Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Карен Мерфи. Июль 2009: Исследование глубинных эмоций (0)

04.07.2009, Sunshine Twins

Перевод Metta



        Июль - месяц интенсивных эмоций. Некоторые из вас думали, что июнь был достаточно интенсивным, но июнь представлял больше действие и соединение, тогда как июль представляет всё о чувстве. Это может ощущаться хаотичным для некоторых из вас, особенно для тех, кто не использовал доступ к более глубоким слоям своих эмоций.



        Это то, что всплывает. Те из вас, кто больше привык оперировать эмоциями, будут, вероятно, испытывать очень приятный месяц, поскольку вам наконец покажется, что остальная часть мира больше шагает в ногу с вами. Но поймите, так как вы не являетесь эмоциональным обществом, большинство из вас имеет более глубокие слои эмоций, к которым вы, как правило, не получаете доступа, и таким образом будут некоторые элементы этих хаотичных переживаний почти у каждого в этом месяце.



        Мы ранее говорили о кипящих на земной поверхности эмоциях и о сейсмической активности, продолжающейся во всем мире; она, кажется, несколько ослабевает на глобальном уровне. Энергия перемещается вверх через землю в корни того, Кто Вы Есть, в ваше физическое тело, и затем циркулирует в пределах вашей третьей и четвертой чакр, порождая этот источник эмоций, бурлящий между вами.



        Некоторые люди из-за этого испытают трудности в отношениях. Будут обнаруживаться вещи, которые вы не выявили в прошлом; именно из-за этого мы используем слово «хаотичная», когда описываем энергию этого месяца. Однако, она не столь сурова. В июне месяце, который вы только что закончили, произошел настоящий сдвиг. Мы говорили месяц назад о типах связей, которые вы все будете начинать осуществлять, особенно в глобальных событиях, которые происходят на уровне, в котором вы все можете участвовать. Вы заметили это в конце месяца со смертью звезды (какой был Майкл Джексон), - что вы все были способны разделить свои воспоминания и события. Даже при том, что это были ваши собственные воспоминания и личные события, однако это было опытом, который мог быть разделен между вами. Поэтому уровень связи между вами был усилен на глобальной основе и явился еще одним шагом вашего запланированного путешествия к сознательному, глобальному, взаимоподдерживающему сообществу.



        Итак, если вы хотите продвинуться вперед в течение июля месяца, дайте себе действительно хорошую стабильную основу, чтобы исследовать эту новую глубину эмоций, к которой вы все собираетесь получить доступ.



        Упражнение:



        Это упражнение, которое поможет уравновесить хаотичное ощущение эмоций с этим новым восприятием связи, которую вы теперь имеете друг с другом.



        Встаньте, ноги на ширине плеч. Перемещайте свой вес вперед и назад, пока не почувствуете большее центрирование на кончиках пальцев ног. Немного согните колени.



        Поднимите руки до уровня плеч, а затем позвольте им снова опуститься вниз и оказаться на уровне талии, ладонями вниз. Глубоко вздохните.



        Медленно позвольте рукам опуститься, в то время как ваши колени еще немного сильнее сгибаются — на дюйм или два. Вы по существу двигаетесь вверх и вниз, держа основной вес на пальцах ног, но распределив его на все ваши ноги (ваши пятки касаются пола), и ваши руки на высоте талии или бедер медленно двигаются вверх и вниз так же, как и ваши согнутые колени.



        Теперь притяните все больше и больше энергии от Земли. Эта энергия - энергия, которая соединяет всех вас. И пока вы делаете это, принесите ваше сознание к центру вашей груди, где находится сердце. Поднимите энергию в свое сердце и поймите, что эта общая энергия теперь будет разделена между сердцами всех. Все глобальное сообщество – это одно сердце, одно пульсирующее сердце, которое разделено между всеми вами.



        Ваши эмоции прекрасны.



        Они - часть вас.



        Они - то, как вы выражаете энергию, курсирующую через ваше тело.



        Это энергия, которая прибывает от земли. Это энергия, которая разделена между всеми вами.



        Это одно пульсирующее сердце, которое все вы разделяете вместе.



        Когда вы ощущаете хаотичные чувства, чувствуете, что вас уносят ваши эмоции, вы можете остановиться, отдохнуть, вдохнуть и выполнить это упражнение в течение минуты или двух, чтобы помочь напомнить себе о связи, которая есть у вас и которую вы все разделяете. Напомните себе, как ваши эмоции помогают соединиться вам как людям со связью от сердца к сердцу, которую разделяете вы все.



        Эта связь может наделить вас силой и более полно соединит вас с тем, Кто Вы Есть.



        Polaris



        © 2009, Карен Мерфи

        http://www.polarisrising.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.