Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Балансируя на пороге измерений – PHC* (0)

02.06.2009, Sunshine Twins

 Ченнелер: Лорен Горго


 Перевод Metta  посогласованию с Лорен Горго


        Поздравления от плеядеанцев!


Это короткое послание предназначено тем, кто превысил трехмерное сознание полярности и готовится катапультироваться на новую вибрационную территорию, голографическое поле чистого потенциала.


        Мы приходим сегодня, чтобы приветствовать вас дома, поскольку действительно многие из вас пересекли размерный порог, устойчиво приземлились с другой стороны и сейчас якорятся в предназначенную  вам вибрацию.


        Полное пересоединение.


        Внутри вы все еще колеблетесь на размерном пороге, ограниченные только некоторыми остающимися сердечными раскрытиями и завершением вашей полной интеграции (заземления).


        Ваш сердечный и корневой центры быстро увеличивают скорость и будут расширяться в течение  июня месяца, пока не достигнут оптимальной нормы вращения для пятимерного создания... это обусловит материальные манифестации сердечной любви.


        Все энергии, не выровненные с вибрацией намеренного творения, будут выпущены из тела и, с нашей перспективы, направлены в свет.


        Долгое ожидание закончено. Пора приниматься за шоу, как они говорят...


        Мы хотели бы поприветствовать каждого из вас за ваши усилия вынести такой трудный месяц май, месяц финального инициирования, заземления и рождения более высокого сознания. Энергия июня будет служить поддержкой для вас многими новыми способами, и некоторым будет даже проблематично вспомнить те ощущения борьбы.


        Будущие времена будут созданы в более высоких частотах соединения и любви, и будет наконец найдено множество душевных воссоединений. Тревога и беспокойство не существуют на том пути, по которому вас направляют, поскольку в небесных вибрациях все пути ведут к Единому.


        Ваши творения станут формами высокого уровня любви, и любовь станет обычным явлением. Придерживайтесь ощущений, которые чувствуются благом, и вам будете хорошо в хорошей компании.


        Поскольку вы полностью освобождаетесь из царств кармического творения, квантовое сотворение прибудет с готовностью и большой легкостью. Действительно, вы вступаете в более высокую версию себя, и каждый из вас будет ясно индентифицирован вашей индивидуальной и уникальной сущностью, точно настроенными аспектами создания, которое вы пришли представлять, соблюдать и оттачивать.


        Освободите себя от борьбы, здесь не содержится борьбы.


        Освободите себя от страха, здесь нет приюта страху.


        Освободите себя от бремени, здесь не приемлемо бремя.


        Вы свободны творить в вашем царстве небес, и качество процветания, которое будет даровано каждому из вас, будет сопоставимо только с количеством света, который вы с готовностью эффективно содержите в себе.


        Вы якоритесь в позицию использования ваших заслуженных волшебных палочек творения... так что вы сотворите? Ведь даже небо здесь не имеет пределов!


        Мы - Плеядеанский Высший Совет, поддерживаем ваши быстрые трансформации, изумленные вашей самоотверженостью и снова радостно приветствующие вас  дома.


        Ваш личный и глобальный переход приближается. Запланируйте свои празднования, выравниваясь с небесной поддержкой наступающего солнцестояния и танцуйте гордо в небесах, поскольку каждый из вас объединяется в телепатическом союзе как стюарды и стюардессы Новой Земли.


        Есть чему возрадоваться!


Телепатическая трансляция через Лорен Горго


 

 ThinkWithYourHeart.net


 

   Авторское право © 2008


______________________________________________


* - возможность непрерывного нахождения


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.