Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Живой ченнелинг от Группы на семинаре 25.03.2007 в Риге (2)

29.04.2007, Fasilitator

            Мы приветствуем Вас из Дома. Мы рады  нашей сегоднешней встрече. Сегоднешний день у нас прошел плодотворно. Мы наблюдали за Вами, как Вы ведете свою игру. Вы вели свою игру с любовью, честно, по всем правилам игры. Я сегодня хотел поговорить с Вами о свободном выборе. Вы люди свободного выбора. Вы сами выбираете какую жизнь Вы будете вести. Или Вы будете жить в старых энергиях, в энергии иллюзий и это будет приносить Вам страх, обиду, злость, дисгормонию. Или Вы выберете  другую игру, игру новых энергий, где Вы будете независимы, счастливы, жить как Вы хотите, делать как Вы хотите, и выбирать все, что Вы хотите. В новых энергиях нет места  страхам, есть место только Любви – Любви к ближнему, Любви к детям, Любви к родителям, Любви к планете Земля. И все это Вы можете, но Вас остерегает одно - ваше недоверие – способны ли Вы к этому, можете ли Вы это сделать - так Любить, чтобы поверили в вашу Любовь, что эта Любовь искренна, что это настоящая Любовь, и что это не намеки на Любовь? Впервую очередь – Вы должны довериться своему Сердцу. У Вас у всех, и я это вижу, большое Сердце, огромное Сердце! Откройте свое Сердце. Откройте свое Сердце. Откройте свое Сердце и пропустите через это Сердце все свои мысли. Не доверяйтесь своей голове, не доверяйтесь тем знаниям, которые Вы имеете. Да, с одной стороны они правильные, но они правильные для простых людей, которые живут в линейности. Для людей, которые думают как люди. А Вы? Вы – другие. Вы человеко-Ангелы! И Вы не думаете как люди. Поэтому , Мы Вам предлагаем – откройте свое Сердце. Услыште  мелодию, которую поет ваше Сердце. Эта мелодия звучит как горный хрусталь. Она даст Вам истину, если Вы пропустите всю информацию через ваше Сердце. Вы сначало стали не доверять. Вам  предложили, что сегодня Вы будете слушать Группу, а тут говорит какая-то личность – Я... Я... Я... . Видите, у Вас появилось сомнение. Доверьтесь! Доверьтесь своему Сердцу, что действительно Вы слышите то, что  Вы хотели слышать.


Мы хотим поговорить о страхах. У Вас много страхов. Да, эти страхи ушли. Ушли, в основном, все, но остались маленькие корешочки, которые еще дают о себе знать. Вы постоянно работаете с ними. Ведь страхи – это что?  Это неизвестность. Если Вы снимите свой угол и встанете немного правее или немного левее, Вы тогда увидите край света, это уже неизвестность. Наполните себя Любовью, потому что Любовь – это обратная сторона страха. Любите всех. И Вы будете, будете получать Любовь от других. Будьте настоящими любовниками, но это не в том смысле. Любовник – это тот, кто Любит, который дает свою Любовь, дает свою Любовь безвозмездно, не требуя ничего взамен.


Мы  хотим сказать Вам еще один момент – будьте постоянно в движении и пропускайте через себя энергии, энергии, которые текут, они должны проходить через Вас, они не должны застревать. Посмотрите! Посмотрите на дельфинов, наших братьев по разуму. Ведь они постоянно находятся в движении. Если они останавливаются, то только чтобы повернуться с живота на спину или набок.


И то,  это происходит на мгновенье. Посмотрите, как они двигаются. Они могут пройти через любую воду, даже грязную и ничего к ним не пристанет, потому что они пропускают через себя все. Делайте как они. Пропускайте через себя энергию! Не блокируйте ее в себе. Дельфины нам говорят – не останавливайтесь, делайте это. Если у Вас что-то не получилось, все равно, делайте это, не останавливайтесь. Придет то время, когда наступит тот момент и вы все равно сделаете то, что Вы хотите. Мы очень любим Вас! Мы рады,что Вы стремитесь, стремитесь к нам, стремитесь  найти контакт с нами, стремитесь общаться с нами. Вы видите, занавес уменьшается. И придет тот момент, когда она совсем исчезнет, и мы с Вами встретимся, и мы будем говорить на одном языке, мы будем понимать друг друга. А язык – это один – это язык Безусловной Любви. Любите друг друга. Уважайте друг друга. Ведите игру по правилам. Мы Вас любим! Мы всегда рядом с Вами. Мы готовы придти к Вам на помощь по первому  Вашему зову.


Эспавo 


     

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 06. Май (2007) 10:52

...а в таких машинках едут волшебники.

Илехия, [Послать письмо] 02. Май (2007) 12:21

Приходится всё это доносить до людей не зависимо от географического местонахождения, национальности, вероисповедания, пола и возраста.
Действительно понимаешь, что мы - ГРУППА, несущая одни вибрации в разных местах Земли! Здорово, что мы вместе!
;-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.