Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Сдвиг 15-го января и значение землетрясения на Гаити (0)

16.01.2010, Karen Bishop

Перевод   Talula



Добро пожаловать!



За те годы, что я пишу энергетические прогнозы, а сейчас и КРЫЛЬЯ, произошло не так уж и много существенных сдвигов. Процесс вознесения был разработан так, чтобы переместить, расширить нас, и поднять через нас сознание планеты постепенно, максимально облегчив нам дискомфорт. Поэтому по большей части, это был медленный, но равномерный процесс. В определенные моменты времени происходили драматические и кардинальные сдвиги, но они были немногочисленны и редки.



На начальных этапах, в годы первой фазы вознесения, когда всё развивалось, как было запланировано, изменения всегда были заметны, и всегда создавали намеченные результаты. После того, как “план” застопорился а, по сути, в некоторой степени провалился, намеченные изменения редко, или же никогда вовсе не создавали желаемых результатов. Энергии начинали, но, похоже, никогда не удерживались. Как мотор, который чихнул, завёлся, а затем заглох, лишив машину возможности двигаться вперёд.



Сейчас, когда мы пережили разделение миров, и некоторое время существуем в параллельной реальности (пока намеченный процесс не произведёт ожидаемых изменений …а так и будет), намеченные результаты действительно воплотятся, поскольку мы начинаем в реальности, которая создает все наши желания и мечты.



Я говорю всё это к тому, что энергия нового начала, случившаяся 15-ого января, была самой существенной изо всех, что я видела и чувствовала за последние несколько лет. Она была исключительной.



Солнцестояние декабря 2009 года положило начало заземлению в процессе. Поэтому мы обнаружили себя заземлёнными, прочно стоящими на земле, выполняющими упражнения, совершающими прогулки, мы даже стали больше есть, прибавив в весе. Мы воссоединялись со своим истинным и подлинным Я, создавая новый фундамент во всех областях. Всё в божественном и совершенном порядке.



15-ое января, в которое произошло новолуние, солнечное затмение, и Меркурий возобновил передовое движение, вызвало некоторые проявления. Плач безо всякой причины или, по крайней мере, желание плакать (из-за открытия сердца Гаити …смотрите ниже), крайняя неуверенность в себе, чувство уязвимости и хрупкости, ощущение потери поддержки и нехватку во всём, желание побыть одному, поскольку присутствие других было раздражающим, сильные и частые приливы жара, зябкость с неспособностью согреться, паника, беспокойство и депрессия, бессонные ночи наряду с дневной усталостью – вот лишь немногие из симптомов грядущего сдвига.



В течение 15-ого января энергия начала сдвигаться, и это вызвало движение, которое обычно проявляется как пугливость и нервозность без видимой причины. 15-го января ночью во время сна произошло существенное освобождение. Многим приснились интересные и откровенные сны. А произошло то, что сейчас мы готовы двигаться вперёд … в новом направлении, к основательному и глубокому освобождению от прошлого. Это отпускание и окончательное решение, принятое на уровне души было прожито во снах, или на более высоких уровнях.



Возможно, вплоть до этого момента мы чувствовали себя загнанными в угол … будто мы были не в силах двигаться ни в одном из направлений по причинам, различным для каждого из нас; нас будто душили, мы чувствовали вокруг себя сильное давление. Пытаясь сделать хоть шаг вперед, мы попадали в ситуации, которые, казалось, преграждали нам путь. Возможно, мы чувствовали себя втиснутыми в ящик, который становился всё меньше и меньше. Проявления или выравнивание с окружающим миром (кроме создания нового фундамента и заземления), казались, в лучшем случае, бесполезны. Мы были окружены старым, поскольку освобождение было близко, но ещё не произошло.



Сейчас это случилось. Как выстрелом из рогатки в новое были разорваны наши оковы, и мы можем двигаться в совершенно новое пространство. Сейчас мы свободны и чисты. Дорога открыта и готова к нашим шагам, а старое больше не давит на нас. Кроме того, нам станет намного яснее, что именно мы желаем создать. Возможно, прежде мы знали об этом отчасти, или действительно знали в течение некоторого времени, но затем всё стало туманным. Сейчас туман начинает рассеиваться, и проявление станет легче.



Новые энергии пытались пробиться к нам какое-то время. Как телевизионное изображение после выключения появляется вновь, или DVD фильм, остановившись на стоп-кадре, продолжается опять, мы получаем новые и более высокие энергии, медленными, но верными порциями, постепенно, одну порцию за раз.



Мы начнём действовать по-другому. Выше вибрирующие энергии, в которых мы сейчас существуем, создают новые замечательные способы существования и проявления, находящиеся далеко за пределами того, что мы знали в прошлом. Как я упоминала несколько раз в недавних постах КРЫЛЬЕВ, я экспериментировала с ними, и то, что они создают и как они работают, это нечто потрясающее. Поэтому наш остов тоже будет иным, поскольку должен быть гармонично выровнен с новыми и захватывающими энергиями намного более высокого порядка. Старая структура сильно изменится, что она и делает сейчас, а новая структура – это то, что трудно поддаётся описанию, что из других миров, и находится за пределами слов!



Краткое сообщение по поводу Гаити: мощное землетрясение, на этой неделе произошедшее на Гаити, вызвало колоссальное открытие сердца для всей планеты. Боль, страдания, и трагические потери, которые оно вызвало, открыли наши сердца и переместили планету в пространство сердца, из которого она будет теперь работать. Эти красивые и дающие души, на уровне души согласившиеся стать частью этого опыта, служили этой планете способами, невидимыми в течение очень долгого времени. Когда на уровне души пришло время уходить, они согласились уйти способом, который послужит планете и перенесёт её на новый высший уровень. Гаити станет священным пространством, каковым и является сейчас, и это событие будут помнить в течение долгого времени. Это было частью нашего совершенно нового начала, частью, которая изменит вибрацию и направление нового мира. Эти храбрые, невероятно любящие и драгоценные души дали этой планете больше, чем мы когда-либо знали. Они помогли сдвинуть планету в совершенно новый способ существования, касающийся жизни из сердца, и уважение и почитание, которые я испытываю к ним и многим другим причастным душам, за пределами слов.



С большой любовью и благодарностью,

Карен




http://www.emergingearthangels.com/latest.html




 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.