Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Пробуждение - Равноденствие марта 2009 (1)

23.03.2009, Sunshine Twins

Кейт Спрекли


 20 марта 2009

Это Равноденствие приносит энергию могущественного пробуждения, позволяя рождение новой цели. Теперь мы призваны, чтобы занять место, взрастить нашу веру и пробудиться к действию.



Во время этого Равноденствия активизируются наши сердцевинные энергии, которые позволяют соединиться с центрами силы, находящимися в пределах нашей Матери - Земли. Нас одаривают возможностью войти в союз с нашим Создателем, Великим Духом, и стать мощными каналами безграничной любви, света и мудрости. Когда мы направляем эту энергию в центры силы нашей Земли, мы соединяемся с нашей судьбой и создаем радужный мост возможности, перемещаясь за пределы наших привязок и страхов, раскрывая глубокую и неизменную внутреннюю свободу.



Когда мы откроем наши сердца и души энергии этого времени, нам представится много новых возможностей, и мы будем иметь потенциал способности проявиться во всех сферах и во всех ситуациях. Новые ценности, концепции и идеи формируются в нас, и не в наших интересах оставаться застрявшими в той же рутине, страшась значительных изменений на нашем горизонте.



Нам показана сила наших Духовных и Человеческих выборов, и если мы продвинемся за пределы суждений и ограничений, позволяя нашим оборонительным тактикам и формам самоотрицания уйти, то мы обнаружим, что ключ к нашему удовлетворению и счастью находится в наших собственных сердцах и умах. Мы найдем мудрость нашей истинной природы.



Мы ответственны за то, что сегодня должно прийти, и поскольку мы позволяем свету этого Равноденствия активизировать наши сердцевинные энергии, сияющие через наши завесы иллюзии и привязки, рождается наша способность полностью охватить нашу судьбу.



Наша внутренняя жизнь будет наэлектризована энергиями Равноденствия, и мощные и неожиданные события могут проявиться, требуя, чтобы мы глубоко изучили основы наших текущих жизненных обстоятельств. Нас просят иметь веру в себя и в изменения, которые нас призывают сделать. Жизненно важно, чтобы мы продвинулись с этой энергией, говоря нашу правду и производя необходимые изменения, которые смогут освободить нас от ограничений прошлого и ошибочных идей и убеждений, вызывавших наше страдание.



Поскольку сущность любви вдыхается в наш мир, мудрость и сострадание излучаются в наши сердца, пробуждая знание, что вся жизнь - это чудо. Нас просят жить в ядре человечества как носителей безусловной любви, принося квинтэссенцию радости нашей планете и демонстрируя, что все мы благословляемы сверхмеры.



В открытии энергии этого времени мы обнаружим смелость, мы должны жить нашей самой истинной страстью, показывая наш путь к подлинному раскрепощению и свободе. Мир и удовлетворение будут цвести в наших сердцах, и мы вновь откроем искренние качества игривости, невинности и приключения.



Великий Дух прибывает к нам в это время, чтобы освободить нас от наших нечистых намерений, которые принесли большие страдания нашей Душе. Наше сердце, ум и тело очищаются, ускоряя наше личное развитие и позволяя нам видеть через наши паттерны привязок и примесей. Нас поощряют сделать необходимые шаги, нужные для нашего личного преобразования. Мы обязаны усвоить энергию нашим физическим телом, таким образом помогая себе укорениться и обезопаситься в мире неизбежных изменений и неуверенности.



Природа - наш гид, она приносит нам сейчас множество благословений очарования и красоты. Природа должна помочь нам в создании нашей Новой Земли, и нас просят стремиться жить жизнью в почитании всего живого и не забывать благодарить за все, что мы есть, и за все, что мы имеем.



Мы способны к большой трансформации в это время и имеем самую реальную возможность полного охвата и сознательного познания нашей собственной врожденной божественности. Это время празднования для всей жизни и рождение нового цикла преобразования.





http://www.spiritpathways.co.za

Кейт Спрекли. Все права защищены © 2007



Перевод Metta  http://metta.ucoz.com/


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

vitalya, [Послать письмо] 18. Июнь (2009) 19:50

Благодарю за Силы, благодарю за радость празднования Жизни!! Пора расставаться со страхами!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.