Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Эль Мория. Мастера Синего Луча (0)

30.09.2009, Sunshine Twins

 Телепатическая передача через Лорен К. Горго


Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго


Благословения и божественные приветствия вам, достойнейшие! Я говорю с вами как Эль Moрия, чохан Синего Луча Бога.


        Я прихожу прежде всего, чтобы поговорить с теми из вас, кто добровольно инкарнировался на Синем Луче космического света как божественные первопроходцы новой эры. Я прихожу, чтобы помочь вам использовать новые потенциалы, которые каждый из вас должен востребовать и использовать от имени единства, чтобы соблюдать путь вознесенного Христа.


        В ближайшее время ваш внешний мир изменится, чтоб отразить внутренние изменения, над достижением которых вы работали так долго и упорно. Да, это будут изменения, к которым вы долго стремились, однако они также будут изменениями, которые каждый из вас пришел заземлить в ядро земли через Луч воина космической истины, мудрости и божественной воли Бога.


        Я предлагаю эту информацию вам исключительно как напоминание, что у существ Синего Луча есть совершенно особая роль на этой планете, в это время, и что вы пришли первыми, чтобы установить позиции лидерства, которого так отчаянно ищет ваше человеческое общество.


        Для тех из вас, кто понял, что ваша роль – быть пионером, прокладывающим путь, сила внутри вас теперь является ясным отражение той роли, с которой вы вновь готовитесь вступить в неизвестное.


        Изменчивые потоки, которые продолжают омывать ваши текущие планетарные события,  были признаны изжившими себя, и те из вас, кто способствовал исчезновению этой реальности, являются теми, кто становится восходящими лидерами нового дня, нового пути.


        Многие благословения доблести будут дарованы вам, новым физическим гидам, для пути, который предлагает много и потребовал многого. Те из вас, кто всецело овладел силой божественной воли, заменят невидимых гидов, которые вели каждого из вас домой, к этой самой вехе на вашем эволюционном пути.


        Вы, представители Синего Луча, являетесь теми, кто пришел, чтобы аннулировать недобрую волю человечества и заменить ее Волей Бога, великолепного и изобильного будущего для каждого члена вашего человеческого сообщества, которое признает оправданным стремлением самую высокую пользу.


        Да, будут те, кто станет осуждать путь единства в поисках больших испытаний на пути, однако те, кто пришел специально, чтобы заменить искусственное желание разделения и борьбы  желанием Божественного изобилия, сотворения и надежды, являются теми, кто пришел, чтобы служить в  высочайшей форме.


        Знайте, что мастера Синего Луча станут доминирующим голосом новой эры.


        Все голоса будут сплавом в творении Единого Плана в их характерной именнОй форме, однако мастера Синего Луча развили священные дары коммуникации, речи, интуиции и ясности божественной воли на грани мастерства. Действительно, вы скоро обнаружите, что есть серьезные основания для этого.


        Те из вас, кто имеет роли божественной коммуникации, дара речи и так далее, начнут привлекать трибуны, средства и поддержку ваших весьма необходимых начинаний теперь, когда ваша планета и ее люди перешли к открытости и готовности услышать больше правды.


        Возлюбленные представители Синего Луча, вы будете узнавать себя по вашему имени, так как ваше имя наиболее определенно будет нести вибрацию этого Луча. Примеры архаичных вибрационных тонов в земной истории описаны в священных книгах как монотонное пение, так же, как ваше имя несет тональную частоту гармоники, которая, когда оно громко высказано, создает динамическое созвучие цветного спектра и резонирует с характерной вибрацией синего цвета.


        Путь Синего (Первого) Луча


        В истории земного творения и развития человека у Синего Луча было много ролей во внедрении божественных структур, необходимых для дальнейшего расширения человеческого сознания. Именно по этой причине Архангел Михаил, cо-владыка Синего Луча - наиболее широко известное и описанное в священном писании ангельское существо.


        Важно понять в этот важный момент в человеческом творении,  что Синий Луч должен предшествовать всем остальным в своем выполнении Божественной Воли. Выражение "Вначале было Слово" иллюстрирует эту истину наиболее глубоко. Синий Луч проводит частоту вечной мудрости и отделения от формы таким образом, чтобы новые потенциалы, новые уровни сознания могли быть достигнуты и в конечном счете сформированы в материи.


        По этой причине Синий Луч держал роль воина, защитника воли Бога, и  цель содействия человеческому развитию в это великолепное время планетарного перемещения в сознание единства.


        Это символизирует для всего человечества появление нового голоса!


        Синий Луч Бога тесно связан с горловой чакрой и энергией истинного творческого выражения. "Вначале слово" - это описание процесса создания миров и теперь, в это беспрецедентное время в истории человечества, воплощенные существа Синего Луча должным образом проявят божественное слово в божественное дело.


        Эта группа душ, вы будете продвигаться со своими душевными братьями и сестрами и будете помещены на первый план человечества, где ваши голоса  услышат. Вы будете перемещены к вашему законному месту как говорящие истину, с официальным признанием и инструментами, необходимыми, чтобы распространять Слово, Волю Бога и вдохновлять сообщества, нации, культуры и расы объединяться в поддержку высшего блага.


        Очень важно осознать, что ваши высшие благородные намерения освободиться от ментального рабства были в интересах высшего блага, поскольку вы всегда несете с собой вибрацию Слова. Трудный процесс рассеивания тяжести искаженных полей, которые пропитывают коллективное сознание, был вашим даром этой планете и ее людям, и теперь вы выступаете как примеры, чтобы возвестить новый путь.


        Возлюбленные представители Первого Луча, примите во внимание. Ваше усердие окупилось, и ваши следующие шаги укрепят намерения для высочайшего блага всех. Теперь время, чтобы наслаждаться, парить, дышать, и подготовить ваши земные тела к якорению в ваш новый вибрационный дом. Пространство, которое вы намеренно создали для себя здесь на земле, теперь доступно для всех, но вы, новые физические гиды,  первыми вступите в него и будете жить здесь.


        Вы увидите смену караула в своей земной сфере, поскольку вчерашние лидеры становятся все менее и менее компетентными для того, чтобы справляться с сегодняшними проблемами. Будьте терпеливыми и настойчивыми в ваших поисках всеобщего блага, дорогие ангелы Синего Луча, поскольку вы будете иметь здесь большое влияние.


        Мы, представители Синего Луча, держим каждого из вас в наших сердцах как мирных воинов новой земли. Люди больше не будут глухими к вашим дарам коммуникации, и вы сможете найти, что многие, кто игнорировал ваше обучение в прошлом, внезапно попросят вашего мудрого совета. Никого не отвергайте, поскольку проблемы будут большими и продолжат увеличиваться для всех, кто  не желает сдаться красоте и святости  Матери-Отца Бога.


        Хорошо помните ваши путешествия, яркие души, и оставьте ориентир сострадания и надежды для всех, кто готов принять его.


        Синие Лучи преуспели в своих поисках, чтобы отпереть ворота небес, и все, кто следует старым путем, будут благословляться щедростью их сияющих творений.


        Ожидайте неожиданного!


        От имени межпространственного космического Совета Света мы прощаемся с вами с благословениями и хорошими новостями.


 


        ThinkWithYourHeart.net          Авторское право © 2008

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.