Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Конец разделению…Соединяемся с Новыми энергиями (0)

22.10.2009, Karen Bishop


Перевод   Talula




Добро пожаловать!



Действительно, наступили интересные времена, ибо мы попали на неизведанную территорию, где всё широко открыто. Когда мы вступаем в новую энергетическую действительность и опыт, здесь нет ничего. Первопроходцы идут по переднему краю голой энергии, в то время как другие находятся позади в более людной компании, и даже в этом случае, у всех происходят события, которые точно соответствуют тому, где мы сейчас проживаем.



Присутствует пустота или, возможно, просто состояние отсутствия энергии. Мы можем вытягивать руки и чувствовать большое пространство, много воздуха, или даже небытие, в которые мы не можем даже просунуть палец. Мы можем чувствовать разделение и одиночество. На этой новой земле ещё ничего не создано, палитра все еще пуста, ожидая, когда наши кисти что-либо изобразят, а главным образом, соединят точки.



В минувшие дни мы были более способны соединяться с Источником или выше вибрирующей энергией, и делали это сами. Теперь, на этой новой земле, удерживая так много света внутри, что также даёт нам ключи от входа на другую сторону, нас призывают соединяться друг с другом, как средством соединения со светом. Мы можем заметить, что когда возвращаемся к привычным паттернам пребывания в одиночестве и разделении, то просто как камень идём ко дну, по-видимому, не сумев найти свет, соединиться с чем-либо ещё, или даже вспомнить, где мы находимся, что мы делаем, и куда мы идем.



На прошлой неделе я переезжала на новое место. За день до переезда, пока я упаковывала вещи, чудесным образом появился подрядчик, который будет строить первое здание на моей земле «Отдых Ангелов». Я не видела его какое-то время, как и других из его компании. И вот во время беседы он импульсивно даёт мне номер телефона человека, который может мне помочь с переездом, хотя у меня уже подобралось несколько человек.



На следующее утро, вернувшись домой на грузовике, я заметила у своей двери несколько пустых коробок…, я использовала все коробки, упаковывая вещи, поскольку мой дом находится очень далеко от любого места, в котором можно найти пустые коробки, и вещи не появлялись так просто, как это бывало обычно. Это был замечательный и очень желанный сюрприз. Как только я вошла в дом и проверила голосовую почту, то обнаружила сообщение, что в самый последний момент перевозчики мебели отменили заказ. Поэтому я оказалась наедине с 24-футовым грузовиком, который только что привела из Корралеса, и без единой души, способной загрузить его. Накануне вечером я действительно звонила человеку, рекомендованному моим подрядчиком, просто на всякий случай, но не представляла, что может произойти.



Через несколько минут подъехал автомобиль, и появилось трое молодых людей, готовых помочь загрузить грузовик. Как маленькие ангелы, они грузили и грузили, все время смеясь. “Продолжайте смеяться!” - непрерывно говорила я им. “Мне это так нравится! Большое спасибо!”. Закончив, они присели на борт грузовика, свесив ноги, и стали расспрашивать меня обо мне. После долгих объятий, на которых я настояла, они сели в машину и укатили восвояси.



Мои внуки близнецы только что переболели гриппом, и поскольку все мы очень близки и всегда обнимаемся, и поскольку в последнее время я была переутомлена и исчерпана, я быстро его подхватила. (В новой электронной книге «Пересечение» подробно рассказывается, как я вос-соединилась со своей дочерью и внуками после короткого и очень печального разъединения, вместе с большим количеством деталей о новой светокопии проживания на другой стороне). После того, как уехали грузчики, мне оставалось загрузить несколько хрупких предметов, а затем было необходимо убрать дом, так как до нового дома два с половиной часа езды, и я не собиралась возвращаться в старый на следующий день только для того, чтобы убрать его.



В этот момент я чувствовала себя очень больной. Каждые несколько секунд я ложилась на пол, пытаясь немного восстановить энергию. В прошлом я могла мчаться вперёд, когда было необходимо, поднимаясь надо всем, у меня открывалось второе дыхание, но на сей раз я действительно была исчерпана. Я попросила ангелов восстановить меня, совершенно уверенная в том, что почувствую обычную волну энергии, обрету чувство лёгкости, и буду готова закончить работу. Но этого не произошло. “Странно“ - подумала я. Просто я была не в состоянии вспомнить, что мы больше не разделены. Я просила о помощи, чтобы “Я” могла закончить то, что должна была закончить, совершенно забыв, что могу просить, чтобы пришла поддержка мне на подмогу.



Наконец, разговаривая с дочерью по телефону (с малышами она не могла приехать и помочь), мы, наконец, решили, что я должна ехать в Корралес, а затем, вернувшись, убрать и загрузить оставшиеся вещи. Ноги были ватными, тело как у побитой собаки, и у меня не было сил сделать хотя бы один шаг. Мой бензобак был более, чем пуст … не было никакой надежды. Я была исчерпана по ту сторону веры.



Неожиданно подъехали две машины. Из них выскочил мой подрядчик и два его помощника, предлагая помощь, если необходимо. Эти два помощника загрузили грузовик и убрали весь дом! Как маленькие ангелы с порхающими крыльями, они подметали, мыли пол, пылесосили, чистили окна, и в течение часа мы всё закончили.



Мы больше не можем идти в одиночку, отсиживаясь в личных прибежищах, выполняя всё сами. Когда мы поступаем подобным образом, то чувствуем себя пустыми, истощенными, возможно подавленными, выпавшими в осадок, чувствуем разделение, какого не испытывали прежде. Как одинокое существо на пустынном острове, новая действительность не приемлет разделения.



Сейчас, когда мы соединяемся с другими, наша энергия мгновенно возрастает, мы наполняемся, мы светимся, и очень естественно попадаем в усиленное состояние бытия, которое существует в выше вибрирующем измерении.



Когда недавно я купила новый дом здесь в Корралесе, в Нью-Мексико, то была очень счастлива, встретившись с самым удивительным агентом по недвижимости. Единственной целью Грега была помощь людям, и за короткий промежуток времени это стало совершенно очевидно. После того, как все было завершено, и мне вручили ключи от нового дома, я сидела в его офисе и говорила: “Большое спасибо. Я бы никогда не сделала этого без вашей любезной помощи и постоянного присутствия в каждом моменте времени”. Предполагая, что мы уже расстаёмся, он незамедлительно сказал: “Я еще не закончил! Я все еще должен представить Вас старшим членам общины, которые будут с Вами, когда подойдёт оплата следующей части финансового соглашения, и пожалуйста, не стесняйтесь приезжать в офис в любое время и пользоваться всем, что необходимо. А через несколько дней мы закончим, поднимая бокал с шампанским за Ваш новый дом. Вам здесь понравится. И звоните мне, если будете нуждаться в чем-либо“.



Всякий раз, когда бы мы ни были вместе, происходят удивительные вещи. И всякий раз, когда я встречаюсь со своим подрядчиком, происходят удивительные вещи. Мы создаем новую действительность нашими связями. И когда мы соединяемся друг с другом, вибрационное пространство поднимается гораздо выше, и что-то происходит.



Недавно, я позвонила своей подруге Линн, которая живет в Колорадо. Каждый раз, когда мы говорим по телефону, энергия повышается, мы чувствуем себя воодушевленными и восстановившимися. В тот самый день, посмотрев мимоходом вниз на свои руки, мы подумали, “Как неожиданно постарела моя кожа? В душе я чувствую себя такой молодой, и старение совсем не соответствует картине“. Приблизительно одного возраста, глубоко внутри мы никогда не думали, что когда-нибудь постареем, но лишь знали, что это не было частью плана. Но когда мы смотрим в зеркало … Линн в Колорадо и я в Нью-Мексико, в то время как мы соединяемся и разговариваем, мы замечаем, что неожиданно выглядим намного моложе.



Эти связи, которые у нас будут друг с другом, создадут и переместят нас в новую действительность или выше вибрирующее измерение. Именно здесь не могут существовать болезни, не может существовать старение, и здесь мы можем создавать многое из того, чего желает наше сердце. Именно здесь через наши связи друг с другом мы можем оставаться в выше вибрирующем пространстве всегда. И также нам не повредит думать позитивно!



Что, если мы не знаем, как соединиться друг с другом или найти друг друга?



Несколько дней назад я стояла в очереди с покупками в местном магазине по продаже диетических продуктов, когда произошла одна интересная вещь. Передо мной стоял красивый человек с темной кожей и длинным черным "хвостом ". Он рассказывал кассиру о том, что только что побывал на встрече одиночек, но безо всякого успеха. Беседа продолжалась пока он был в поле моего зрения. Моя подруга находится в такой же ситуации, в поиске человека, который войдёт в ее жизнь, и который будет выглядеть точно так, как человек передо мной. Я немедленно подумала о ней, только рядом с ним стояла я, а не она.



Несколько дней назад, я рассказала своей подруге, что мечтаю о долгом ленивом сидении на качелях. На следующий день она оказалась в каком-то доме, сидящей на качелях в чудесный полдень, и думала обо мне.



Моя дочь пришла в этот мир, чтобы строить мосты между расами. В юности она рисовала картины, на которых дети всех цветов кожи держались за руки. Вчера я зашла на почту, где один из моих любимых читателей прислал коробку, в которой несколько кукол разного цвета кожи держались за руки (www. PeopleHoldingHands.com). В субботу моя дочь возвращается в Северную Каролину, чтобы завершить свою миссию, поскольку она, наконец, готова сделать это, а затем мы воссоединимся вновь, поэтому куклы оказались удивительной поддержкой. Эти куклы наверняка были для нее.



В новом способе бытия мы так связаны, что творим друг для друга. Мы притягиваем к себе вещи, которые касаются и необходимы тем, с кем мы связаны. Всё потому, что начинаем формировать совершенно новую решётку, где помощь друг другу станет первостепенной, поскольку предлагая друг другу всё, что необходимо, мы поддерживаем эту решётку самым захватывающим и любящим образом. Мы можем так много предложить друг другу, что когда объединяемся, мы создаём ситуацию, в которой все наши потребности удовлетворены, так же как наши новые небеса на земле, включая всё, что мы когда-либо желали и мечтали. Это время пришло, и так оно появится … через связи, которые у нас будут друг с другом.



Мы соединимся друг с другом, о, так естественно теперь, и если мы открыты для того, чтобы обращаться друг к другу, предлагая друг другу то, что у нас есть, и, понимая, что нет никакого разделения, делая это очень подлинным способом, то действительно окажемся на небесах на Земле.



С большой любовью и благодарностью,

Карен



http://www.emergingearthangels.com/latest.html







Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.