Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Адама: «Повторение - Мать .. Творения!» (0)

02.04.2009, Sunshine Twins

Ченнеллер Metta

Я есть Адама.

Я хочу выразить огромную радость по поводу моей встречи с вами в этот весенний день.



Так же, как пробуждается природа, так и вы сейчас, дорогие, любимые наши друзья, пробуждаетесь от сна, в котором пребывали многие годы. Все человечество сейчас находится в состоянии пробуждения. Не только Работники Света, но и другие люди начинают осознавать, как много было скрыто от них, как многого они не знали. Они начинают понимать, что на самом деле все не так, как кажется. Их души пробуждаются и начинают осознавать тот мир, который находится за пределами восприятия их чувств. Может быть, вы сейчас не видите, как они пробуждаются. Но эти процессы идут. Не каждый человек, который привык к тому, что мир вокруг материален, может в одночасье осознать, что все на самом деле не так, и поверить в то, что у него есть душа, поверить в то, что у него есть Ангелы, которые заботятся о нем, поверить в то, что на самом деле миром правят совсем иные законы, чем те, с которыми он знаком. Такой человек порой даже себе боится признаться, что все на самом деле не так, как он думал всю свою жизнь, и, возможно, он не станет признаваться в этом даже тем, кто близок ему, боясь показаться странным, поэтому даже близкие друзья могут не знать, что с человеком происходят перемены. Поэтому и вы не видите, как много на самом деле людей сейчас задают себе вопросы и ищут ответы на них, как много людей стараются понять, как устроен мир, уже не довольствуясь теми шаблонами, которые им знакомы.



В этом отличие этого времени. Никогда еще на Земле не было такого пробуждения. Высочайшие энергии поступают сейчас на Землю. Это энергии Творца, которые пробуждают каждую душу к своей истинной сути. Это не значит, что каждая душа достигнет вознесенного сознания. Это просто означает, что все человечество переходит на новый уровень осознанности.



Мы в Телосе радуемся вместе с вами, дорогие наши братья и сестры. Мы ждали этого времени. Мы знаем, как нелегко было людям, и мы приветствуем эти перемены в сознании.



Вы, пробужденные, сейчас проходите новый этап своей жизни. Вы замечательно работали все это время. Вашими стараниями достигнут небывалый уровень человеческого сознания. И это сейчас начинает служить вам. Вы уже способны на многое. И мы видим, как много вам удается в своих жизнях, вы становитесь настоящими творцами своей реальности, вы своими мыслями смягчаете процессы трансформации, вы делаете все проявления кризиса менее болезненными для себя и других людей.



Я хотел бы дать вам несколько советов. Они помогут вам еще более осознанно создавать свою реальность, независимо от того, что происходит вокруг и какие мыслеформы страха витают в вашем мире в связи с кризисом.



Всегда находитесь в центре своего существа. Помните о том, что ваши мысли, ваши чувства создают то, что вы привлекаете к себе. Никогда не думайте, что всё, что происходит с вами, является внешними событиями. Запомните, что всё, что есть, все, что было и все, что будет, вы привлекли к себе сами в соответствии с теми уроками, которые вам необходимо было выучить. Ищите ответы, ищите выходы из ситуаций в себе и своем отношении к миру. Никто и никогда ничего не сделает вам без вашего согласия, все ситуации, которые вы проходите, вы привлекаете к себе, посылая подобные мысли в инфополе. Когда вы поймете, что вы никогда не были жертвой, вы осознаете, что только играли роль жертвы. И сейчас вам нужно снять с себя старые одежды, и поскольку весна приносит обновление всему миру, вам тоже предстоит обновление. Но степень его зависит от вас. Если вы будете всегда открыты новому, если вы будете всегда искать и находить ответы на ваши вопросы и не останавливаясь, идти по вашему пути, то самые прекрасные, самые своевременные перемены придут, и вы засияете обновленным светом, истинным светом вашей души.



Если же вы считаете, что не нуждаетесь в советах, если думаете, что ушли дальше других, глядя, как они двигаются и проходят свои уроки, если вы считаете себя выше – подумайте снова. Мы очень любим вас, но мы видим, что очень часто ваша собственная гордыня мешает вам двигаться дальше, и вы застываете, как памятник. Нет ничего хуже для духовного человека, чем забронзоветь. Это духовная смерть. И если это происходит с кем-то, его душа начинает преподавать ему уроки, которые в конце концов с очень мучительными последствиями снова выводят его на дорогу к Духу.



Знайте, что у вас есть то, что зовется вашей душой, и она очень хочет, чтобы вы сияли своим великолепием, и чтобы ничто никогда не замутняло ваш свет



Знайте, что вы любимы и почитаемы, и сейчас все Силы Света смотрят на вас с надеждой, любят вас и помогают каждому из вас. Если вы оступитесь – вас поддержат, вам помогут, вам дадут совет. Будьте открыты нашей помощи, мы хотим, чтоб вы всегда процветали, мы хотим, чтоб вы становились прекрасным выражением Бога, которым вы являетесь. Мы благодарим вас за ваш Свет, за вашу любовь. Мы готовы служить вам, и запомните: ваши слезы – это наши слезы, ваша радость – это наша радость, ваши успехи – это наши успехи. Мы всегда с вами. Мы любим вас и почитаем и готовы помогать вам во всем.



Вопрос: Дорогой Адама, некоторые люди удивляются, почему во многих ченнелингах нам снова и снова говорят о трансформации сознании, повторяя каждый раз одно и то же, то, что мы якобы хорошо знаем? Я думаю, это происходит из-за того, что нужно напоминать об этом, потому что дуальность еще оказывает на всех большое влияние, потому что многим трудно еще противостоять витающим вокруг мыслеформам страха, которые только усиливаются из-за финансового кризиса, потому что мы прорабатываем свои страхи, эмоции, мыслеформы, но каждый раз на новом, более глубоком уровне, очищаясь слой за слоем. Поэтому у большинства людей эти ченнелинги вызывают отклик, фокусируя их именно на том, что происходит с ними сейчас уже на новом уровне. Каково твое мнение?



Адама: Это действительно так. Возможно, есть люди, которые уже считают себя безупречными, полностью очистившимися и не нуждающимися в напоминаниях? Однако их могут ожидать большие сюрпризы.



Когда вы прорабатываете свои страхи, свои обиды, свои ограничения, вы очищаетесь и находите совершенно новые нетронутые слои под ними, о которых даже и не подозревали. Это очень долгий и очень глубокий процесс. Иногда люди думают, что у них не осталось страхов, что они уже все вычистили, вышли из сознания жертвы и идут прямой дорогой к своему Духу. Но вначале очищается лишь поверхностный слой, глубинные страхи и ограничения всегда находятся очень глубоко, когда они всплывают, начинается самая глубокая трансформация. Та информация, которая вам дается в ченнелингах, призвана активировать у вас определенные реакции непроработанных слоев, каждый раз возвращая ваше внимание к тем аспектам, которые являются незамеченными вами. Именно потому один и тот же ченнелинг, одна и та же книга, когда вы возвращаетесь к ним через какое-то время, воспринимаются вами по-другому и прорабатывает у вас что-то новое. Читая ченнелинги, вы получаете энергию, которая дается вам во благо, и надо их не просто машинально прочитывать, но и прорабатывать, каждый раз сверяясь с вашей душой.



Будьте благословенны. Идите своим прекрасным путем, и пусть всегда с вами будет любовь, и пусть душа ваша расцветает прекрасным цветом и обновляется, радуясь цветению это чудесной весны.



Я – Адама. Я ваш лемурийский брат. Лемурийская семья всегда поддерживает вас.



 



http://metta.ucoz.com


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.