Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Счастливого Астрологического Нового года! Отстаивайте то, что вы выбираете (0)

25.03.2009, Sunshine Twins

Лорен Горго.  24 марта 2009

Счастливого Астрологического Нового года! (Астрологический год начинается в весеннее равноденствие, когда солнце входит в знак Овна.)



Определенно, это веха…



Затем... новолуние в Овне с мировым дебютом в четверг утром. 


(примечание публикации. в Америке утром, в Европе вечером, в 17 по моск.времени)



Где мы сейчас?



Мы с трудом преодолели новый размерный портал, настолько узкий, что только самые истинные наши аспекты могут пройти на другую сторону. Этот портал действует как духовное решето, отфильтровывая все иллюзии беспомощности, которые мы имели, и негармоничные энергии, которые мы несли во многих жизнях.



Другими словами... вся ответственность лежит на нас.



И это означает, что много связанного с силой неприглядного хлама поднялось на поверхность во время этого равноденствия–новолуния, но главным образом, благодаря этому мы можем снять пену и вступить более полно в нашу силу.



Да, мы, наконец, подходим к тому, чтобы полностью отпустить наши старые истории ограничений, снять с себя одежды тех устаревших персонажей, которые мы носили так долго, и освободить себя, чтобы творить в новых расширяющихся областях потенциала.



Несомненно, это новолуние помогает проложить путь к большему опыту наших сердечных желаний и вдохновения, потому что нас просят стать действительно осознающими силу (кто имеет ее, кто хочет ее, и действительно ли мы готовы полностью востребовать ее для себя?)......, чтобы пересмотреть наши границы (что мы принимаем и позволяем в наших жизнях)... и собрать любые остающиеся фрагменты души, которые мы охотно, но все же бессознательно, отдали другим людям/ситуациям в нашем прошлом.



По существу, любые проблемы отсутствия силы в наших жизнях станут ОЧЕНЬ явными сейчас.



На физике вы можете даже оказаться вовлеченными в некоторую борьбу за власть в ваших личных отношениях. Эти конфликты призывают нас ясно увидеть, где мы отдаем нашу силу, или где мы, возможно, потеряли себя в любви/семье/дружбе/работе и т.д., и где мы не соблюдаем нашу самую высокую пользу.



Овен действительно выдвигает на первый план баланс между потребностью самоутверждаться и желанием подчиняться..., и это то, что сейчас нуждается в пересмотре. Если вы будете чувствовать потребность установить ясные границы с другими, заявить о своих правах и требовать, чтобы ваши потребности были удовлетворены, то энергия этого новолуния определенно поддержит вас. Но регулирование баланса является ключевым, так как будет довольно легко пересечь тонкую линию от личной силы к власти над другими, если мы не будем осторожны.



Балансирование этих равнозначащих энергий на практике хорошо послужит нам, поскольку мы начинаем последовательно жить из пространства истины и смело пребывать всегда в нашей целостности. И это может быть стимулирующим прямо сейчас, но урок ясен... отстаивайте то, что вы выбираете. Настаивайте на своем в случае необходимости и не принимайте ничего, кроме того, чего вы действительно желаете.



Этот бесстрашный выбор состоит в том, что установит прецедент для наших новых жизней, поскольку мы начинаем привлекать новые реальности, чтобы поддержать эти новые намерения.



Так скажите «до свидания» и попрощайтесь с иллюзией беспомощности, отсутствия силы, с изношенным слоем жизни, и будьте уверены в заботе о себе в этом ВАЖНОМ и захватывающем переходе.



... о да... и не забудьте оставить ваш багаж на пороге этого межразмерного портала...



Увидимся на другой стороне!



С любовью.

Лорен.


Перевод   Metta  http://metta.ucoz.com/

 


www.thinkwithyourheart.net

Авторское право © 2008.

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.