Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Земля РА (2)

11.05.2007, Kantali

Приветствуем вас, Семья Света!



Вы сделали большую работу! Примите благодарность Гайи и хранителя воды. Мы наблюдаем за вами с нашей стороны завесы и мы говорим вам что вы справляетесь со своей задачей и справляетесь с ней хорошо. Души, которые воплощаются сейчас на Земле, гордятся вами и с радостью присоединяются к вам для дальнейшей совместной работы. Прислушивайтесь к звукам леса и пению птиц, которые вас окружают – вы можете узнать много интересного таким образом.



События, которые происходят в разных точках планеты, нужны для очищения и дальнейшей трансформации. Мы понимаем, что вы хотите помочь жителям Эстонии, Украины, России и других регионов – это так по человечески. :о) То что происходит это агония старых энергий которые присутствуют сейчас в России у правительства – они понимают что старого уже не вернуть но все равно цепляются за историю которую сами же и придумали. Помните, что должен был сделать Майкл Томас для того чтобы перейти на новый уровень в своем духовном развитии – он должен был отказаться от того что его тянуло назад, от своего прошлого, от своих чемоданов и своих привычек, трансформировать свои страхи. С Россией сейчас происходит почти то же самое. Посмотрите как все еще цепки и сильны энергии прошлого. Вы хотите помочь странам в разрешении конфликтов – вы можете сделать это. Вы скажете что уже делаете это – мы скажем да и предложим вам немножко другое направление для вашей деятельности. Вы спросите какое – ответ: направляйте свою энергию всем людям Гайи не зависимо от того где они находятся. Вселенная такая штука, что ей не надо указывать – она берет весь потенциал ваших намерений и распространяет сама туда где наибольшая необходимость в вашей помощи. Поймите все что происходит на Земле происходит для блага человека и дальнейшего развития людей и планеты, для перехода на новый энергетический уровень.



Мы знаем, что у вас намечается медитация на выходных на природе и в связи с этим у вас есть вопросы – ответ в вашем сердце. Прислушайтесь к нему и вы услышите все ответы.



Вы решили заякорить кристаллы АА Михаила – видите мы об этом тоже знаем. Вы волнуетесь что вам пока не приходит информация о том как это сделать – не волнуйтесь. Ваш ум вас уводит. Расслабьтесь – все пройдет наилучшим образом. А пока мы намекнем вам что вы можете взять с собой. Итак для якорения кристаллов вам понадобится поющая чаша, шум ветра (вы как раз его купили), подстилки, чистая вода чтобы вы могли попить, палочки благовония (на ваше усмотрение). Один человек будет играть поющей чашей, шум ветра повесите, по возможности, на ветку чтобы не задействовать еще одного человека. Так же вы можете определить стража, если вы еще чего-то боитесь и сомневаетесь, так как в подобных мероприятиях мы всегда с вами и всегда помогаем вам.



Земля Украины – священная земля! Именно Украина страна РА – УкРАина – краина РА. Люди – УкРАинцы – т.е. люди РА. Поистине Украина священное место на карте Гайи. Кроме УкРАины есть еще АвстРАлия, бРАзилия.



С любовью,

Гайя, Группа, Солнечные близнецы РА

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

linn, [Послать письмо] 18. Январь (2008) 17:16

спасибо, Кантали... нет возможности выразить точное ощущение мое.
Настоящее неназываемо, надо жить ощущением, светом - однажды сказал поэт.

Мир, [Послать письмо] 26. Декабрь (2007) 19:25

У-РА!..
Действительно, Украина, и Киев - мать городов русских, так звучало.

А еще:

Ев-РА-зия

РА-ссея (Русь)

...

и множество мест и городов на Земле.

...

Но если спросить человека, что ему важней, рука, нога, ухо, пупок..
)))
Может быть, все нужно..

И в прошлом, которое уже уходит навсегда, оттуда и бралось различение, разделение, когда правая рука считалась главней левой (а управляет ей левое, мужское, земное полушарие..)

Так что, идем к Единству, и - всё- и - все - нужны.

Ведь Сознание Земли объединяет все сознания на Земле, в том числе и человеческие..

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 12:17

КРАСНОБОРСК.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.