Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание Царства минералов (17)

21.04.2007, Leara


Приветствуем тебя, Леара!Для лечения люди должны прочувствовать камни, настроиться на камень того цвета, который будет для них лечебным. И потом в воображении всплывет тот камень, который максимально подходит для лечения или сонастройки. В твоем случае это зеленый жеод. Полость жеода - это пространство пустоты, пространство творения. В него можно заложить любую информацию, ту, какую ты хочешь. Жеод будет работать даже без соприкосновения с телом. Настройся на твой зеленый жеод и заложи в него программу исцеления, поблагодари его. И произошла сонастройка, ты чувствуешь это. Этот жеод вбирает в себя дисгармоничные вибрации и в его пустоте генерируется гармоничные вибрации. А теперь мы поведем тебя в Царство минералов. Это наши дворцы – Хрустальный, из розового кварца, блюмариновый, нефритовый, лазуритовый, сапфирный изумрудный, бриллиантовый, цитриновый и множество других. Все они работают на гармонизацию энергий Земли, все выполняют свою работу по выравниванию вибраций, гармонизации их во время перехода Земли на кристаллический уровень.А теперь, дорогая Леара, сонастройся с нашими вибрациями. Ты чувствуешь любовь. Эту любовь мы излучаем всегда. Людям нужно только научиться (вспомнить) чувствовать ее, открывать свои сердца и чувствовать ее. Наша любовь, проходя по телам людей, будет гармонизировать их и исцелять дисгармоничные вибрации. Можно настроиться на все Царство минералов сразу, и тогда мы передадим весь спектр своих вибраций, и одна из них обязательно подойдет какому-то конкретному человеку и сгармонизирует его – одна полоса из этого широкого спектра. Да, ты настроилась на наше Царство минералов, и несколько полос вибраций у соответствующих кристаллов одномоментно включились в работу. Они автоматически нашли твои дисгармоничности в теле. Мы чувствуем твою  благодарность и  в ответ благодарим тебя за то, что ты вышла на контакт с нами, за то, что ты посылаешь нам свою любовь. Мы любим тебя, Леара. Передай людям Земли наш привет и пожелания гармонии.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 16:45

Вот она - воплощенная многомерность взаимодействия!

Sakra, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:41

Да, все камни работают с нами индивидуально. И это волшебно. По сути, мы общаемся с другой цивилизацией. Они учат нас любить. А нам надо только слушать. Вопрос олько в принятии иного, отличного от нас. Но все больше людей стали подключаться к кристальной энергии. Это радует и восхищает одновременно.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:08

Да,все так волшебно в этом мире и как говорит Крайон - все не так как кажется...то,что кажется твердым,неподвижным,застывшим оказалось играючи -мерцающим, легким. бесконечным...Еще один аспект камней,который я для себя неожиданно открыла на семинаре - фактически любой камень волшебный в том смысле,что с каждым человеком он взаимодействует по своему,соответственно вибрациям этого человека. И то,что для одного золото, для другого может оказатся противополжным аспектом.
Для меня это было неожиданным опытом. Или это только я так с ними взаимодействю...Я осознала,что нельзя на камней накладывать какие то штампы - что он только такой и никакой другой. Это - Кристаллический Мастер во всей широте этого понятия.

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 11:52

А я думаю, на них это очень даже похоже! Вернее не думаю, а чувствую.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 18:17

Мда. -совсем не похоже на камней....охмурили незаметно каждого по одиночке и всех вместе! Вот как играть надо!

Илехия, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 14:54

Девочки! Как это здорово - общение через камни. И подвели они нас к этому так легко и непринуждённо!

Sakra, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 17:22

Я так рада, что у меня появилось больше единомышленников. Сапфо, а я говорила, что лазурит - это один из любимых камней египтян. Это камень Духа. Я рада, что у Вас такая глубокая связь с ним. Как здорово, что все находят каждый свой камень. Кристальная энергия в действии. То ли еще будет! Я всех Вас очень люблю.

Sapfo, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 14:54

Я тоже к камням раньше как Сансара относилась, хотя, в свое время увлекалась астрологией. Просто не относилась к ним, как к живым существам.
А первый мой опыт общения с камнем произошел в поезде, когда мы ехали из Киева. И был это лазурит. Сакра, помните, вы мне сказали, что это камень из Египта? Я тогда почувствовала с ним какую-то глубокую связь. В поезде, уже ночью у меня возникло сильное желание надеть его. Я взяла его, положила на ладонь, и тут он начал излучать свет - глубокий синий, с переходом в фиолетовый. Прямо изнутри камня на меня пошел фиолетовый луч. И этот кристалл сказал мне, что он из Лемурии, как и я, что у нас очень глубокая духовная связь, сходные вибрации, мы как близнецы.
Все это было передано на языке света, пакетом энергетическим. Тогда я всего этого даже осознать не смогла. Поняла только, что этот кристалл пришел, чтобы помочь мне в балансировке моей энергии.
Потом я его не снимала в течение недели, потому что чувствовала эту связь, его энергия меня не отпускала. Я чувстсвовала, что процессы активации кристальной энергии, запущенные в Киеве, внесут массу изменнеий в мое энергетическое состояние, и кристалл предлагал свою помощь в балансировке и гармонизации энергий.
Теперь я его периодически надеваю, когда знаю, что мне не помешает его поддержка и защита, и это всегда ощущается. На расстоянии, энергетически, конечно, это тоже работает, но так приятно держать родной кристалл в руках и видеть, как он вспыхивает, загорается, излучает такой теплый свет.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 14:00

Конечно-какие вопросы!Жду! Если честно,то я будучи в Киеве в марте,к камням относилась -ну так...и вас не очень понимала-ну ,увлекается человек, хоть вы и говорили.что кристаллы самы к вам попросились. Как все изменилось за месяц? Целый переворот в моем отношении к кристаллам и к любым камням! Особенно после нашего с Алексеем семинара, на котором . когда люди общались с камнями я ощутила такую любовь в зале -кажется ее можно было есть ложками!!! Камни были несказанно рады,что наконец люди обратились к ним с любовью. Теперь я абсолютный фан кристаллов,минералов,камней. И по сути ювелирные магазины, где сконценрировано большее количество этих удивительных существ - порталы кристаллической энергии...Вот так чудеса!
Сакра. попросите Кантали,чтоб он вам картинку или ваше фото поставил в комментариях - а то какой то серый силует -хочется ваше лицо увидеть .Или прекрасный кристалл...

Askava, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 13:53

Конечно пришлите и стихи тоже! Ведь это так прекрасно! Я тоже знаю камни жад или жадеит. Слово происходит от испанского piedra de ijada - "поясничный камень". Жад считался талисманом, излечивающим почки. Жадеит бывает очень разных цветов - зелёный, белый, жёлтый, коричневый, розовато-фиолетовый, серый. Он очень хорош для Дев и Весов. Оставаясь хорошим выравнивателем, жадеит имеет концентрированное энергетическое действие. Его желательно оправлять в серебро,а управляют им Венера, Луна, Сатурн.

Sakra, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 13:01

Да, эта информация пришла ко мне. Но я как-то на интуитивном уровне это уже делала. А Илхи вызвала меня через кристалл. Она ему говорила, а я почувствовала, что надо срочно идти к компьютеру. Я обращалась к кристаллу, когда надо было вызвать на связь одну женщину из Америки. И она позвонила на следуюющее утро, а я вызывала ее накануне уже ночью (разница во времени - ночью она не звонила, естественно). Насчет фото - сколько угодно, т.к. для календаря сделали много снимков наших камней. Но я не умею высылать фото,т.к. они много места занимают. Витя освободится и сделает. Да, еще: зеленый камень Леары может иметь название жад или жадеит - это родственник нефрита. Вопрос в том, насколько четко она услышала название, т.к. иногда похожие слова как бы соединяются в голове. А информация по камням, которую я Вам прислала, шла мне как ченнелинг. Теперь я это понимаю. Только это был ченнелинг от камней, каждого в отдельности. А теперь есть в стихах. Прислать?

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 12:39

Для нас! И вообще-Сакра- если у вас есть фото камней,в особенности тех,о которых вы писали-пожалуйста пришлите! У нас ведь на сайте есть галлерея специально для этого предназначенная! И вообще-любие фотки,рисунки,картины,которые считаете важным показать всем -присылайте ВСЕ! Украсим и оживым наш сайт!
Вот ,кстати, в одном ченнелинге была информация о том,что через камень можно передавать информацию для определенного человека,только нужно ее четко сформулировать. Что то вроде мобильного получается. Пробовал кто?

Sakra, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 12:22

Жеод - это не название камня, это форма. Жеод или жеода может быть из агата, вернее агат как оболочка, а внутри растут кристаллы горного хрусталя, или аметиста, или цетрина... Бывает так, что камушек неприметный снаружи - булыжник булыжником, а если посмотреть внутри - целая цивилизация. В принципе, это так и есть. Там, внутри, хранится мощная первоздання энергия. У меня есть несколько таких камней. Это чудо! Попрошу, чтобы Витя сделал фото для Вас.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 11:51

А что это за камень такой- жеод -первый раз слышу! Нашла его?

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 11:46

И у меня точно также,а поскольку это происходит в медитации,когда фактически пребываешь в другом измерении -возможно порой очень высоком - то осознание и восприятие такого ченнелинга во время медитации- очень глубокое и яркое,а порой когда выходишь из медитации -хорошо если тему помнишь,а больше никак. Вот как думаешь-насколько это важно -передавать другим такого рода информацию? И как тогда ее зафиксировать - повесить на шее диктофон и не расставаться с ним?Или научиться этим управлять сознательно?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.