Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Волшебница (1)

01.05.2007, Aye-Ra

То что я воин Духа – это я поняла давно, то что везде несу свет- это слышу и вижу от окружающих, но есть же какая-то специализация в распространении света, если это так можно сказать. 

В  детстве я хотела быть волшебницей. У меня была такая мозаика-картинки "Времена года " и в ней была девочка- весна. Я собирала ее буквально с закрытыми глазами, настолько она была мною любима. Глядя на нее я мечтала как я – фея пробуждаю все вокруг. Я могла часами предаваться этим фантазиям: прикасалась волшебной палочкой к деревьям и они расцветали, к кустам и на них появлялись листья, взмахивала палочкой и летели птицы и т. д. Это было такое замечательное творчество, я жила словно в сказке.

Став взрослой я часто возвращалась к памяти об этих мечтах. В детстве я искала ключи к взрослой жизни, к реализации в социуме. И никак у меня не вязалась эта детская игра, мечта с практикой в нашей жизни. А тут после книги " Вспомни"Стива Ротера и Группы у меня произошел инсайт. Ведь я последние свои 13 лет только то и делаю, что несу Свет в массы. Обо мне говорят :"Ты пришла и светло стало, с тобой пообщаться – что чистой воды напиться, ты рядом и все получается, врачи тело лечат, а ты душу ". Из всего перечисленного я сделала вывод : действительно девочка-весна во мне живет – к чему ни прикоснется, все расцветает. Как я тебе? Почти фея. Это я шучу.

Но недавно было дыхание. Где я переживала реинкарнационный опыт и просила Высшее Я показать мне тот материал, который мне необходим в этой жизни. И что мне показали?

Детскую радость. Крестьянская девочка лет 8-10 просто радовалась жизни, бегала по лугу и резвилась с эльфами. Я так была озадачена этой удивительной радостью и естественностью в общении с духами природы, что подумала:" Это раньше люди жили непосредственно на земле, а сейчас где в городе найдешь эльфов?" Но мгновенно мне дали ответ:" А ты нас только позови!" Было такое ощущение, что кто-то с Другой Стороны прямо сидел и ждал когда он сможет передать свое сообщение. А потом на сайте Крайона я нашла информацию от Архангела Михаила о феях. Это так удивительно… Наш советский фильм " Золушка" был моим любимым в детстве. Все девочки хотели, да и сейчас хотят быть Золушками, а я всегда хотела стать " крестной Золушки"- волшебницей. А эти слова пажа крестной:"Я не волшебник, я только учусь…"- стали моей путеводной звездой в реализации детской мечты.

Сейчас занимаясь этими воспоминаниями, я обнаружила, что приближение к теме Ангелов у меня всегда вызывало тепло внутри. Все буквально шло как по маслу , ощущалась поддержка и оберег когда очередной раз я вступала на этот путь. Делая эти крохотные шаги в этом направлении я ощущала легкость, радость и детскую невинность, но мне это казалось нехлебным делом и я сворачивала с пути в поисках самореализации в физическом мире. Возможно совместная работа с Ангелами и есть моя самореализация?

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Май (2007) 14:37

Вот какая неожиданная мысль посетила меня - почему мы, которые чувствуем такую тесную связь в своих воспоминаниях и "детских" фантазиях (я тоже к ним отношусь - гномы.ельфи.феи,кентавры и пр.-мой мир) с духами природы сейчас вынуждены жить в больших городах? Логика? Это наш план!!! значит мы ИХ намерены найти именно в городах. Я вдруг в этом увидела еще одну важную грань сотворения Новой Земли! Как мы себе это представляем- все сравним с землей. все эти дома. асфальтированные дороги. провода...и на голом месте будем сотворять Новую Землю? Очередная революция - долой старое! Обычно такие творения со временем как раз преврящаются в то же самое старое - как нам гласит история и наш собственный опыт. Думаю-нам стоит приглашать всех духов природы войти в большие города для того.чтобы мы сотворяли Новый мир вместе с ними,чтобы они помогали нам.обучали нас. Пригласить их войти в каждую каплю воды из городского водопровода, общаться с ними в каждом ювелирном магазине-через кристаллы, в каждом листочке , в каждой травинке ...в каждой лужице.И не обязательно чтобы лужица была чистой- даже если она покрыта грязю, дух воды в ней присутствует и ждет когда мы наконец обратим на него внимания. После недавнего семинара в Риге (активация кристальной энергии) и после ченнелинга на нем. я поняла,что мы живем в этом мире как слепые и глухие...мы отгородили себя от прекрасного живого мира.который рядом и ждет нашего внимания. Дело в том.что царство хранителей земли находиться в очень близком расстоянии от человеческого восприятия - поэтому есть люди которые видят этих сущностей , да и в нас самых еще так жива память о временах,когда мы сами с ними общались напрямую. Их "сказочные" образы - это образы 4 дименсии и даже несколько ниже- ближе к нашему измерению. Но в действительности они - великие энергетические существа. которым известна личная история каждого живого организма планеты. Ты уже общалась с одним из них - своим Кристаллическим Мастером из розового кварца.
В этом мире живое абсолютно все и все несет в себе информацию - это выражаясь научным языком.А если по простому - можно поговорить с любим существом, с любим предметом, с росинкой или лепестком. песчинкой...Когда мы возвращались из Киева в марте, я как то внезапно раговорилась со стареньким самолетом. на котором мы летели домой - он рассказал о том как он любит летать высоко над облаками, там, гда всегда светит солнце... когда мы оживым этот мир своим вниманием и любовью. тогда он и станет страной чудес, а мы - волшебниками...Вообщем это так просто, если задуматься.Просто знать, что все живое, просто посылать этому живому свою любовь и Все с такой радостью откликается. Им ведь грустно без нашего внимания.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.