Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Проход через врата. 13 августа 2009 (3)

17.08.2009, Karen Bishop

Перевод : Ян Лысаков



Приветствую!



Поскольку мы заново выравниваемся с нашими новыми пространствами, некоторые темы присутствуют постоянно. В это время физические симптомы более распространены, чем это может быть проявлено в нашей внешней реальности, но это только потому, что мы выравниваемся и осваиваемся и эта фаза должна придти первой.



11 августа, как часто происходит 11 числа, мы более полно открываемся новым и более высоким вибрациям, в которых мы теперь будем пребывать. Через эти ворота, портал 11, приходит огромное количество энергии. Самой общей реакцией было учащенное сердцебиение. Нашим сердцам необходимо подстроиться к этой более высоко вибрирующей энергии, и поскольку она вибрирует выше, чем мы привыкли, эти новые частоты начинают перегружать нас и наши физические тела переутомляются, стараясь приспособиться. Мы можем чувствовать себя, как после гипервентиляции.



Ощущение тревожности и взвинченности – это также симптомы, которые могут появляться. Из-за энергий мы работаем сейчас на повышенных оборотах и симптомами, подобными физическому беспокойству, стрессу, панике наши тела склонны сообщать мозгу, что что-то действительно происходит и может рассматривать это как тревогу и страх или стресс, в то время как, на самом деле, мы работаем с более высокой энергией.



В это время, чуть до и после 11 могут также переживаться и другие странные симптомы. Может ощущаться "заторможенность", чувство перехода через зыбучий песок, изнеможение и тяжесть, поскольку плотность концентрируется в нас, прежде чем выйти прочь. Также, может быть неспособность сосредоточиться, сфокусироваться или сидеть спокойно, когда нас бомбардируют высокие энергии, поскольку мы открылись в последнее время более высоким частотам через портал 11 августа.



Энергии пытаются выровнять нас с тем, что мы до сих пор еще не испытывали. Поскольку все, что вибрирует более низко, не может существовать в более высоко вибрирующей реальности, оно выталкивается из нее. Таким образом, понос, частые походы в ванную и общее ощущение голода также может иметь место, поскольку мы чувствуем потребность в большем количестве топлива, чем это кажется нормальным для этого выравнивания, даже, если не осознаем почему.



Вслед за этим приходит старая знакомая боль в верхней части спины. Мы непрерывно выращиваем наши новые ангельские крылья и область между лопатками и основанием шеи может, временами, ощущаться очень болезненно без всяких логических объяснений. Энергия там пульсирует и стремится наружу, готовясь взорваться в формировании более высоко вибрирующего аспекта и транспортного средства в нашем восходящем духовном движении и расширении.



Периодически мы также можем чувствовать недомогание. Возможно зная, что нам нужно закончить определенные вещи, но чувствуя, что мы просто не можем собрать энергию, для того, чтобы сделать это. Таким образом, мы можем начать делать что-то и почти немедленно плюхаемся назад на диван с чувством сильной апатии или более точно, мы просто делаем вещи не чувствуя, что делаем. Блуждая подобно зомби без настоящего чувства направления и неспособные найти соответствующие вещи, мы просто приспосабливаемся к новым энергиям нашего нового пространства. И также мы можем чувствовать себя немного одурманенными.



Состояние апатии в отношении вознесения всегда указывает на фазу перезагрузки. Мы были "отключены", когда перестраивались прежде, чем двинуться вперед. И это происходит сейчас.



После всех этих интересных фаз мы двинемся в одну из моих любимых – опыт Меркабы. Я люблю этот опыт, поскольку он всегда подтверждает мне, что что-то абсолютно и совершенно уверенно сдвинулось в сторону нового пространства. Опыт Меркабы проявляется, как головокружение и часто сопровождается тошнотой, как при морской болезни. Наши световые тела Меркабы закручиваются для того, чтобы помочь нам достигнуть пространства более высокой вибрации. Они служат транспортным средством, доставляющим нас туда, где нам нужно быть.



Наши мечты (в состоянии сна, а не наши желания) также помогают нам. Мы можем обнаружить у себя в это время странные сны или даже кошмары. Мы высвобождаем наши страхи. Это просто еще один аспект подготовки к нашему новому месту на лестнице вознесения.



Затем появляется удивительное состояние благодати, которое кажется постоянным и неизменным в эти дни. Если мы позволим себе просто сидеть и быть мы можем почувствовать их почти 24/7 (когда у нас нет головокружения и учащенного сердцебиения!). Когда мы выходим в "другой мир", мы можем обнаружить, что наше взаимодействие с другими идет сейчас из очень любящего состояния, вместо смирения, которое мы могли чувствовать прежде с белее низко вибрирующими энергиями. Любящий кивок незнакомцу, любящее замечание или даже состояние благодарности могут соединить нас с теми, кто готов получить эту новую, высоко вибрирующую и любящую энергию, которой мы теперь располагаем.



И, как упоминалось в посте Крыльев от 7 августа, если мы находимся в положении создания чего-то нового, что, с другой стороны, будет частью нашей новой реальности, любой, кому необходима часть этого творения может подключиться к более высоко вибрирующим энергиям, которые оно несет и будет мгновенно трансформирован и очищен ими, таким образом, став, с нашей помощью, человеческим ангелом. Нас действительно поддерживают совершенно новыми и особенными путями.



Эта атмосфера благодати, благодарности и любви ко всему человечеству будет продолжаться, поскольку мы будем опорой нашего нового местожительства и опытом, как ангелов Новой Земли. Таким образом, когда мы, на короткое время будем посещать старый мир, это будет нашим естественным состояние бытия. Оставаться в старом мире на более длительное время будет более сложным, так как темнота и плотность там могут быть временами удушающими. Но сейчас, когда мы достигли новых уровней, старый мир и реальность, действительно, ощущаются так далеко и, несомненно, они принадлежат чему-то другому, поскольку мы больше не связаны с ними никоим образом.



Если вы один из тех, кто чувствует себя потерянным без руля, что вы ни к чему не подключены в этот момент и неуверенны в своем пути, знайте, что все станет яснее со временем. Эти чувства являются хорошим показателем того, что вы оставили весь свой багаж позади и действительно готовы к новой реальности. Когда мы начнем все больше видеть друг друга, связываться друг с другом и поддерживать друг друга, наша новая реальность начнет принимать форму.



Если вы из тех, кто чувствует себя застрявшим в старом мире с обязательствами, все еще держащими вас и ответственностью, которая, вы чувствуете, все еще лежит на вас, это может представлять вызов временами. Многие выберут просто уйти, не важно какой ценой (я не предлагаю вам делать это, поскольку это на самом деле только личное решение). Мы, действительно, должны сейчас двигаться вперед, если мы выровнены с новой реальностью, даже если наши старые места еще не заполнены. "План" не манифестируется, как ожидалось, поскольку многие все еще не хотят пробуждаться и внутренне и внешне изменяться, но это не может больше удерживать нас.



Снова, как было детально сказано в предыдущем послании Крыльев 7 августа, соединение с другими создаст великолепную новую решетку, будет поддерживать и обеспечивать новые энергии и позволит нам снова хорошо себя чувствовать. В этом ключ. Более высокие энергии будут поддерживаться через нас. Способ успешно оставаться отключенным от старого мира, взаимодействуя с более низкими вибрациями по нашему выбору, также был очень подробно обсужден во "Вратах Небес".



Итак, даже если кажется, что в данный момент ничего не происходит, или что мы все еще не двигаемся вперед, мы действительно рекалибруемся, выравниваемся и, несомненно, реструктурируем себя и наши новые предложения. Поскольку перестройка новых ступенек лестницы вознесения сейчас завершена, эти новые энергии потекли к нам в физическое и создали симптомы, упомянутые здесь, также, как необходимость в перестройке наших предложений и того, как мы предлагаем их.



Мы перестраиваемся сейчас в значительной степени больше, чем это существует в нашем физическом мире. Мы начинаем помещать вещи в место, которое будет служить поддержкой наших новых пространств, ролей и предложений. Многое из этого привлекает новую групповую энергию, поскольку мы не можем больше существовать обособленно и сами по себе. Вибрации энергии группы выше и индивидуальное самостоятельное существование больше не является опцией для нас.



Часть процесса вознесения включает в себя требование отсутствия страха одиночества. В этой связи мы были помещены в ситуации, где вынуждены были оставаться в одиночестве, чтобы получить этот опыт. После его завершения мы перемещаемся теперь в групповую энергию. Мы не могли сделать этого раньше из-за страха одиночества. Мы должны двигаться в энергию группы, исходя из более высоко вибрирующей необходимости и знания, что каждый компонент необходим для существования целого. Мы не можем надеть все шляпы и сделать все собственноручно. Мы достигли в этом конца спектра и именно поэтому многие первопроходцы абсолютно выдохлись, делая все сами и, более всего, очень устали от одиночества, поскольку они завершили процесс и готовы теперь быть в группе. Этот образ действий – пребывание в одиночестве и совершение всего самостоятельно больше не будет существовать... НИКОГДА БОЛЕЕ.



Итак снова, хотя временами может быть впечатление, что в этот момент ничего не происходит, я могу заверить вас, что вещи, на самом деле, движутся. Просто подождите и посмотрите, как это будет, когда мы начнем наши новые связи друг с другом.



С большой любовью и благодарностью,



Карен


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

vitalya, [Послать письмо] 19. Август (2009) 14:19

11-го это точно, что-то было! Да здравствует конец Одиночества!

Leara, [Послать письмо] 18. Август (2009) 01:25

Ах, как тонко и точно!

Мир, [Послать письмо] 17. Август (2009) 20:18

Ну вот, точно, именно 11 было кое-что..
Переходное (см. дневники)
Хотя началось 6-7 го, именно пониманием все большего Освобождения от старого. Насовсем.

И.. сегодня все продолжается. С самого утра. Пришло откровение, что закончена работа со старым мусором.

А вечером, несколько раз подряд, ливень, как в кино, шел у самого окна, не пуская на прогулку и играя.
И дети во дворе опять визжат от восторга, они Знают Все.
:-)

Вот как только эту статью разместил, сразу ливень прекратился, и снова чисто и ясно.


Dinchik, [Послать письмо] 04. Июнь (2008) 22:50

знак #2

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.