известны многим, лично я не вижу необходимости сообщать об этом аспекте. В любой момент времени мы всегда находимся именно там, где должны быть. На уровне души нас всегда, да всегда, направляют к совершенным местам и пространствам. Поэтому некоторые из нас останутся в этих областях, когда произойдут эти бедствия, поскольку будет необходима роль земного ангела. Другие принесут больше помощи, находясь вдали от этих областей, всё в согласии с тем, кто и что мы все пришли сделать.



Кроме того, я редко сообщаю о подобных вещах заранее, поскольку чувствую, что всегда существует пространство для иного сценария. Мы никогда действительно не знаем, как это может произойти и произойдёт ли оно действительно. Сообщение об этих событиях обычно вызывает страх, а нам и так недостаточно надежности. Кроме того, мы могли бы создать ненужную ситуацию просто потому, что сосредотачиваемся на ней, а это не нужно вообще. Если мы можем принять процесс вознесения шаг за шагом, сосредотачиваясь на каждом шаге, который проживаем в это время, то мы всегда находимся там, где должны быть.



В настоящее время мы стоим на краю грядущих земных перемен. Почему происходят земные изменения, и могут ли они быть предотвращены? Хотя они неприятны и порой драматичны, тем не менее, в это время они необходимы.



Земля готовится к совершенно новому началу. Определенные географические области таким образом начисто выметаются и очищаются с тем, чтобы палитра для новой земли была готова. Поскольку сейчас мы расширяемся, и свет начинает “вступать во владение”, застилается новое ложе. В этом нет никакого суждения. Определенные области вибрируют настолько низко, что нуждаются в быстрых переменах. Просто определенные области на планете будут центрами света, и эти области готовятся к своим новым ролям.



Когда имеет место существенная чистка и движение энергий, область, подвергшаяся чистке, всегда вибрирует намного выше после того, как произошла чистка и сдвиг. Гаити, например, скоро будет признано сакральным пространством. И некоторые другие географические области могут также быть перестроены весьма драматичным образом.



Это всё часть процесса создания нового мира. Мы начинаем с нуля, поэтому новому миру нужно подготовить новое ложе.



Некоторые недавно переместились в новые энергетические пространства, чтобы энергетически находится далеко от грядущих перемен, которые произойдут на физическом уровне нашей новой реальности. Чувство "изоляции" в течение какого-то времени, чувство отдаленности, неожиданное ощущение, что вы находитесь там, где чувствуете себя хорошо, где чувствуете себя реальным и защищенным, являются признаками присутствия этого опыта. Несколько месяцев назад, многие из нас были "изолированы" в то время, как новая иерархия вставала на место. Это произошло во время разделения миров. Мы должны были удалиться, пока настраивалось новое, прежде, чем смогли в него двинуться.



Эта новая "изоляция" очень похожа на прежнюю, но на сей раз вызвана иными причинами. Мы удаляемся в то время, как готовится новая географическая земля. Это ощущение отдалённости очень распространено среди тех, кто проживает в областях, которые будут затронуты, поскольку находятся к ним ближе и почувствуют столкновение гораздо сильнее. Нас отдаляют на время, чтобы нас не затронули травмы или отзвуки этих разительных перемен.



Да, это действительно напряженное и драматичное время. Но когда мы помним, что мы планировали это очень долго, и знаем, что всё организовано и расставлено по местам совершенным и божественным образом, мы надеемся оставаться в пространстве мира, любви, и покоя, в то время как происходят эти перемены.



С большой любовью и благодарностью

Карен


 


http://www.emergingearthangels.com/


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.