Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Промахнулись... плохо работающие энергии (0)

12.11.2009, Karen Bishop

Перевод    Talula

Добро пожаловать!



В новых пространствах новой пространственной реальности разразилась эпидемия несоответствий, или скорее энергий, которые не попадают в намеченные цели. От телефонного звонка “не туда попали”, до постоянных ложных слухов, до привычного сбоя электроники, до "заблуждений" в том или ином, энергии просто не достигают назначенной цели, вызывая устойчивое ощущение отсутствия потока в определенных ситуациях. Тем не менее, в некоторых областях присутствует дар синхронистичности на высших уровнях, что может ощущаться, о, так великолепно, даже если не имеет смысла на более низких уровнях.



В присутствии столь многих вариантов вибраций и уровней, пока мы осваиваемся в новых энергетических домах, ожидаются затруднения, несоответствия и непрерывные потери. Добавьте к этому мощные столкновения, очень заметные, когда встречаются несомненно более низкие и несомненно более высокие вибрации, где главным словом может стать разногласие.



Несмотря на всё это, многое успокаивается, и суматошная энергия недавних перемен начинает стихать.



Поскольку всё действительно соединяется на более высоких уровнях, нам может помочь знание, что наши потребности удовлетворяются, пусть даже при странных и необычных обстоятельствах. Проход через более низкие пространства может быть легче, когда мы зорко следим за конечным результатом. И хотя мы чувствуем неудобство, тревожность, раздражение, или даже потрясения от некоторых проявлений более плотных энергий (и не способны взаимодействовать или даже общаться с ними), в конце концов, мы можем обнаружить, что появилось именно то, чего мы желали, или даже удивительная поддержка. Весь фокус заключается в том, чтобы игнорировать энергии, находящиеся между нами и желаниями и результатами, к которым мы идём, оставаясь сосредоточенными на результате.



Дело в том, что мы больше не связаны со старым миром, но все еще должны обеспечивать его в некоторой степени, поскольку еще не создали совершенно нового мира для себя и для тех, кто перешёл с нами.



В этом случае мы не можем быть затронуты ниже вибрирующими энергиями, которые могут казаться угрожающими, неприятными, или даже непочтительными и шокирующими. Они могут исполнять свой танец, но нас нет там, где они. Всё, что мы можем сделать, это оставаться беспристрастными, отстранёнными, быть выше, и спокойно и мягко переместить намерение, а затем наблюдать, как эти энергии начинают сдвигаться и меняться. В некоторых случаях нам необходимо просто понять, что неважно, что говорят эти энергии, ибо это никак не относится к нам, и таким образом, это нас не задевает.



В соответствии со сценарием энергий, существующих в разных пространствах, мы можем испытывать странные "атаки" в отношении работы … снова, вместе с ложной информацией. Или даже странные нападения вместе с ложной информацией в отношении наших увлечений. Ниже вибрирующие энергии говорят нам, что мы больше не принадлежим этим пространствам. На высшем уровне они поощряют нас уйти, поскольку энергия всегда движется в одинаковом направлении и поддерживает нас на высших уровнях, независимо от того как это проявляется на более низких. И когда мы, наконец, освобождаемся от ниже вибрирующих энергий, мы так счастливы стать свободными от темноты и замешательства!



В это время некоторые энергии старой действительности ничуть не счастливы, что мы вышли из дела и больше не поддерживаем их. Поэтому с нами могут происходить события, когда с нас взимают вопиющие суммы денег, просят заплатить нелепые взносы, кажется, будто нас просят "выплачивать" снова и снова, когда все, что мы хотим, это естественно получать то, что полагается за наше служение как держателей света. Мы можем чувствовать, что должна, наконец, подойти “наша очередь” войти на небеса на земле, вместо того, чтобы чувствовать борьбу, сводя концы с концами. Старая действительность не хочет, чтобы мы прекращали давать и поддерживать, что мы делали так долго. Когда мы начнем отдавать друг другу, и поддерживать друг друга, эти сценарии прекратят существование. Мы поддержим друг друга, создавая новую реальность и новую решетку.



Чувство отделения от Источника или от наших гидов или даже от всего, что ощущается благостным, является естественным результатом перехода. Нас поощряют положиться на себя, поскольку очень быстро мы становимся ангелами земли. В этой точке процесса духовной эволюции мы знаем намного больше, чем знали, когда начинали несколько лет назад. Поэтому сейчас мы можем дать мудрый совет тем, кто готов и кто просит о нашем служении. Мы найдем, что во времена приходящие мы будем проводниками для собственных особых групп душ, точно так же, как у нас были наши собственные особые нефизические проводники в минувшие дни. Эти души придут к нам …не мы к ним, думая, что знаем, что им необходимо. Они пожелают и станут готовы, и таким образом попросят о нашей помощи. (Мы также находимся в процессе получения совершенно новых нефизических проводников, поскольку заменили предшествующих проводников непосредственно самими собой).



Находя, что взаимодействие с более плотными энергиями создает серьезное столкновение энергий, сотрясаемые до ядра и травмированные, мы сильно сомневаемся соединяться ли нам с кем или чем-нибудь, порою западая в сопротивление и страх. Сейчас нас поощряют соединяться со своими душевными группами, или теми, с кем мы разделяем подобные вибрационные частоты. Время от времени, мы также соединимся с другими, которые никоим образом нам не соответствуют, но которые могут действовать как "посредники" между нами и иным миром, поскольку взаимодействие с тем миром стало почти невозможным.



В странных и неуловимых энергиях последнего времени нам хочется найти личное убежище, или, по крайней мере, способ оставаться в глазу шторма. И как я писала много раз прежде, также естественно мы начнем формировать собственные группы или особые места проживания для многих, чтобы существовать в гармоничной энергии в максимально возможной степени. Это очень естественная фаза создания нового мира. Мы начнем, соединяясь с партнерами, с которыми так замечательно находиться рядом, переходя к большему количеству душ, формируя группу, и, в конечном счете, начнем собираться в физических пространствах.



Все это связано с чувством отсоединения от Источника. Докучая вам одним и тем же старым сообщением, но сейчас мы сами воплощаем так много энергии Истока, что будем очень естественно искать общества друг друга. Таким путём мы поможем друг другу разными способами. Мы объединимся, чтобы создать то, что выбираем через дары и таланты, которыми так естественно обладает каждый из нас. И когда мы объединимся, то почувствуем благоговение! Неприятные события происходят для нас в старой действительности для того, чтобы мы нашли в себе силы уйти. Мы должны создать очень новую действительность. Мы должны объединиться. Это в наших руках.



Застряли между мирами и чувствуете себя потерянным и одиноким? Или возможно не совсем уверены в том, что хотите создать и с чем соединиться? Очень часто мы можем чувствовать себя застрявшими между мирами, когда одной ногой стоим в одном мире, а другою в другом. Если мы не можем полностью удалиться от старого мира, то нам действительно поможет энергия любви. Любовь вибрирует настолько высоко, что отменяет все остальное. Лично я полагаю, что это - очень высокий порядок любить всех все время, особенно когда мы были боксёрской грушей в прошлом году. И сейчас, когда мы вибрируем еще выше, наша чувствительность делает роль боксёрской груши еще более вызывающей. Поскольку сейчас большей части нашего плотного внешнего слоя не существует, мы можем ощущать все пинки и тычки по энергетической системе как никогда прежде. Даже когда мы должны находиться в компании более плотных энергий, первая помощь - любить так сильно, как только возможно.



Вас никто "не видит", когда вы между? И действительно мало связи? Всё потому что вы больше не принадлежите этим пространствам. Если это возможно, то найдите другое место, которое вибрирует немного выше.



Куда пойти, какой сделать вклад или что создать? Находиться рядом с братьями и сестрами – вот что ощущается "подлинным". И даже если мы находимся не в компании своих братьев и сестер (в смысле собратьев-путешественников по вознесению), просто смейтесь с другими, существуйте вместе в пространстве творчества, принимайте друг друга, любите и уважайте друг друга, это может создать прекрасное пространство, независимо от того, кто где живёт. В таких случаях не имеет значения, кто какую ступеньку лестницы занимает, поскольку вибрации любви, уважения, заботы, веселья и творчества всегда вибрируют высоко независимо от обстоятельств и установок. Находиться рядом со стариками или детьми обычно тоже всегда удовольствие, поскольку эти души более открыты и соединены, ибо они или недавно прибыли, или готовятся отбыть, поэтому ближе к той стороне.



Если вы спрашиваете, что можете внести или создать, хороший практический метод состоит в том, чтобы понять, что уносит вас туда, где вы забываете, кто вы. Это нечто, что действительно уводит вас с дороги. Это что-то, что не про вас. Это что-то, что не является вкладом, который вы вносите, когда вам необходимо что-то временно исцелить внутри себя. Это что-то, к чему у вас страсть или что-то, о чем вы знали в течение очень долгого времени. Это нечто, что приходит к вам легко. Это то, что вы пришли сделать, но до сих пор было не время.



Если ничто не вдохновляет вас прямо сейчас, вам необходим в отдых от всей суматохи и напряжения прошедших двух лет. Если только возможно, дайте себе эту отсрочку. Это перенесёт вас в глаз шторма и соединит с более высокими энергиями. Положительные мысли, великие и положительные видения, и абсолютная вера в то, что они появятся, сделают то же самое.



Мы все еще в некоторой степени осваиваемся, при постоянном удалении от старой действительности, и 2010 год отметит совершенно новое начало разными новыми способами. Некоторые все еще собирают души, с которыми будут соединяться, и все еще формулируют новые планы. Некоторые все еще приспосабливаются к новым "домам". Но что произойдёт со всеми нами, так это то, что энергии любви, уважения, заботы и единства всё перевесят, просто отрицая все иллюзии, и мы не сможем не поверить, что это действительно так. Ничто иное просто не имеет значения. Подняться над всеми иллюзиями будет легко во времена приходящие.



С большой любовью и благодарностью

Карен


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 26. Июнь (2008) 22:03

И я с тобой!

Искра, [Послать письмо] 20. Июнь (2008) 20:03

дорога к Солнцу :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.