Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Взрыв ангельской пыли и движение вперед (2)

07.08.2009, Karen Bishop

Перевод Talula


Многое в последнее время находилось на "реконструкции" в отношении иерархий вознесения, или того, к чему я часто обращаюсь как к ступенькам, но сейчас многое завершено, и движение вперёд мы ощущаем буквально кончиками пальцев. Новый план или новая установка иерархий были настроены, если так можно выразиться, на “другой стороне”, так же и как на всех пространственных уровнях, и было интересно наблюдать, как окружающее раскрывается самым удивительным образом.



Начиная со вчерашнего дня, и даже за несколько дней до этого, всё было, наконец, расставлено по своим местам. Проявления этого нового якорения внутри новых ступенек можно было почувствовать как болезненность в ногах (новое заземление), глубокую скорбь (обо всех потерях, оставшихся позади), слёзы благодарности (за наши новые связи), глубокий сон (после многих недель бессонных ночей), сильную усталость, сонливость или апатию (сонливость наваливается, когда мы пересекаем пространственные границы), и эмоциональное состояние невыразимой благодати и большой любви ко всему человечеству. Или возможно, просто присутствовало ощущение неотвратимости судьбы.



Сейчас появляются различные вибрационные ступеньки проживания для тех, кто недавно перешёл, поскольку многие находились на разных уровнях, несмотря на то, что были действительно готовы и ожидали этого нового начала. Это не ново в восхождении, и вибрации падают всегда, когда могут, в соответствии с тем, чему принадлежит каждая душа в каждый момент времени.



Энергии вплоть до сих пор были очень плоские, странные, заметно отсутствующие, и просто находились не здесь. Те из нас, у кого сильная связь с Источником, возможно, ощущали, будто были несуществующими, невыносимо пустыми, абсолютно ни с чем не связанными. Когда в нашу жизнь вторгались вызовы, эта знакомая и утешительная связь всегда помогала нам оставаться в здравом уме и твёрдой памяти, помогая помнить о том, кем мы были, где мы были, и в лучшем случае не зависать в воздухе. Но вместе с энергией Источника, это было очень странное, абсолютно неудобное, в лучшем случае время “простого пребывания в моменте”. Неподвижность и пустота, которые я все ещё должна проживать в процессе восхождения. Но мы должны были быть удалены от всего на некоторое время, пока заканчивался процесс перестройки, ибо мы не могли стоять в середине скоростной трассы, когда дорога находилась в ремонте. Всё воспринималось просто фатальным.



Солнцестояние 21 июня создало самый мощный взрыв энергий, какие я когда-либо видела. До этого я хорошо знала свои следующие шаги в новой фазе на определённое время, но солнцестояние вызвало такой переворот, что я потеряла месяц в остром напряжении, поскольку многих членов моей семьи сокрушили быстрые перевороты, внезапные перемены, глубокие потери и в течение всего месяца я едва ходила, говорила и мало понимала что-либо. Мне было сложно приспособится к взрывным энергиям солнцестояния, уверена, как и многим из вас, особенно если вы необычайно чувствительны. В моей жизни никогда не было более напряженного месяца, чем июль. Поход к любимому врачу-интуиту, который прописал мне немного 5-HTP (аминокислота – прим.переводчика), вновь восстановил меня, за что я очень благодарна!



Сейчас мы находимся в совершенно новом пространстве, и в этом новом пространстве присутствуют некоторые совершенно новые принципы.



В течение долгого времени я писала, что мы будем теми, кто станет удерживать свет сильнее, чем когда-либо прежде. Поэтому мы всё меньше и меньше будем соединяться с внешними или "внепланетными" энергиями. Всё сейчас находится в наших руках. Старый паттерн ожидания помощи от небесных событий, от солнечных вспышек, или даже от наших ангелов, сейчас будет довольно спорен. Ангелы сейчас – это мы. Аналогичным способом, мы можем надеяться, что правительство позаботится о нас, отдавая свою силу чему-то стороннему, когда это действительно мы, кто должны вступить во владение, уходя от так называемого правительства, и становясь новым "руководством". Сейчас мы в состоянии сделать это…сейчас мы на этом этапе …сейчас мы удерживаем больше света, чем когда-либо прежде.



Сейчас мы действительно ангелы земли.



Это многое меняет. Это означает, что мы станем чувствовать более высокие энергии, когда соединяемся друг с другом. Мы заметим, что, когда мы "видим" друг друга, поддерживаем друг друга, соединяемся друг с другом и создаём вместе, энергии быстро включаются, всё великолепно, всё быстро проявляется, и мы опять чувствуем себя нормальными. Когда мы разделяем пути, уходим на свой собственный, и проводим время в одиночестве, энергии немедленно понижаются, поскольку не поддерживаются сейчас новой сетью соединяющихся душ.



Сейчас, когда мы не соединены друг с другом, наваливается депрессия. Мы можем почувствовать себя хуже, почувствовать подавленность, печаль, испытать ощущение, будто все остановилось. Но подобные состояния, когда мы предельно истощены, выполняя всё самостоятельно, получая мизерную или вовсе не получая помощи, ощущение, что мы удерживаем планету буквально одним мизинцем, перестают существовать. Объединение друг с другом возвышает всё до нового и высшего уровня, одновременно создавая этот новый высший уровень. Создание этого нового уровня очень сильно зависит от нас, и мы будем творить его через связь друг с другом, поскольку мы те, кто удерживает свет, а также и те, кого "мы ждали”. Сейчас мы удерживаем достаточно света внутри, чтобы выполнить это, и именно этого мы ждали.



Когда мы начинаем соединяться, помогая и поддерживая друг друга, мы замечаем, что не все находятся на нашем уровне. Некоторые души находятся на более высоких уровнях, а некоторые на более низких. Но это не означает, что мы не можем соединиться со всеми душами, которые “перешли”.



Огромная пропасть лежит сейчас между старой действительности и теми, кто перешёл. Вы поймёте это потому, как сильно почувствуете, что натолкнулись на старую действительность. Энергии там подобны ножу, наносящему удар в сердце. Вы почувствуете себя незамеченными, неуважаемыми, приниженными, неслышимыми, непризнанными, возможно высмеянными, и даже испытаете отношение свысока. Всё это даже не вызовет гнева, поскольку вы будете столь озадачены, что шок и замешательство, скорее всего, затмят всё остальное.



Когда происходит что-либо "хорошее", когда к нам относятся хорошо, мы можем прослезиться, поскольку очень удивлены подобным. Такой опыт очень характерен, когда мы проводим изрядное количество времени в старой действительности.



Когда мы начинаем вибрировать всё выше и выше, взаимное уважение, вместе с реальным видением того, кто и что окружает нас, вместе с осознанием этого присутствия с благодарностью, становится реальностью, и что-либо меньше может потрясти многих из нас. Всё это связано с соединением с нашими братьями и сестрами, и именно это будет очень быстро происходить в наступающие времена.



Те, кто создает физические места на другой стороне, или в новой действительности, испытают по пути много чудес и большую поддержку ….и это может быть поддержка от любого, независимо от того где он проживает. Солнцестояние отметило “конец”. Это была заключительная точка отсчета всего ожидания и свершения того, что мы могли, возможно, сделать, чтобы поднять эту планету в вибрации. Мы прошли все остановки. Мы двигались в течение многих лет вне своего истинного намерения, удерживая планету своим светом, исцеляя, служа, и преобразовывая ниже вибрирующие энергии. Мы даже добавили массивный приток новых энергий прибытием новых душ через многократные рождения. Мы не могли сделать больше. Но сейчас мы должны идти дальше, поскольку отправная точка отсчета 21-ого июня 2009 года была, наконец достигнута. Это действительно закончено.



Несмотря на то, что мы должны были преобразовывать вибрационные иерархии, чтобы двигаться вперед, мы и сами должны были двигаться вперёд.



Восстановление новой планеты земля сейчас от нас на расстоянии вытянутой руки. И оно, действительно, находится в наших руках. Мы будем создавать совершенно новые пространства. Эти создания могут быть магазинами, приютами, новыми сообществами, или чем-то подобным. Общим в них будет то, что, попадая туда, человек почувствует совершенство, более высокую энергию, ощущение дома, и то, что мы всегда знали и о чём мечтали.



Это будут физические места на планете, означающие, что больше нет необходимости испытывать подобные энергии в медитациях, через чтение или в любой другой виртуальной реальности. Это начало нового мира и жизненная необходимость. В противном случае нам некуда будет пойти, ибо в старой действительности не осталось ничего!



Если вы тот, кто боится выйти "туда" еще раз, чтобы создать новое физическое пространство, или даже свою «витрину» … не слишком уверенны во взаимодействии с ниже, неблагодарно, или непочтительно вибрирующими энергиями, знайте, что все в порядке, чтобы поверить еще раз. Вы не должны взаимодействовать с ними на сей раз. Существуют методы, чтобы искоренить или стать невидимым для ниже вибрирующих энергий. Многие из этих методов описаны во «Вратах Небес», но знайте также, что, когда придёт время, вы действительно обнаружите их сами.



Частью моих новых усилий является наше объединение в физическом. И хотя я не совсем готова, но буду действительно предлагать это служение в наступающие времена, и благодаря новым энергиям, которые мы сейчас проживаем, я допускаю, что другие будут делать то же самое.



Пока прошедшие несколько дней массивное облако ангельской энергии распылялось над планетой и усиливалось через связи друг с другом, я ездила на встречу с поверенным, который будет оформлять для меня Фонд Отдыха Ангелов. По радио прозвучала красивая песня … Всё Майкла Бабла  (нажмите, чтобы послушать... http://michaelbuble.com/everything-official-video ). Слова этой песни рассказали об этом лучше всего. Когда я вернулась домой к своей дочери, мы включили песню в гостиной, и все мы, а особенно два внука, которые только делают первые шаги, танцевали от всей души. Малыши были от неё без ума, махали руками, вертелись и кружились так же, как и мы.



И в этой сумасшедшей жизни

И в эти сумасшедшие времена

Лишь ты, лишь ты

Заставляешь меня петь

Каждая твоя черта

Каждое твоё слово

Ты – это всё



Каждая твоя песня

И я подпеваю

‘Дело в том, что ты моё всё”




Да, действительно, мы – это наше всё …



С большой любовью и благодарностью

Карен

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 11. Август (2009) 23:01

Врата Небес - очевидно, книга, выпускаемая Карен.
Не уверен, есть ли перевод только..

))) - но ведь главное, Виталя, что каждый, каждый может открыть эти врата.. внутри себя.. в нужное ему время.

vitalya, [Послать письмо] 11. Август (2009) 17:11

СПАСИБО!!! Огромное спасибо за информацию, многое становится яснее и понятнее! Где бы найти эти методы, которые описаны во "Вратах Небес"?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.