Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание Исуса (0)

18.02.2007, Leara

Здравствуй, моя родная. Ты опять чувствуешь родные энергии. Через твои слезы проявляется память сердца. В глубине своего сердца все, что я говорю, ты знаешь. Ты спрашивала, что мы делали вместе. Мы радовались. Мы радовались приключениям, мы учились и веселились. Мы играли. Мы много путешествовали, учили других.

- А как другие твои друзья, например Иоан, Павел?

- Они тоже были всегда со мной. Но ты была самым близким моим другом.

- Ты действительно был женат?

- Да, я жил вместе с моим близнецовым пламенем Марией. Мы жили весело и счастливо.

- Как ты ушел?

- Когда я выполнил свое задание, я вознесся. Сначала я , потом Мария. Мы жили в построенном нами городе, куда приходили те, кто хотел научиться любить безусловной любовью. Все жили в мире и радости. И никто не мог принести нам вред, т.к. город был окружен кольцом любви.

- Как сложилась моя судьба?

- Мои ученики- мастера разошлись по разным странам, чтобы учить любви. Ты сначала жил(а) в Палестине вместе со мной, исходил(а) земли нынешнего Ливана. А потом вместе со своим близнецовым пламенем пошел(а) через земли Греции, Румынии, Болгарии (на карте современного вашего мира) на землю настоящей Украины. И не случайно жизнь в этом воплощении забросила тебя в Ливан. Ты активировала там точки света - узлы новой решетки, попутно решая свои кармические задачи. И живешь сейчас на Украине, выполняя важное задание.

- А как я жила на земле нынешней Украины тогда?

- Ты учил(а) любви вместе со своим близнецовым пламенем Марфой. Ты знаешь, кто сейчас это твое близнецовое пламя. Когда выполнил(а) задание, благополучно ушел(а), а после тебя и Марфа.

- Скажи, а был ли крест?

- Крест был, но я расскажу об этом сценарии в следующий раз.

Я всегда рядом с тобой, сестричка и нежно тебя люблю. А теперь полетели путешествовать по разным мирам,я крепко держу тебя за руку.

И я погрузилась в медитацию. Нас было пятеро - я, Наира, наши близнецовые пламена и Иисус. Мы полетели по спирали вверх. 

Я приветствую тебя, Леара-Лиина! Да, это опять я. Ты снова чувствуешь родные энергии, и подтверждением этому служат твои слезы. Я знаю о твоих сомнениях. Не беспокойся об этом. Это действительно своего рода испытание на доверие. Я знаю о твоих вопросах. Ты не задаешь их мне сейчас сознательно, но я читаю их в твоих мыслях. Ты спрашиваешь, почему, достигнув таких высот в том воплощении, сейчас в этом у тебя такие кармические проблемы, как так получилось. Ты не опустилась вниз, просто ты взяла на себя карму другой души. Ты эту работу делаешь для того, чтобы быстрее повысить вибрации Земли. Вы договорились об этом, так как у тебя это быстрее получается. Ты помнишь, как говорил Крайон, что вы стояли в очереди на воплощение в это время на Земле. Все подготовлено тщательно, и в этом воплощении карму другой души ты воспринимаешь как свою собственную. Причем была найдена карма связанная с Ливаном. Видишь, как все просто, дорогая Леара.

- А теперь по поводу креста. Эту картину создали другие, те, кто хотел замедлить повышение вибраций Земли. Я наблюдал её со стороны и ничего не мог сделать. Это был выбор тех людей, кто хотел это прожить, не доверяя своему сердцу. Я не мог вмешиваться, это было бы нарушение закона.Ты все еще сомневаешься.

- Дай мне знак. Я раскрываю свою правую руку, дай мне прочувствовать твою энергию.

И тут я почувствовала постепенное усиление давления в ладони и приятную теплоту. Давление росло и ощущалось, как шарик, а потом и во второй руке я начала ощущать то же самое.

- Спасибо тебе, Иисус!

- Я всегда с тобой, Лиина!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.