Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Находясь в кармане защиты (0)

01.09.2009, Karen Bishop

Перевод - Галина Колосова


Добро пожаловать!


Пока все наши рассеянные части постепенно оседают, начинает утверждаться новая картина того, кто мы есть и где мы находимся. Кроме того, новые энергии этого нового и выше вибрирующего пространства – это энергии, которые сильно отличаются от того, что мы знали и чувствовали прежде. 



Сейчас нам доступна весьма обширная и открытая территория. Недавно я получила письмо от читательницы, в котором она описывает своё общение с проводниками сейчас как "крик". Я вынуждена была рассмеяться, поскольку лишь накануне я говорила со своими и спросила: “ВЫ МОЖЕТЕ СЛЫШАТЬ МЕНЯ СЕЙЧАС??!!!”. Мне пришлось кричать каждое слово! Большая часть всего сейчас очень далеко, так как на этой новой территории пока что не очень много поселенцев и не очень много поселений. Но на самом деле, это новая Земля, ожидающая наших созданий, и являющаяся доказательством того, что сейчас мы находимся в чём-то совершенно новом и ином. 



В прошлую среду 26-го августа мы прорвались еще через одну стену плотности, что позволило нам действительно испытать ещё больше высших энергий и более полно войти в новое и выше вибрирующее измерение. В течение приблизительно трех дней некоторые из вас могли чувствовать жесткость и боль в шее и плечах, приливы к голове, болезненность суставов, чувствительность брюшных мышц (как после целого дня приседаний!), снова боль в ногах, слезливость в глазах, заложенный нос, несвоевременные менструации, боль в пояснице. 



Также при восхождении распространены аллергии, поскольку когда мы внезапно достигаем более высокой вибрации внутри, внешний мир перестаёт нам соответствовать, поскольку вибрирует ниже, и наши тела интерпретируют его как нарушителя … таким образом, выпуская гистамин или средства защиты. Может быть, мы ощутили всё это как лёгкий грипп, но этот прорыв через плотность внезапно закончился, и когда это произошло, результатом явились глубокое спокойствие, облегчение и удовлетворенность.



Так или иначе, мы всё еще изолированы, если можно так выразиться. Мы хорошо защищены нашими любящими смотрителями из дома, пока проходим завершающие шаги и продолжаем интегрироваться полностью в новые пространства. 



Со времени нашего прибытия в эти тела сюда, на Землю, мы играли роли по поднятию вибраций планеты. Мы пришли на землю для этой важной миссии все время зная, что идём на “сознательный риск”. Всё это время, хотя порою мы этого и не чувствовали, за нами с любовью наблюдали и хорошо защищали наши семьи, происходящие со звёзд (у некоторых свободная воля сильно деформировала курс и опыт). Из-за “плана”, не развернувшегося, как мы надеялись, поскольку столь многие не пожелали открыться и измениться, мы были удалены и помещены, если можно так выразиться, в защитную ячейку, пока здесь на Земле строится наше новое жильё. Тем не менее, мы будем оставаться здесь на земле, а наши новые роли сейчас пишутся. Мы продолжаем действовать по плану, пусть с меньшим количеством душ, чем планировалось и на которые мы рассчитывали (по крайней мере, пока). 



Состояние " отдаленности" может вызывать интересные чувства у тех, кто чувствителен и глубоко сознательно связан. Мы можем почувствовать, будто обо всём позаботились и за нас всё спланировали. Мы можем почувствовать новое состояние защищенности, и что любой неудачный опыт остался в прошлом. Здесь на Земле мы всегда окончательные создатели, но в течение этого чувствительного времени, мы получаем необычайное и исключительное количество помощи. Мы прошли через многое (особенно за последние два года) и можем воспользоваться перерывом. Наши семьи, происходящие со звезд, размещают нас в новых домах, прямо здесь на Земле, а наше дело творить. Если мы так решим, то можем просить у них о помощи, и именно наши звёздные семьи будут работать для нас во времена приходящие…но не мы, мы никогда не будем работать для них.



Это новое пространство, в котором мы стоим одной ногой, действительно широко и открыто, обширно и огромно, поэтому многое может казаться очень далеким. Проекты, которые мы, возможно, начали перед солнцестоянием в июне, могут казаться внезапно рассеявшимися, поскольку энергии, связанные с ними, возможно, помещены во что-то новое и иное … в результате массивного реструктурирования, которое было необходимо. Но когда всё действительно начинает соединяться еще раз, эти далёкие энергии могут вернуться к нам снова, пусть новым и иным способом, или даже в другой форме. Во всяком случае, все энергии будут иными … чисто вымытыми, свежими, расслабленными, приходя с легкостью, которую мы, должно быть, уже испытали. 



В настоящее время мы тщательно настраиваем или обновляем то, что выберем создавать в этой совершенно новой действительности. И то, что мы будем создавать, будет намного лучше всего, что мы когда-либо могли представить. Создавать прямо сейчас может оказаться вызывающим опытом, ибо многое будет новым и иным. Если вы готовитесь сейчас к покупке нового дома, то должно быть рассматриваете определенный диапазон цен, который соответствует тому, что вы можете в настоящее время себе позволить. То, что предлагается в этом диапазоне, возможно, вам не нравится или даже вы думаете, что заслуживаете большего. Лишь поднятием диапазона цен немного выше, можно кардинально изменить декорации. 



В настоящее время мы поднимаемся к новому диапазону цен. Должностные лица назначаются, формулировки составляются, обстоятельства формируются и готовятся, и скоро, новый диапазон цен действительно станет возможностью и совершенно точно, действительностью. И этот новый диапазон цен - лишь начало … диапазон цен, если можно так выразиться, который скоро будет восприниматься лучше, но расширится ещё больше во времена приходящие. 



Таким образом, мы всё ещё не можем полностью вселиться в свои новые дома. Но то, что мы можем сделать, является точной настройкой на то, кто мы есть, что мы будем предлагать, и как мы впишемся в нашу новую действительность и новое место жительства на планете. Наши проявления, возможно, казались флюгером, меняя направление в последние недели и месяцы. Это не показатель энергий, но показатель нас самих. Мы меняем свои решения направо и налево, по мере того, как меняется ситуация, и меняемся также в отношении тех, с кем будем соединяться, поскольку наши связи окажут большую поддержку новым выше вибрирующим энергиям. Наши новые физические места берегутся для нас, пока мы не начнём предлагать наше новое служение и создание новой действительности … наше новое служение достигнет высшей точки очень скоро.



Этот процесс создается как пазл. И когда каждая часть пазла приклеится и застынет, эти части начнут соединяться друг с другом. Части не могут соединиться полностью, поскольку они пока не закончены, будучи созданными. Мы прибыли на Новую Землю, где присутствует мало плотности. Создание новых "нас", будет о формулировке малой плотности, которую оставили неповрежденной. Поскольку энергии всегда соединяются с подобными энергиями, то вначале мы должны определить то, в чем будет наше сходство или общие черты прежде, чем сможем соединиться друг с другом и начать сначала. В конечном счете, всё действительно соединится. 



На этой новой земле мы очень открыты небесам. Энергии здесь очень утончённые, мирные, спокойные, почтительные, безопасные и совершенно волшебные. Это энергии, к которым мы должны будем привыкнуть, поскольку эти энергии отражают нехватку плотности, и это энергии, которые составляют нашу главную опору. На телефоне не будет вешаться трубка как в минувшие дни, поскольку это единственный предмет, с которым мы будем в состоянии соединиться, предмет, который будет позволен в наших пространствах, и предмет, который мы принимаем и с которым взаимодействуем, поскольку он поддержит нас. Связи будут светлы, легки, и будут вызывать у нас улыбку (связи у «витрины» несколько иные). 



Это происходит сейчас разными способами. Стоя в очереди в магазине и соединяясь с красивым и замечательным человеком, получая исключительную заботу и обслуживание в те редкие мгновенья, когда мы “там” – это примеры нового взаимодействия, которое сейчас доступно. Значительно усилится и состояние невидимости. Мы будем неприкосновенны, или действительно, удаленны и незамеченны старым миром и существующей системой. Таким образом, мы почти буквально будем невидимы для ниже вибрирующих энергий … даже для ниже вибрирующих энергий, с которыми мы все еще должны быть связаны в отношении старого мира и его систем. Очень просто, мы останемся невидимы или не замечены, если не выберем иначе. Таким образом, мы останемся под защитой, и будем соединяться только с чистейшей из энергий.



Это начало жизни на “другой стороне”. Когда мы проводим время на пространственной границе, или на линии между старым миром, старой реальностью и нашим новым миром и новой реальностью, правила немного отличаются. Чем сильнее мы окружены более плотными энергиями, тем более становимся их частью, и проживаем совсем иной опыт. Этот опыт подробно описан во Вратах Небес, поскольку необходимо устанавливать определённые границы, имея дело с более плотными энергиями … они любят выкачивать нас, использовать нас, бывают неблагодарными и могут быть непочтительными. 



Возвращаясь на более длинное время, мы должны возвращаться лишь на период нашего служения (« витрины») на пространственной границе. Таким образом, взаимодействуя с этими энергиями на границе через наши «витрины», поскольку мы все еще нуждаемся в денежной помощи, пока не станет иначе, мы будем проживать немного иной опыт, чем когда мы находимся на другой стороне. И да, наши витрины могут все еще быть о служении, но они должны состоять из клиентов, которые отчетливо просят и которые желают и открыты для наших индивидуальных областей экспертизы.



Чтобы столь редко, как только возможно, взаимодействовать со старым миром, мы должны были отпустить многое, чтобы попасть на эту новую и “другую сторону”. Отпустить многое было необходимо, чтобы суметь начать сначала. Когда мы долгое время окутаны более плотными энергиями, плотные энергии внутри нас, которые ушли в «спячку» в ходе процесса вознесения, легко активируются вновь. Мы можем почувствовать, будто двигаемся назад и что, возможно, ничто не изменилось. Мы никогда действительно не убираем или не трансмутируем всю нашу плотность …оставшаяся плотность внутри нас просто впадает в «спячку», не способная существовать, не имея того уровня плотности, который активизирует её, когда мы начинаем существовать в более высоких сферах. 



Таким образом, в настоящее время мы обустраиваем наше новое место жительства и делаем большие успехи в невидимом, пусть даже некоторые из нас могут не осознавать того, что разрабатывается. Вместе с “видимым это - хорошее время, чтобы собрать наши новые предложения, новыми способами и с новыми "нами". Поскольку сейчас мы существуем на разных ступеньках, даже при том, что мы прибыли во что-то новое, наши новые предложения отразят то место, где каждый из нас последний раз приземлился и к чему мы акклиматизируемся.



После того, как мы сформулируем то, что будем предлагать, и что выровнено с нашим истинным и подлинным Я, и что выровнено с нашими новыми ролями, мы, в конечном счете, также попадём в совершенно новые географические пространства (мы можем даже преобразовать наши старые места, не отправляясь к чему-то новому и иному). В ходе дальнейшего развития мы начнем соединяться и, наконец, начнем создавать совершенно новую реальность здесь на Земле. 



Действительно, слишком многое хочется сказать здесь в посте КРЫЛЬЕВ, имеющее отношение к этому процессу, новому миру, к тому, как это будет выглядеть, и самое главное, о наших новых структурах и новых "нас". Я нахожусь в процессе написания следующей мини-электронной книги, в которой объясню всё более детальным и подробным образом, какое это всё имеет отношение к тому, что мы чувствуем и испытываем, а также основные моменты дороги. 



С большой любовью и благодарностью,


Карен


© Universal Copyright 2008

Вы можете свободно распространять материал, если указана ссылка на источник www.emergingearthangels.com и информация представлена на некоммерческой, бесплатной основе.


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.