Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Перекалибровка по совершенно новому плану (3)

28.07.2009, Karen Bishop


Перевод Talula




Добро пожаловать!



Совершенно новый план занимает своё место, и это действительно очень необходимый план.



Те, кто так старательно проходил через процесс восхождения, отпуская, очищаясь и освобождаясь все эти годы, трансмутируя так много темных энергий для планеты, недавно были "изолированы" на то время, пока ожидали нового энергетического пространства, которое сейчас готовится …и это то пространство, которое должно быть создано при совершенно новых обстоятельствах.



Мы прошли далеко, отпустили почти всё, подготовились к совершенно новой действительности в совершенно новой жизни, и все же другие, ниже, гораздо ниже нас стоящие на ступеньках лестницы вознесения не "поднялись", как, может быть, было очень возможно.



В течение последних нескольких дней или даже недель, этот новый план находился в процессе рассмотрения, но не прошло и несколько часов после опубликования последнего сообщения КРЫЛЬЕВ, как он стал ясен. Для тех, кто был действительно совершенно готов к своим новым началам, высшими силами (которые, в действительности, являются нашими собственными душами, ибо мы те, кто создаёт и преодолевает этот процесс) было решено, что время пришло. Не дожидаясь больше, когда другие подымутся на борт, не собирая больше так много, как только возможно ниже вибрирующих энергий, помогая им и подготавливая их к "путешествию", и не принимая больше на себя никакой ответственности за роль поднятия вибрации всей планеты. Эта работа окончена.



Мы действительно закончили. ЗАКОНЧИЛИ ПОЛНОСТЬЮ.



Таким образом, присутствовала группа душ, которые оставили весь свой багаж, которые ожидали у ворот, казалось, целую вечность, и этим душам необходимо место, место, куда можно прийти домой, но самое важное то, что хотя это пространство уже было создано, на своё место должна встать новая пространственная иерархия, если можно так выразиться. Об этих душах необходимо было заботиться и поместить на их новые небеса на земле.



Это означает, что теперь появится зияющая пропасть или разрыв между нашей новой ступенькой на лестнице вознесения, и ступенькой ниже нас. Мы больше не могли ждать, поскольку мы и так уже добавили целый год или два к плану, любезно и с любовью позволяя столь многим душам подняться на борт, но дальнейшее ожидание более не возможно.



Фаза изолирования - интересная, должна я вам сказать. В моем пространстве на несколько дней завис целый гарем в лице моей нефизической звёздной семьи, в основном устранявшей меня от любых внешних событий, влияний и взаимодействий. Я была перенесена с планеты (все еще находясь, конечно, здесь), пока происходило совершенно особое окончание. И это было грандиозное окончание. Весь наш опыт до настоящего времени на этой планете, начиная с нашего рождения в этот раз, теперь был закончен. Действительно абсолютно закончен. Мы были решительно удалены от того, что сейчас происходит с оставшейся частью планеты (за дополнительной информацией о том, что происходит на нижних ступеньках, предыдущий пост КРЫЛЬЕВ от 23 июля).



Несмотря на то, что произошёл массивный переворот и разрушения на нижних ступеньках лестницы вознесения из-за энергий солнцестояния, многим душам, проживающим там, нужно было слишком далеко пройти, чтобы догнать. Я никогда не видела такого удивительного зрелища, как в это время в отношении помощи от выше вибрирующих нефизических сфер. Многие души ушли, другие прошли через крайние вызовы. Ангелы и существа были повсюду, помогая этим душам в этом процессе. Каждый укромный уголок и трещинка этих душ, стоящих на нижних ступеньках, были наполнены помощью самым любящим и преданным образом, какого я никогда не видела прежде. За последние несколько дней многое успокоилось и перестроилось у некоторых из тех, кто пережил большие потрясения и проблемы со здоровьем, но их новое место все еще не готово, как было предназначено первоначально. Вызов был слишком велик и слишком некомфортен для этих душ, и поэтому был создан новый план.



Вплоть до этой точки первопроходцы отпускали и готовились маленькими шажками, чтобы пройти через этот переход с большей лёгкостью, но сейчас дверь закрыта наглухо, полностью отделив старый мир и старую реальность. Быть "удаленной" с планеты, забранной снова домой (или действительно просто помещенной в энергетическую клетку), было волнующим и сюрреалистичным опытом для меня. Я уверена, что многие из вас чувствовали то же самое, но по своему, со своими особыми чувствами и пониманием.



Мы были помещены в эту удерживающую клетку, в эту изоляцию, потому что в настоящее время новая энергетическая "разработка" иерархий встаёт на место и обновляется. Всё должно быть обновлено, потому что план изменился. Поэтому сейчас в форму опускается совершенно новый план, и это займёт некоторое время. И снова, знайте, что мы, как всегда, на уровнях души стоим у руля этого абсолютно нового и необходимого плана. Мы должны были продвинуться, пусть даже без многих наших братьев и сестер, которые следуют позади.



Проявления? Электроника может действовать странно (но я полагаю, что это и так часто происходит со многими из нас!). Я не могу получить хороший прием на сотовом или телефоне наземной линии связи. Человек на другом конце просто исчезает на короткий промежуток времени, а затем возвращается. Аккумуляторы могут разряжаться через короткие промежутки времени. Мы можем внезапно почувствовать, будто нам предоставили "свободное время" в виде столь необходимых каникул, или, возможно, что нас просят "подождать" или найти занятие на короткий период, пока мы были удалены от всего на некоторое время (я понимаю, что у многих из вас уже был этот опыт в течение некоторого времени, но сейчас это немного иначе).



Мы можем пережить необычайное чувство безопасности, защищенности, спокойствия …, ибо на некотором уровне мы знаем, что за нами присматривают и что все очень скоро будет совершенно прекрасно. Мы можем чувствовать, как что-то делается для нас, как кто-то или что-то работает старательно над чем-то от нашего имени, и что все, что мы должны делать – это ждать.



Мы можем чувствовать, что наши обязанности закончены... эти старые роли поднятия вибраций планеты … и поэтому можем чувствовать, что ушли в отставку, чтобы обрести столь необходимый отдых. Мы можем чувствовать себя вдалеке от многих других, и что идём туда, где их нет. Это чувство может время от времени вызывать что-то вроде паники, но знайте также, что мы всегда можем оставаться связанными с теми, кого любим, поскольку любовь - высокая вибрация, которая всегда всё соединяет.



Мы можем чувствовать себя очень одинокими, и что те, кто входит в наше пространство, по-видимому, не знают того, что знаем мы, что они очень потеряны, и даже по-детски просты в своих энергиях. Может быть, сейчас абсолютно ничего не проявляется для нас, но в то же самое время, простая мысль, и это может появиться.



Мы можем почувствовать, что пришло время просто оставить предшествующие обязанности, от которых мы еще не освободились, так как они держались слишком долго, но у нас больше нет ни капли связи с ними. Нас могут продолжать "гнать" отовсюду в старом мире. Нас могут попросить держаться в стороне, вызывая некоторый беспорядок, время от времени, но как всегда, мы находимся именно там, где и должны быть. Мы больше не можем находиться в тех энергиях, поскольку больше не живем там. Тусуясь там, совершенно точно мы можем чувствовать себя подобно невидимым привидениям.



Сейчас происходит огромное разделение, и когда закончится процесс размещения еще раз, на одном конце спектра окажется группа душ, далеко удаленная от масс. Пропасть будет намного больше, чем было запланировано. И эти души, о, так естественно начнут соединяться друг с другом и начнут действительно создавать совершенно новую реальность. Это будет меньшая группа, чем ожидалось, и появятся новые "правила", связанные с этими новыми изменениями … новые правила в отношении того, с чем и с кем мы будем взаимодействовать и как.



Мы не должны делать что-либо сейчас, лишь ждать этой новой иерархии, которая будет создана и установлена. В течение этого времени будет очень тихо. Всё замедлится для всех, не только для тех, кто находится на верхней ступени. Вступает в силу массивная перекалибровка. Все должно было остановиться, чтобы еще раз произошла пере-загрузка. Таким образом, большая часть чего-либо входящего в наше пространство состоит из вещей, которые потеряны, разъединены, или просто витают в смятении, и обычно, вибрируют довольно низко или гораздо ниже нас.



Вследствие этого важно понять, чтобы мы не пытались создавать что-то новое прямо сейчас, поскольку лишь привлечём эти беспорядочные энергии, которые могут войти в нашу "остановленную" и врЕменную реальность.



Сейчас нас просят некоторое время наслаждаться собой, если сможем. Взять отпуск, отпустить всё, как есть, изучать, веселиться, просто находиться в моменте сейчас с теми, кого мы любим, занимаясь тем, на что у нас не было времени прежде. Наш автомобиль в ремонтной мастерской, и нас попросили почитать журнал, выйти на прогулку, или поработать над творческим проектом, пока он не выйдет из ремонта, и тогда мы вновь сможем двигаться вперёд.



И хотя мы, возможно, в определённой степени уже двигались некоторое время, или чувствовали, что находимся именно там, где должны быть, произошло изменение планов, и это изменение должно быть надёжно закреплено прежде, чем мы сможем начать еще раз.



И когда всё возобновится в пределах этой новой иерархии и сети, мы, наконец, окажемся внутри совершенно новой реальности… несмотря на то, что процесс имел больше перипетий, чем мы могли ожидать!



С большой любовью и Благодарностью,

Карен



http://www.emergingearthangels.com/latest.html



 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

vitalya, [Послать письмо] 29. Июль (2009) 20:00

Рада за просветлённых!

Мир, [Послать письмо] 29. Июль (2009) 19:08

)))

Prokofi, [Послать письмо] 29. Июль (2009) 18:22

Дааа!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.