Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Полярис. Сентябрь 2009: главное расхождение в параллелях (0)

09.09.2009, Sunshine Twins

(В сокращении) 


2 сентября 2009


Перевод Ананда 

Редакция Metta



Нашей целью не является передать какой-либо смысл "рая" или "ада", "хорошего" или "плохого" в нашем описании этого расхождения. Это просто два открытия параллелей, - одной, в которой живет большое желание продолжить исследование некоторые тем, волнующих вас многие годы, и другой, в которой есть групповое коллективное решение позволить этим темам одной за другой уйти и вместо них возникнуть новым. Все еще будут трудности, имеющие место в любом мире, все еще будут изменения, имеющие место в любом мире, и все еще будут многие из ожидающихся в любом мире аспектов, о которых мы рассказывали вам за прошедшие несколько месяцев, независимо от того, какая параллель заканчивается реальностью, как вы воспринимаете ее. 



Существует три причины для столь значимого и очевидного расхождения:


1) Вы находитесь посреди созидающих разнообразных "семян", которые, кажется, в это время прорастают к исследованию двух очень сильных, но все же расходящихся параллелей. Как упоминалось, одна параллель будет больше стремиться к сообществу, надежде и смыслу духовного процветания. Другая параллель – это дальнейшее исследование многих из энергетических нарушений, которые происходили в вашем мире за последние 5 или 10 лет. Другими словами, эта параллель будет исследовать социальное волнение, политический скандал, экономический спад, и т.д. до еще большей степени, чем было бы испытано в "более обнадеживающем" мире. 


2) Очень многие из вас хотели бы испытать, на что это похоже - идти между двумя мирами - чтобы колебаться между реальностью данного дня, недели или даже часа, чтобы пользоваться коллективным энергетическим опытом обоих этих миров, которые вы создаете. Это дает вам возможность получить доступ к "Что, если" информации, которая приходит от подключений к другим параллелям. 


3) За несколько прошедших месяцев увеличилось количество воплощенных людей (это не первая их жизнь - просто новая особенная жизнь, в которой они воплотились вновь), кто в самом своем существе, создающем энергетику, содержит темы, которые как мы говорили, вы можете желать исследовать в одном из расходящихся миров.


Что все это означает для большинства из вас, читающих это, кто непосредственно обеспокоен судьбой мира и чувствует себя энергетически чувствительным к различным происходящим изменениям? Что это означает для вас? Мы видим, что вы будете чувствовать укрепление либо одного результата, либо другого. Другими словами, вы либо заляжете на дно в этом месяце и будете действительно следовать внутренним срокам для своей собственной перестройки, либо будете чувствовать все более самостоятельное раскрытие вовне, чем обычно ощущаемые вами новые контакты, новые события, происходящие с вами. Как вы можете видеть, никакой результат не является катастрофическим для большинства людей. Качество ваших жизней радикально не изменится, основанный на нем ваш мир (реальность, которую вы воспринимаете) заканчивает формирование. Но оно получит импульс. Расхождение, вероятно, произойдет между 13-ым и 16-ым числами месяца. Если выбор времени изменится вообще, то оно произойдет немного раньше, нежели позже. 


Полярис


© 2009, Карен Мерфи© 

http://www.polarisrising.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.