Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Новости Вознесения – Превосходя стеклянный потолок (0)

03.07.2009, Sunshine Twins

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СИНТЕЗ


Ченнелер: Лиза Ренье


Перевод - Галина Колосоваиюль 2009

В это время рождается много новых реальностей, позволяя всем существам максимально открыться для генетического "исцеления". Это даёт возможность прожить расширенное осознание и делает доступными высшие эволюционные выборы. Это – благосклонность Вселенной через благодать Божественного Источника, пытающегося гармонизировать все уровни сознания внутри этого опыта созидания.



Сворачивающиеся измерения



Многомерная реальность "космосов" (параллельных реальностей) недавно свернулась или была закрыта. Это означает, что сознание, существующее внутри этого времени и пространства должно быть перемещено и транспортировано в другой временной континуум. Некоторые из нас были очень заняты, обеспечивая и направляя портальные открытия, поддерживающие это движение. Это Межмерный проект, обеспечиваемый группами, существующими в сложной структуре пространственных слоёв. Он будет расширяться, когда большинство из нас начнёт осознавать помощь в духовном "поиске" и в процессе обратного слияния ”с богом”. Большая часть этого уровня восстанавливаемого сознания была энергетически связана с сетями, пойманными в ловушку межмерных пространств, не способными развиваться или воплощаться далее.



Когда сознание энергетически связано с планетарной "сетью", это означает, что оно используется как источник энергии, питающий эту особую “систему реальности”. Именно так это работает на каждом пространственном уровне, даже за пределами 3D во всех параллельных реальностях. Система реальности может содержать “программы идентичности” или системы верований, согласно которым сознание, существующее внутри нее "убеждено", что оно полностью реально. Они могут остановиться в росте в этой вере или реальности, не представляя, что могут испытать что-либо еще. Как правило, сознание останавливается в развитии из-за уровней травмы, которые отделяют его от способности чувствовать связь с источником. Большинство этих уровней реальности не знает состояний “нирваны” или блаженства. Большинство пребывает в полном состоянии страха, страдания, жертвы или разделения. Многие управляются внешними источниками, им неизвестными.



Вот почему во время этого временного цикла Вознесения расы Хранителей вмешались в судьбу человечества и планеты, помогая восстанавливать первоначальное состояние. Полномочия Закона Единого - попытка восстановить генетическую целостность человечества через оригинальную божественную светокопию, таким путём возвращая суверенитет и творческую Божественную свободу воли. За последние 10 000 лет, или около того, свобода воли была доступна лишь тем, кто "кормил" и энергетически питал грабительскую планетарную систему реальности.



Если вы отказывались кормить планы системы, в вашу свободную волю вмешивались различные голографические технологии, используемые контролирующими или регрессивными расами. Другими словами, человеческое сознание подавлялось через чрезвычайно контролируемое порабощение разума. Как мы знаем со "Сменой Хранителя", происходящей сейчас во время Галактического частотного цикла, это время Века Тьмы (Временной цикл 26 556-2012 годы) заканчивается. Однако мы будем наблюдать в массах результаты накопленного дисфункционального повреждения, встроенного в глобальную голограмму. Это всплывает на поверхность в массовом сознании, поэтому нам представится возможность исцелить и вернуть равновесие нашему сознанию. Необходимо выявить и демонтировать повреждение в физических структурах, таким образом мы сможем наконец "увидеть" его и начать исцелять.



Открытие сердца у мужчин



Как упоминалось несколько раз, текущий роспуск контролирующей программы трехмерного разума, называемой Хранителями “ программой аннулирования нефелимов”, был выдвинут на первый план с апреля. Эта программа управления сознанием является вирусной и глубоко проникающей в системы взглядов обоих полов в плане злоупотребления или неправильного употребления и мужской и женской сексуальной энергии. Поскольку эта система появляется в поле зрения из скрытых глубин, мы видим усиление всех систем мужской власти, запрограммированных в мужской душе. Гнев, ярость и сексуальное насилие в этой системе контроля вызывают у нас тревогу, но все же нам необходимо на это взглянуть. Начиная с рождения, мужчин воспитывали, определяя их идентичность через их силу в мире, рассматриваемую с совершенно материальной точки зрения. Чтобы быть успешным мужчиной, говорили им, они должны накопить богатство, которое даст им власть над другими, и затем у них появятся самые красивые женщины и все блага, помогающие почувствовать себя ещё более "сильным". Высшие эшелоны силовых посредников (клуб мальчиков) потворствуют и даже поддерживают друг друга, обуславливая веру в то, что именно так каждый получает признание, власть и престиж в этом мире.



Поскольку эта система разрушается, разоблачая свое уродство в социально-экономической структуре, наши мужчины чувствуют себя особенно смущенными и опустошенными. Все их обусловленные верования, которые укрепляли их мужскую идентичность, вытаскиваются на поверхность или радикально проверяются. Я в первый раз наблюдаю столько мужчин, раздавленных горем, когда они теряют свое богатство, деньги, ресурсы, семьи, сексуальные отношения, всё то, во что они поместили всю свою идентичность и ценность. Многие без инструментов или среды пытаются убежать в пагубные привычки, что только увеличивает разрушительное воздействие. Я никогда не видела, так много склонности в мужчинах к порнографическому сексуальному насилию, поднявшемуся на поверхность, чтобы быть обнаруженным, как это происходит прямо сейчас. Всё, что было скрыто, больше не может оставаться там. Всё достаётся из тайников и рассматривается, о чём напомнила нам недавняя смерть от удушья на сексуальной почве видной кинозвезды мужского пола в Бангкоке.



Власть воплощенного Женского Божественного принципа является противоядием, восстанавливающим равновесие и помогающим мужчинам открыть их сердца, которые были закрыты так долго. Пришло время удерживать величайшее сострадание (и время от времени жесткую любовь) к мужчинам, помогая им подняться до уровня соединения с эволюционирующим сознанием. Женщины соединились с небесными энергиями, заложили основы, и теперь мужчины должны достичь следующего уровня, чтобы закрепить это сознание в земле. Мужчины начинают открывать свои сердца и в этом процессе без помощи или готовности они могут испытывать сердечные приступы или проблемы с сердцем, как напоминание. Сейчас мужчинам на этой планете необходимо быть ведомыми, научиться открывать свой сердечный центр и прислушиваться к разуму сердца (чувствуя заземление). Женщины, главным образом, ведущие.



Чувствуете остановку?



Во время всей этой суматошной деятельности, происходящей внутри многочисленных измерений ауры планеты, те, кто не готов участвовать в этом уровне служения (или не имеют такового контракта с землей) будут чувствовать себя "неподвижными". Вы будете неподвижны, пока не придёт время благополучно "перейти" на новую "временную линию". Новая энергетическая платформа уже создана, наряду с новым графиком времени, таким образом, сейчас всё упирается в подходящий выбор времени для вашего личного процесса. Большинство из нас будет изумлено тем, насколько изменится наша жизнь между настоящим временем и следующими тремя месяцами.



Поймите, что вы защищены прямо сейчас, когда в энергетических полях происходит настоящий бедлам. Это заграждение создает больше карманов плотности, которые потенциально могут утянуть вас вибрационно "вниз" в другие временные линии. Вокруг можно видеть людей, теряющих невозмутимость, взрывающихся эмоционально, демонстрирующих гнев или враждебность безо всякой видимой причины. Внутреннюю скороварку чувствуют многие, и большинство находится на авто пилоте, и не способны управлять этим механизмом. Если вы не осознаёте того, почему вы "взрываетесь", то позволяете, чтобы внешний хаос управлял полями, по которым вы опускаетесь в состояние постоянного ментального или эмоционального беспорядка. Оставайтесь пробужденным прямо сейчас и пребывайте вне существования на “авто пилоте”.



Ваше руководство будет или, возможно, должно изолировать вас, когда поля будут полностью заграждены, они уводят вас “с дороги“. Удерживайте благодарность к своим гидам, поскольку всё было бы намного более запутанным для вас, если бы они позволили соприкосновение с этим образом голографической реальности. Если вы сбиты с толку или боитесь, это может вибрационно усилиться и затянуть вас в карман плотности. Ваши гиды и божественное Я делают все, чтобы удержать вас в равновесии на этой местности и не задетым настолько, насколько это возможно. Вы защищены.



Транзиты



Существуют промежуточные транзитные/переходные станции и другими звёздными расами предпринимаются меры, поддерживающие сдвиг групповых уровней вибрационного сознания человечества 3D и 4D. (Это должно покрыть и 3D физические и 4D астральные воплощения). Поскольку мы находимся во времени, в котором разделяем голограмму со всей совокупностью различных вибрационных уровней сознания, необходимо больше вариантов/альтернатив.



Массивное высокочастотное соприкосновение может быть похоже на включение в розетку мощностью в 1000 вт, замыкающую электрическую систему человеческого тела. Для существа, которое не было подготовлено физически, ментально, эмоционально или духовно, это воздействие может быть разрушительным. Такое опустошение может создавать фрагментацию души и фрагментацию ментального тела. Этого необходимо избегать любыми возможными способами.



Вот почему различные уровни понижающихся реальностей (транзитные станции) становятся доступными как непредвиденные обстоятельства, которые приспосабливают всё разнообразие вибрационного сознания к наиболее безопасному и легкому переводу человека с минимумом разрушений или травм. Духовное заблуждение полагать, что при переходе человек станет внезапно Господом "Всеведущим". В сферах полей более Низкого Создания, воплощены ли вы физически или на планах души, вы выбираете вибрацию сознания, основанную на генетическом поле, которое вы несете. Сознательное понимание основано на генетической целостности и коэффициенте света (любви), содержащимися в ауре. Если страх является преобладающим вибрационным качеством, то страх становится полным опытом сознания.



Процесс Вознесения на 99 % состоит из очищения эмоциональных программ и программ страха.Оставайтесь бдительным и присутствующим, очищая все эти страхи и другие программы управления сознанием от влияния на вас день за днём. Ваша цель оставаться нейтральным и соединённым со своим сокровенным центром. Вы поймёте, что находитесь в программе, когда попадаете в “авто пилот” или включается спусковой механизм, что заставляет вас терять мир и спокойствие. Как бы то ни было, не судите себя, однако воспользуйтесь влиянием внутреннего родителя, чтобы держаться по курсу. Ежедневно утверждайте, что ваш авторитет – это Божественный Источник и вы не последуете ни за чем иным. Следуйте за своим духом без колебаний. Заякоривать мистические энергии души в современном мире – очень вызывающий опыт, и все же это наша ежедневная задача. В определенной точке это становится более лёгким, и вы почувствуете эмоциональную и ментальную свободу.



Недавние события, включающие неожиданный проход мировых "икон", а именно знаменитостей, как женского, так и мужского пола, создали огромный энергетический импульс и массовый исход сознания 4D (Астральный план). Пожалуйста, удерживайте сердечное сострадание к их проходу, поскольку они способствуют главному планетарному событию и исцелению астрального плана. Наши сердца присоединяются к семьям, друзьям и поклонникам этих двух красивых душ.



Картограф



Часть сообщества Звёздного семени согласилась играть роль “Эволюционных вырезателей карты” и поэтому являются Картографами Новой Земли и других альтернативных реальностей.Картограф - это узкоспециализированное Звёздное семя, ускоряемое теперь, чтобы сознательно воссоединиться со своим скрытым световым языком и библиотеками генетического кода. Именно этот клеточный алфавит (генетический код) необходим, чтобы реконфигурировать новую временную линию (реальности), и построить мост, соединяющий многочисленные измерения. Многомерная реальность "космосов" недавно разрушилась, поэтому потребовалось это портальное наведение мостов (портальный прыжок).



Эта духовная родословная была защитником и “хранителем кода” для многих родовых линий во время циклов Века Тьмы. (Век Тьмы определяется как отделение от Бога и паттерн врага внутри рас). Они могут удерживать очень особую конфигурацию родовой линии звёздной генетики разработанный, чтобы реабилитировать только часть той истории ДНК, которая зарегистрирована в линии человеческого рода. Многие из Картографов "спали" в отношении своей целительской цели и того, кем они действительно являются. Эта группа катализируется к пробуждению с последней волны Вознесения в мае. Пришло время открыть эти коды в то время, когда они могут быть более защищены Семьями Хранителей.



Эта группа Картографов открывает путь, ведущий человеческий род в реальность временной линии Вознесения для этой планеты. (Картограф работает, чтобы реабилитировать планетарные поля массового сознания и светокопию человеческого тела через: лей линии или систему сети, Звёздные врата, построение структур и языка, передающих код, круговорот энергетических пересвязей, направление интеллектуальных частот и восстановление пламенеющих письмён ДНК, и т.д). Временная линия Вознесения – это Поле Единства, выраженное внутри Закона Единого, и отличающееся суверенной свободой для всех существ.



Для тех среди пробужденных Индиго и Семьи Звёздного семени, (Эволюционные вырезатели карты и картографы) мы долго понимали, что существуют последовательные энергетические слои в планетарном поле, которые создали по-видимому эффект "невидимого" стеклянного потолка. Мы боролись с этой идеей в попытке постичь свой конфликт с бОльшим естественным законом Бога, поскольку все в “нью эйдж”говорило нам, что существует полная "свобода воли", данная в этой реальности. Все же мы видели, что почему-то это было не совсем так. Многие из нас воплощенные в эту реальность, глубоко чувствовали, что что-то “было неправильно” или обладали клеточным знанием, что невидимое совершает что-то, и все же это оставалось пожизненной тайной самосомнения. (В 5 лет я говорила себе, что я была борцом за свободу (скорее миротворцем) совершенно не понимая, что бы это означало). Это сомнение должно проясниться, как и все, что вы хотели понять о том, почему вы, возможно, чувствовали, что путь в вашей жизни откроется.



Источник “эффекта стеклянного потолка” или этого множества “частотных барьеров” в значительной степени остался тайной для тех в семье Звёздного семени (Картографов), которые столкнулись с ними. Мы могли ощутить или почувствовать их, но все же не видеть их полностью. Мы начинаем пробуждаться к большей ясности о том, как были использованы эти поля, сдерживающие и подавляющие поля человеческого сознания. И мы возвращаем их обратно к законам Бога, ибо они от Бога! Мы, наконец, превосходим стеклянный потолок!



До следующей Остановки в свете вашего сердца и на Пути Аватара! Мы здесь как Одно!

С любовью, Лиза


 


© 2009 Энергетический Синтез и Лиза Реньеhttp://www.energeticsynthesis.com

Пожалуйста, распределяя этот Информационный бюллетень на других форумах, руководствуйтесь следующими принципами: Упоминайте автора, авторское право и включайте адрес вебсайта "Энергетический Синтез
".


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.