Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Чего нам ожидать в октябре (0)

12.10.2009, Sunshine Twins


Ченнелер: Шерил Педерсен


Перевод: Ян Лысаков

Вопрос: Чего нам ожидать в октябре.



В октябре со многими из вас произойдут большие изменения. Те из вас, кто чувствовал себя застрявшими и отключенными, в этом месяце подключатся вновь. Это включает как связь с вашими гидами и ангелами вокруг вас, так и связь с самими собой, такими, как вы существуете на более высоком уровне.



У каждого из вас существует аспект, осознающий себя частью Бога. Это знание вашей Души, ваше знание того, что вы и Бог – это части одной и той же энергии. Это всегда было так и в любом случае будет так. Просто вы забыли об этом, пока существуете по эту сторону завесы.



Настало время вспомнить на всех уровнях кто вы, осознать свое Божественное Я в полноте вашей Души. Это время соединения, настоящего воссоединения с вашей истинной сутью. Это время вспомнить Дом и вашу связь с гидами и ангелами, всегда идущими рядом с вами.



Вам неоходимо было забыть этот аспект на то время, пока вы находитесь в физической форме. Вы пришли сюда проделать определенную работу, получить уроки и возможность для роста и изменения, чтобы улучшить себя в процессе земной инкарнации. Чтобы сделать это эффективно, вам нужно было на время "забыть" кем вы были. Это позволило той части вас, что нуждалась в уроках, в полной мере получить человеческий опыт. Это не было бы так эффективно, если бы вы все время несли с собой знание о Доме. Вы сами выбрали это разделение на время.



Для большинства из вас учеба сейчас закончилась. Вы получили тот человеческий опыт, который хотели и выполнили работу, которую пришли сделать как существа, отделенные от Дома. Пришло время воссоединиться и научиться быть всем, что вы есть в человеческой форме.



Для большинства из вас это новый и уникальный опыт, не встречавшийся еще в течение всех ваших прошлых воплощений. Для большинства из вас это впервые – то, что вы осознаете свою Божественность, существуя в человеческом теле. Вы будете стоять, так сказать, одной ногой Дома, а другой – на Земле. Это то, что многие называют вознесением или жизнью в 5-м измерении. Это время наступило.



Для вступления в этот процесс познания своей истинной сути вам необходимо только открыться получению опыта и попросить. Это не значит делать что-нибудь. Это значит быть собой и жить в настоящем моменте, а не в прошлом или будущем, как вы так любите делать. Вы учитесь быть тем, кто вы есть в каждый момент времени. Когда вы замечаете, что сильно переживаете, просто обратите внимание на свои мысли. Может, вы вспоминаете прошлое или проецируете свои страхи в будущее. Если это так, остановитесь и сконцентрируйтесь на моменте сейчас.



Вы можете сделать это, переключив внимание на то, что происходит в настоящий момент. Осознавайте то, что чувствуете эмоционально и физически. Что вы видите, чувствуете, осязаете, слышите. Перенесите свое внимание абсолютно на текущий момент и осознайте, насколько изменятся ваши эмоции, когда вы в моменте сейчас.



И вернувшись в настоящий момент, обратитесь к каким-нибудь прекрасным воспоминаниям, почувствуйте их так, как будто все это происходит сейчас и, достигнув этого, сфокусируйтесь снова на настоящем моменте, но с этими приятными чувствами.



А затем вы можете распространить эти чувства на все ваше тело. Наполните каждую клетку, каждую молекулу вашего тела этим приятным чувством, в то же время осознавая, что ваше тело существует в настоящем.



Это кажется трудным, но при небольшой практике становится очень легко вернуть себя в настоящий момент, наполненным хорошими ощущениями. Эти чувства позволяют вам стоять одной ногой Дома, а другой – в человеческой форме.



Когда вы учитесь достигать этих замечательных, любящих ощущений Дома и одновременно интегрировать их в настоящий момент, вы учитесь интегрировать ту вашу часть, что осознает себя Богом.



Это, однако, только один инструмент, который вы можете использовать, чтобы объединиться с вашей Душой и принести в вашу повседневную жизнь осознание себя частью Бога. Настало время для осуществления этой связи в физической форме.



Знайте, что процесс интеграции уже начался для многих из вас, независимо от того будете вы делать это упражнение, или нет. Энергии этого месяца особенно подходят для начала процесса достижения этой части себя. Вам нужно только попросить и так и будет.



Как это будет ощущаться, или на что будет похоже – различно для разных людей. Некоторые из вас начнут замечать, что к ним возвращаются забытые воспоминания, особенно касающиеся того, на что похожа жизнь по ту сторону завесы, Дома.



Некоторые из вас могут временами чувствовать дезориентацию, не понимая, что "реально", а что нет, поскольку процесс интеграции позволит вам получит информацию, недоступную в прошлом. Поначалу может казаться странным, когда идеи и информация, кажется, просто появляются у вас в голове. Со временем вы к этому привыкнете. Просто позвольте процессу разворачиваться.



Некоторые могут испытать очень яркие сны или вспышки память во сне. Это тоже процесс интеграции, когда вы воссоединяете разделенные части вашей сознательной памяти.



Вообще, это будет достаточно мягкий процесс по сравнению с американскими горками, на которые был похож для многих из вас последний сдвиг энергий. Поскольку это скорее процесс вспоминания, чем якорения энергии, он не будет проявляться в физическом теле, а будет существовать, преимущественно, у вас в умах.



Что бы вы ни выбрали делать, знайте, что вы любимы и пользуете поддержкой во всем, что делаете. Мы здесь для того, что любить вас и помогать вам. Наша работа в это время – помогать вам вспоминать, какими удивительными существами вы являетесь и знаете себя, когда вы на этой стороне завесы, когда вы Дома. Это радостное событие, и мы празднуем этот следующий шаг вашего развития.



Благословения. Мария, ваша Божественная мать.

http://spiritspeaksblog.wordpress.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.