Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание во время всемирной медитации по очищению Земли (16)

23.04.2007, Kantali


 Думал буду медитировать, а получилось что принял ченнелинг. Я пригласил всех нас и вознесенных владык вместе с архангелами и ангелами, вместе с земными аватарами объединиться в реализации единого намерения наполнить Землю любовью и теплом, сделать генеральную уборку планеты и ее атмосферы. Мы находились вокруг Земли и, взявшись за руки, направляли единый луч любви, добра и тепла на Землю. Казалось надо заживить раны на теле нашей планеты, но это как выяснилось не достаточно, т.к. основные проблемы, которые приводят к разрушению решетки Земли, является человеческое невежество, которого еще ой как много в людях. Мы можем заживить рану или несколько ран, но это не устраняет причину их появления, а причиной является человек, который безбожно загрязняет свою планету. И при этом не важно это большой завод или компания людей отдыхающих в лесу и при этом оставляющая после себя мусор, это люди который плюют на землю по которой ходят и которая их растит и дает еду для пропитания этого человека. Как говорится проблемы не на улицах или в земле, а в человеческих головах и душах. Многие люди назагал говорят как плохо делать то или иное действие которое приводит к негативным последствиям для человека и для всей планеты, но как только остается один или меняет компанию сразу отрекается своих слов и действует совершенно иначе. Главное осознание в моей медитативной части было то что надо работать с людьми, разъясняя каждому что значит земля и планета в целом для каждого из нас и свом примером показывать как помочь планете – как минимум выбрасывать мусор в специально отведенные для этого места и контейнеры, а не просто на землю, перестать плевать в прямом смысле слова на землю по которой ходишь т.к. таким образом человек плюет не столько себе под ноги сколько в свою же душу т.е. на себя и главное реализовывать свое намерение помочь Гайе в медитации и посадке растений, помощи диким животным и птицам, помощи млекопитающим морей и океанов, особенно уделить внимание хранителям, которые все еще прибывают на нашей планете и балансируют энергию Землю.


 


Приветствуем вас, наша солнечная семья света!


Мы благодарим вас за вашу работу, которую вы выполняете. Вы собрались не случайно, хотя еще год назад в Риге и не подозревали ни о чем. Вы те кто стоял в очереди для воплощения на Земле и те кого пропустили вперед стоящие перед вами души. Вы те кто взяли на себя «обязанности» изменить планету и кому поверили очень много душ. Знайте же, что вы приступили к выполнению своего контракта, но это еще не все что вам предстоит сделать. Ваша задача намного шире чем вы сейчас себе представляете. Вы уже получали информацию про стихии – землю, воду, огонь и воздух. Сегодня проводится всемирная медитация Земли в которой берем участие и мы – ваши помощники и наставники, ваши высшие Я. Каждая стихия индивидуальна и имеет свое проявление. Это безусловно так, но для того чтобы происходил процесс развития необходимо чтобы стихии взаимодействовали друг с другом, создавая новые и улучшая уже имеющиеся формы жизни. Вы можете «играться» взаимодействуя со стихиями, понаблюдайте за ними. Камни помогут обрести силу и ВСПОМНИТЬ кто вы есть на самом деле, вспомнить ваши прошлые воплощения, что поможет лучшей реализации вашего настоящего контракта. С помощью воды вы обретаете новый уровень энергии и становитесь кристальными, так же в этом помогают кристаллы кварца. Воздух умиротворяет и успокаивает душу. Земля согревает и кормит. Мы знаем о чем ты сейчас думаешь Кантали – вот вам для медитаций вашей солнечной семье света. Мы знаем о вашем намерении таки провести медитацию по очищению мировых вод – мы будем с вами и поможем вам. Сакра уже получала информацию о том как и где проводить медитацию – мы только хотим намекнуть что лучше таки ее провести на природе, не зависимо от погодных условий. Вот вам и взаимодействие стихий ;о) Сообщите о вашем намерении всем кто может присоединиться к вам и в едином намерении и исполните задуманное. Давайте вернемся к тем душам в очереди, которые пропустили вас вперед для воплощения на Земле. Они уже осознали свою задачу и готовы прийти для того чтобы помочь вам и исполнить свою миссию. Ваша задача через ваше намерение установить связь с новыми детьми, которые сейчас рождаются и в медитации общаться с ними. Это солнечные дети и им нужна ваша поддержка. Это те души которые больше не будут устраивать войны и распри, души которые силой своей любви и намерения будут менять Землю своими поступками и своим примером взаимодействуя с природой и Гайей. Они нуждаются в вас и в вашей поддержке!!!  


В любви,


Архангел Михаил, Группа и Солнечные Близнецы Ра.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

linn, [Послать письмо] 18. Январь (2008) 17:26

Спасибо, Кантали! Восхищаюсь тобой

Agita Galviņa, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 21:32

Ой,Кантали прям такой ученый,такой серьезный...

Kantali, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 11:26

Сонласен с тем что мы уже работает более чем на 9 чакре, т.к. получаемые ченнелинги выходят за рамки 9 чакры. На счет количества чакр утверждать не стал бы т.к. АА Михаил передал именно 12-ти чакровую систему, а то что в книгах преподносится за чакры в количестве от 24 до 64 или более это каналы - думаю это зависит от системы которую изучает человек.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 09:55

Ну не скромничайте,Сакра...Нас тут,физическими глазками хлопающих,всего лишь малая часть нас. А остальная часть нашего вселенского тела-что отсутсвует вообще?Недоразвита что ли? Мы ведь целостны и могущественны как и все другие дети Бога -просто временно сами от себя попрятались - вроде страуса в песке...Смешно и весело,конечно, так как всем остальным-то видно все. У нас вообще может быть миллионы чакр во все стороны и везде -как звезды в небе...Как вам такое?

Sakra, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 17:48

На 8-й и 9-й чакрах мы уже работаем.

Kantali, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 14:12

Архангел Михаил в своих посланиях говорит про 12-ти чакровую систему: http://www.namaste.org.ua/news.php?id=59

Внетелесные чакры:

8. Локальная чакра
Обеспечивает связь человека с регионом его проживания а также с сообществом, к которому он принадлежит (город, государство, религиозная группа, единомышленники). Связана с чувством принадлежности к социуму и ностальгией. Располагается в нескольких метрах над человеком.

9. Планетарная чакра
Связывает человека с планетой Земля, человечеством в целом и планетарными процессами, обеспечивая взаимозависимость. Расположена на уровне околоземных орбит.

10. Солярная чакра
Связывает человека с солнечной системой: солнцем, планетами и другими крупными астрономическими телами. Расположена в области солнца. Знания о подобной связи отражены в западной астрологии влияниями планет, и годичной классификацией восточной астрологии.

11. Галактическая чакра
Связывает человека с процессами, происходящими в его галактике. Расположена у центра нашей глактики. Зодиакальная астролия отчасти основана на специфике галактических взаимосвязей.

12. Вселенскиая чакра
Обеспечивает связь человека со всей Вселенной, подтверждая Единство всего Сущего. Можно также считать её Космической чакрой, чакрой связи с Абсолютом, чакрой, находящейся в Боге. Располагается в центре Вселенной, в центре Мироздания.

Илехия, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 12:02

Всё верно! 7 чакр (основных) и Я. А теперь чакр больше узнаём, не потому, что их не было, а потому, что новые синаптические пути развиваем, которые раньше неосознанно работали. Мы на них внимание обратили, и они нам такие сюрпризы преподносят, что только держись.
Точно так же и семья наша растёт в геометрической прогрессии. Она ведь всегда была с нами, только мы не знали об этом раньше....

Kantali, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 11:37

:о) я знаю что нас на много больше, чем мы сами знаем, даже если не знаем кого-то лично :о)

Agita Galviņa, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 10:05

Кантали - совет-не ставь цыфри -семья уже гораздо больше!!!

Kantali, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 21:54

Любимая Семья (7+я) ! Благодарю вас за теплые слова и вашу поддержку!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 16:55

Было дело и оно было в Лемурии..под дубом и не только под дубом. По поводу медитаций-время,теми - прошу на форум с конкретикой.

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 16:42

Сушай Сансара, ну мы точно с тобой под дубочком поообщались нехило. Ведь всё что ты сказала - мои ощущения перспективы своего духовного роста и предназначения в будущем времени....

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 12:54

Заметано! Придется делать медитации специальные - а то ж с ними иначе не пообщаешся-особенно если не родились еще. Вот был у меня такой опыт медитативно-челленговый (да, ну и терминология...) когда общалась с двумя высшими Я молодых нынче людей. Про одного из них - чудесного юношу шла четкая информация,что он тот, кто имеет Дар общения-понимания будущих поколений - радужных,солнечных, детей 7-го луча...Как наставник и защитник. А еще у меня в последнее время ощущение как будто идет обучение нас на должности гидов -ангелов. И не громко это я кричу.а тихо и вопрошая (и уже зная ответ) - не уж то придется стать такимы же терпеливыми и всегдалюбящими....?Особенно,когда тебя в упор не слышит.

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 11:48

И только сейчас до меня стало доходить, что в последние дни все как сговорились вокруг меня. Только и говорят о зачатии и рождении детей! Вот они как нам сигналы подают...
Надо обязательно с ними наладить связь.

Илехия, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 14:46

"Давайте вернемся к тем душам в очереди, которые пропустили вас вперед для воплощения на Земле. Они уже осознали свою задачу и готовы прийти для того чтобы помочь вам и исполнить свою миссию. Ваша задача через ваше намерение установить связь с новыми детьми, которые сейчас рождаются и в медитации общаться с ними. Это солнечные дети и им нужна ваша поддержка. Это те души которые больше не будут устраивать войны и распри, души которые силой своей любви и намерения будут менять Землю своими поступками и своим примером взаимодействуя с природой и Гайей. Они нуждаются в вас и в вашей поддержке!!! "

КОНТАЛИ! ЗДОРОВО! ПРОСТО СУПЕР! ЛЮБЛЮ!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.