Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Адамус Сен-Жермен через Астарту. Действие 1. Сентябрь (1)

04.09.2009, Sunshine Twins

Ченнелинги через Астарту



Приветствую! Я расскажу вам сегодня об основных тенденциях первого месяца осени. Но прежде я хочу поздравить вас с окончанием лета, этого плодотворного, уникального и непростого периода.



После сумбурного и непредсказуемого августа, сентябрь принесет ясность и ритм. Все выстроится по определенному сценарию. Некоторые написали его сами, другая часть будет следовать чужой программе. Поэтому сентябрь - это в первую очередь осознанность, тонкое чувствование различия между своим и чужим. По моему мнению, промежуточное состояние абсолютно исключено. Больше нельзя утром быть обыкновенным человеком, а вечером, у себя дома, в своем любимом кресле - быть собой. Реальная (как вам кажется) жизнь обыкновенного человека, вдруг может стать полностью вашей и вечером, в любимом уголке вам может стать пусто и одиноко. И вы поймете, что реальность «обыкновенного человека» вовсе не ваша, а где и с кем, а главное как жить лично вам, вы не знаете. Представьте себе, я тоже не знаю. Не знает никто, кроме вас. Идите внутрь, ищите в себе, опоры на внешние авторитеты более не существует. Итак, энергии сентября как прохладный душ - кто-то заболеет, а кого-то он взбодрит. 9 сентября энергии поступят, чтобы освободить то, что было не свободным, застоявшимся, пребывающем в состоянии сна или ожидания. Это ключ, открывающий темницу бездействия и апатии. Приходят энергии творческого самовыражения, творения - танцуйте, пойте, фантазируйте, в общем делайте то, что доставляет вам радость в этот день.



Условием успешного прохождения и проживания этого месяца, является состояние спокойствия и созерцания. Будьте уравновешенными, будьте бдительными, сохраняйте равновесие, ибо только находясь в балансе, вы сможете пройти по канату над пропастью, где будет властвовать хаос. Наступило время, когда вам придется использовать свои внутренние качества, присущие вашему истинному Я: умение видеть истину, принимать решения, исходя из внутреннего знания, без опоры на внешнее; позволение себе говорить и делать то, что вы считаете нужным и, находиться там, где вы считаете уместным. По сути, сейчас не идет речь о проверке ваших умений, вашей чистоты и истинности, а о проживании в условиях, где НЕОБХОДИМО быть собой, без каких-либо отговорок.



Энергии, поступающие на землю, будут питать, помогать вашему истинному Я, одновременно создавая бескомпромиссные и некомфортные ситуации снаружи. Помните, что на этом этапе вы не приглашаете хаос и дисбаланс в себя, не работаете с ним, а находитесь во внутреннем пространстве спокойствия и знания – вы наблюдатель. Те, кого будут просить о помощи, должны помнить об уместности и умеренности. Я, надеюсь, вам понятна аналогия с канатоходцем, идущим над пропастью. Запомните эту картинку и держите ее при себе.



Теперь немного о событиях, которые могут произойти в течение сентября. Я прогнозирую рост аварий, крушений, травм из-за спешки и невнимательности, разрушение того, что имеет скрытые дефекты, скандалы, разоблачения, акции протеста и различные демонстрации. До многих людей начнет доходить, насколько силен обман. Прозрение будет у многих. Протесты начнутся в сентябре и будут усиливаться в дальнейшем.



Я хочу также напомнить относительно эпидемии. Этот вирус искусственного происхождения имеет цель поразить наибольшее количество народа. Страх создает брешь, благоприятную среду, через которую проникает поражение. Сохраняйте ясное и чистое сознание – это ключ. Не паникуйте – задавайте вопросы, анализируйте.

Несколько вопросов относительно нового гриппа:

Почему, если грипп в основном проходит в легкой форме, иногда даже легче чем обычный, от него так настоятельно рекомендуют прививаться?

Кем, когда, были сделаны (изобретены) эти прививки, где результаты клинических испытаний?

И еще. По какой причине им должны заболеть именно вы?

Будьте бдительны. Эпидемия будет продолжаться недолго, но унесет множество жизней.




В заключение хочу сказать, что тем, кто стоит ровно, опасаться совершенно нечего, ибо эта внутреннее состояние создает чистое пространство, в котором есть все что нужно, в каждый момент времени - здесь забота, принятие, любовь, знание и спокойствие.

Желаю вам пребывания в этом пространстве, так как это истинное место, то, что вы так долго искали. Обращайтесь ко мне с вопросами и, если требуется за помощью. Я обязательно отвечу на ваш призыв. Время сейчас важное и серьезное, я и другие Учителя, ангелы, помощники всегда в вашем распоряжении.



Благодарю вас за внимание. Ваш Адамус Сен-Жермен.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 07. Сентябрь (2009) 23:09


"Условием успешного прохождения и проживания этого месяца, является состояние спокойствия и созерцания."

Как созвучно )))) Именно это состояние выбираю )))

Ast-RA, [Послать письмо] 07. Июнь (2008) 17:08

Посмотрела и чётко увидела прямую линию, соединяющую эти воны насквозь :О)
попробовала редставить цветным ))))))

Рисунок настраивает энергии человека на состояние канала-луча-потока (ну вот такими
словами сейчас могу это опеделить), соединяющего ИСТОК и ИСТОК СОЗДАНИЯ Земли :О)

Мягкий Огненнй столб - КЛАСС!!!!!!!!!!

Вот мой ДИАгноз )))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.