Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Кэйт Спрекли. Врата к звездам (0)

07.07.2009, Sunshine Twins

7 июля 2009

Перевоод  Metta


        Нас одарили периодом мощных энергетических сдвигов и  изменений, обозначенных тремя затмениями, происходящими в течение следующих 7 недель. Лунное Затмение 7 июля обозначит открытие этих Врат; Солнечное Затмение 22 июля обозначит середину, а Лунное Затмение 6 августа будет закрытием Врат. Пока эти врата открываются, нас приглашают совершить полет к звездам, путешествовать в безбрежный простор нашей Души и переместиться за пределы ограничений страха и разделения, рождая осознание нашего уникального существования и открывая нашей Душе путешествие «домой».  


        Проявляется новый уровень роста и развития, поощряя нас признать нашу индивидуальность, войти в контакт с нашей Душой и проживать жизнь через наше интуитивное Я. Важно распознать наше личное путешествие и таким образом обнаружить хранилище нашей  глубочайшей истины и мудрости, которое позволит нам взлететь прямо в восторг самореализации и расширенного сознания.


        Наша могущественная индивидуальность - это преимущества, особые дары и качества, которыми мы обладаем, они позволяют нам раскрыть нашу уникальность. Наша Душа следует священным путем, который приведет нас к нашей наивысшей цели глубокой личной трансформации и исцеления. Поскольку мы путешествуем в эти неизведанные территории, нами будут руководить, чтобы мы обнаружили скрытые пространства внутри нас для растворения наших страхов, возрождения нашей мудрости и изменения и обновления ткани нашей жизни. Мы должны ответить на призыв к изменению, быть восприимчивыми к тому, что происходит, и действовать, когда возникают возможности, которых мы ждали.


        Чистое сознание окружает нас, и непрерывный поток энергии перемещается в центр наших сердец, означая, что ничто в нас не останется прежним. Божественная искра любви и света зажигается внутри нас, рождая потенциал для нас очиститься и настроиться к принципам сердца, центрированного на истине. Мы призваны освободить нашу скрытую божественность, запертую внутри нашего смертного существа, и служить мостом, соединяющим Небеса и Землю. Когда мы открываемся энергии этого времени, качества Божественной любви и сострадания возрождаются внутри нас, рождая осознание нашего священного первоистичника и понимание, что мы пришли со Звезд, чтобы воплотить Божественную любовь в  физической форме.   


        В этот период Солнце будет пылать, выжигая негатив и очищая наши энергетические системы. Энергия Луны будет нейтрализовывать эффекты избытка огненных энергий Солнца, таким образом усиливая нашу интуитивную природу и поощряя нас быть восприимчивыми к энергии и в то же  самое время позволяя нам вибрировать в гармонии.  


        Энергия Луны, представляющая воды жизни, будет очищать наши Души;  Солнечный огонь, представляющий Дух, будет трансформировать нашу энергию, и когда эти элементы объединятся в затмении, наш путь будет освещен, наша  вера возрождена, и осознание грандиозной силы нашего Создателя будет пробуждено. 


        В этом процессе энергия как Духовного, так  и физического мира будет объединена, создавая глубокое перемещение, которое очистит всю дисгармонию в наших жизнях, позволяя нам найти путь смирения и перемещая нас за пределы разделения, в выравнивание с нашим древним извечным Я, сотворяя значительное пробуждение Духовной любви, единства и баланса в нашем сознании.  


        Во время нашего Земного путешествия мы изучили много о началах и окончаниях, обретенных в пределах спирали жизни и выборов, которые мы сделали в течение нашего существования, сформировав фундамент нашего физического опыта. Вся эта информация хранится внутри нашей ДНК, и энергия этого времени предоставит нам доступ к нашему древнему коду мудрости, природного чутья и интуиции, хранящемуся в  нашей клеточной памяти. Погружаясь в это древнее знание, которое мы несем глубоко внутри нас, мы получим более глубокое понимание наших путей и самих себя. Воспоминания позволят нам продвигаться и интегрировать уроки, которые мы изучили. Мы обнаружим новые способы реагирования и  научимся избегать ошибок нашего прошлого.


        Это время для всех людей Земли объединиться в гармонии и балансе и продвинуться вместе как один. Этот период возвещает время, когда мы способны предпринять шаги на новом пути в признании, что этот новый путь есть новое начало; мы способны отпустить старое и позволить надежно установиться новому направлению. С пониманием наших древних путей мы вместе сможем построить новую жизнь, мы сможем двинуться в более яркое будущее, то, в котором мы почитаем Землю, все живущие существа и друг друга.  


        Это очень восприимчивое время, и нам напоминают упорно продолжать  наше путешествие, так, чтобы мы могли выполнить глубокую работу Души и настроиться на тонкие таинствам нашего Звездного Я. Поскольку мы старательно следуем пути наших сердец, используя нашу интуицию и знание, чтобы сохранять ясную голову, появятся решения наших проблем. Наша Душа естественно соединится с нашей истинной мудростью, и наш священный путь объединит красоту, исцеление и сострадание.


        Кейт Спрекли


        Copyright © 2007


 

        http://www.spiritpathways.co.za

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.