Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Физическая сторона Вознесения (0)

21.03.2009, Sunshine Twins

15 марта 2009

Ченнелер Даниэл Джакобhttp://lightworkers.org/channeling/7087 ... -ascension


Перевод Галина Колосова

Мои дорогие друзья!


Среди вас есть те, кто проявляет интерес к некоторым более «техническим» аспектам Процесса Вознесения, особенно к их влиянию на физическое тело. Разумная просьба и в подходящее время. Итак...мы начинаем.



Простое упоминание термина «Вознесение» предполагает, что приближается своего рода изменение. Но каким оно будет? Поднимаетесь ли вы к некоему божественному «потолку»...или этот «потолок» снисходит, чтобы встретиться с вами? Мы бы сказали, что ОБА утверждения, как ни странно, верны.



Чтобы понять Вознесение, нужно войти в осознанное понимание Принципов Новой Парадигмы Вселенского Единства и Мультипространственности. Вы не один из многих. Вы действительно МНОГИЕ из ОДНОГО. Но это «ОДНО» было фрагментировано в доспехи возможных/вероятных альтернативных «представлений» Он/Она/Оно...стольких, сколько их было необходимо, чтобы помочь в ваших исследованиях здесь в трехмерном пространстве. В Менталитете Разделения, который необходим (до некоторой степени), если вы желаете испытать Трёхмерный Фокус, вас убеждают поверить в существование «я» в присутствии «других»...будь они людьми, местами, объектами или ситуациями.



Осуществление Универсального Единства могло бы легко бросить вызов этой вере, не будь это определенными ВНЕДРЕННЫМИ Ограничениями Восприятия, похороненными глубоко внутри вашего подсознательного - управляющего Завесами Забвения, которые держат вас в этом положении, пока разворачивается каждое трёхмерное путешествие. В других передачах мы упоминали об этих имплантах, как о «ремнях безопасности».



Как младенцы вы прибываете...только что с «конвейера»...с задержкой памяти о врожденной связи со всем и каждым. Вы свободны! Вы течете. Вы ОБЪЕДИНЕНЫ. Но проходят дни и ваше нежное сознание начинает иметь дело с тем ФАКТОМ, что 3D не всегда отвечает на ваши команды так, как это происходит в вибрациях иной плотности. Ваше «путешествие» в парке аттракционов начинается!



ОТПУСК В ОГРАНИЧЕНИЕ


Часто пишут: «Вы не человеческие существа, испытывающие духовный опыт. Вы действительно духовные существа, проживающие человеческий опыт». Вы приходите сюда из Состояния Бытия, в котором, можете делать или иметь, буквально, ВСЁ – лишь подумав об этом. Вы приходите сюда, чтобы «отдохнуть» от всей той силы - как генеральный директор огромного промышленного конгломерата решает «уйти» на недельку и поработать в «воскресном пансионате».



Вы тревожитесь, вы раздражаетесь, вы боретесь внутри любого особого состояния ограничения, которое устанавливаете сами. В течение всей своей жизни (или жизней)!  Хотя Завеса Забвения весьма эффективно скрывает это искаженное побуждение от вашего сознательного разума, вы действительно, как связанный по рукам и ногам Космический Гудини, тайно упиваетесь количеством препятствий, которые можете преодолеть.



Когда вы завершаете свой жизненный путь, то возвращаетесь к прежнему состоянию, в котором вы еще раз, принимаете божественность, что является вашим наследием, вашим неотъемлемым правом. И, о боже! Какие картины вы сможете показать своим друзьям! (Как вы можете сказать, Процесс Фрагментации продолжается на многих уровнях вибраций).



ВОЗНЕСЕНИЕ И ТЕЛО



Ваш опыт пребывания внутри физического тела представляет веру в РАЗДЕЛЕНИЕ со всем и каждым вокруг вас. Вы говорите: «я - ЭТО, а они - ТО».



Чем больше сравнений вы ищете в своём повседневном путешествии...тем больше вы сосредотачиваетесь на идее «вы» против «них». Чем больше гармонии и объединения вы ищете, тем больше вы распространяете свою точку зрения...позволяя видению себя СЛИТЬСЯ со всем вокруг вас...плавающим в Виртуальном МОРЕ "РЕАЛЬНОСТЬ МЕНЯ". Когда вы завершаете этот процесс, то можете сузить фокус снова .... посмотреть на жизнь через механизмы восприятия единичного тела в присутствии «других» единичных тел.



По самой своей природе 3D представляет фундаментальное ИСКАЖЕНИЕ правды. Оно говорит вашему уму: «ЭТО правильно, а ТО нет». И ваш ум верит в это предположение, некоторое время. Единственная ИЛЛЮЗИЯ, которая существует – это ваша утвердившаяся вера в то, что то, что видимо, в любом контексте действительности, и является ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ. ЕСТЬ всегда больше! Но эффективное использование Завес Восприятия позволяет Путешественнику в Ограничение скрывать от восприятия все, кроме идей и тем, которые исследуются. Другими словами, вы не создаете свою действительность из НИЧЕГО. Вы создаете её из ВСЕГО, что уже есть там, и затем сокращаете восприятие, включая лишь то, что желаете изучить. Все остальное не замечается.



Многих сегодня занимает идея, известная как: «представления о себе». Другие ссылаются на такие понятия, как «самоуважение» или «само-ненависть». Некоторые могут даже предложить вам определенные шаги, как обратить «само-ненависть» в «самоуважение». Это все просто Игра. И мы не должны лишать вас забавы в Игры Ограничения. Скорее мы приходим (по вашему запросу), чтобы МОДЕРНИЗИРОВАТЬ и РАСШИРИТЬ «Формат Игры», таким образом, чтобы ваше веселье усилилось в несколько раз!



ЗАЛ ЗЕРКАЛ


Каждое Состояние Реальности это виртуальный «Зал Зеркал», иллюстрирующий вам ВСЁ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, или БЫЛИ во времени или в вечности. Каждая жизнь, которая разворачивалась прежде, чем вы были отрезаны и склеены ( используя вашу компьютерную терминологию) от безграничной галереи альтернативных жизней... КАЖДАЯ ИЗ КОТОРЫХ представляет уровни ЕДИНОЙ, ОДНОВРЕМЕННОЙ, МНОГОГРАННОЙ ЖИЗНИ. Отделенный, разделенный Завесами.



Видите ли вы того человека там? Замечаете его руки, лицо, волосы? Или ту красотку? Или того хорошенького ребенка? ВСЕ они фрагменты ВАС самого, который существует вне пространства и времени. Они пришли СЮДА, в это место, таким образом, вы можете почувствовать их на расстоянии, чтобы понять ощущения ПЕРСПЕКТИВЫ через их качества и черты.



Когда вы смотрите на ВАШИ руки, ваши ноги, ваше физическое существо – то появляется видимость, что ВЫ и этот человек, женщина, или ребенок отделены... отличны друг от друга. Но это «уловка» восприятия...следующая из внедренного внушения, что эти черты - воплощенные в Проводнике Первого человека - это ВЫ, в то время как другие черты и особенности нет. И эта «уловка» останется управляющим принципом в вашем жизненном опыте до тех пор, пока это будет облегчать Жизненное Путешествие, которое вы запрограммировали, когда вошли в физическую форму.



В Мультиверсуме существуют вселенные, которые почитают и воплощают КАЖДУЮ возникающую идею! Если вы говорите, что нечто «верно», то присутствует совокупность вселенных, воплощающих эту «правду» любым необходимым способом. Если вы скажете, что нечто является «неверным», то совокупность вселенных задействует ваше восприятие, подробно исследуя, как устранение этой идеи изменит вещи в мире вашего создания. Наши Пересвязи называют эти состояния «неправды» «Коробки Реальности» и каждый время от времени создаёт их.



СОСТОЯНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ


Находятся многие в это время вашей истории, кто описывает...в деталях...подробное явление этого состояния, называемого «Вознесение». Они говорят о Телах Света, или Телах Вознесения, и сравнивают их с более плотными трехмерными Формами, которые вы занимаете. Некоторые предполагают, что эти плотные формы ИСЧЕЗНУТ, или УМРУТ, или БУДУТ ПРЕОБРАЗОВАНЫ, будут замещены более молодыми, лучшими, более податливыми Формами Тел Света. И все эти утверждения ВЕРНЫ внутри контекста реальности, которая почитает их и считает их верными. Но когда нечто существует, оно существует ВСЕГДА. Включая также и людей. Каждый «этап» вашей жизни доигрывается до конца, во всей полноте, на экране некоего Театра Мультиверсума. Кинотеатра Мультиплекс.



Многие читатели и слушатели раздражаются, когда слышат все это, потому что эти описания Тел Света всегда, похоже, переносит ПОЛНЫЙ ОПЫТ Вознесения в некоторую будущую дату и место. Своего рода «журавль в небе».



Мы говорим вам сейчас, что состояние Вознесения – это нечто, что всегда было и всегда будет. Время - иллюзия до тех пор, пока отделяет вас от любой части Единичного, Многогранного, Одновременного МОМЕНТА СЕЙЧАС, который является вашим местом рождения, вашим наследием. И все же, как мы сказали, иллюзия может быть полезной. Она может быть даже весёлой! Например, понятие Линейного Потока подразумевает, что особый ряд событий начинается в начале, проходя через определенные стадии развития, и заканчивается в конце. И это правильно. Но это также совершенно произвольно. Чтобы создавать видимость «потока», Создатель должен извлекать различные «снимки» из Безграничной Галереи Всего, Что Есть... выстраивая их последовательность...а затем пролистывая, как мультипликатор, создавая иллюзию мультфильма. Если он или она пожелает, эти снимки могут быть переставлены, чтобы прошлое стало будущим, а будущее стало прошлым. Это ВСЁ верно, поскольку именно вы создаете это.



Многие из ВАС, кто читает это, прогуливаются в Состояние Вознесения. Вы ПЕРИОДИЧЕСКИ, регулярно, СДВИГАЕТЕСЬ, между Божественным и трехмерным Я. Все это происходит очень быстро, в мгновенье ока. Или иной раз вы сдвигаетесь от одного трехмерного Я к другому - через использование определенного типа «программного обеспечения» восприятия, известного как ТРАНС-ФИЗИЧЕСКОЕ. Когда вы делаете это, вы не входите туда как чужестранец. Мы, вообще, не говорим здесь о вуаеризме. Скорее вы вступаете в то тело САМИ...что очищает ваш процесс любых «неприглядных» вибраций, которые могли помешать суверенному опыту ЖИЗНИ существа на том уровне.



Это может являться причиной тех необычных волн, настроений и ощущений, которые вы часто испытываете внутри некоего линейного потока. Многие из этих ощущений фактически ЛЮДИ, которых вы надеваете и снимаете... как пальто в универмаге. Некоторые из вас могут видеть, как это происходит, другие могут услышать, как голоса описывают это изнутри, в то время как другие всё ещё испытывают это как перепады эмоций. Дело в том, что это происходит. Почему бы не приноровиться к процессу, и наслаждаться им пока можете?



В обычных обстоятельствах Полностью Сознательная Транс-Физичность сохранена для тех, чьи репродуктивные или конкурентоспособные гормоны начали снижаться. Тех, кто приближается к перспективе окончания своего Отдыха в Ограничении на одном уровне, и таким образом могут перефокусироваться на более Расширенные Уровни Реальности. Ваши Дети Новой Земли могут осуществлять эти способности – Сопереживанием - обычно с целью исцеления и уравновешивания окружающей среды дома или тех, кто заключил с ними контракт о помощи в некоторый ключевой момент их жизни.



Использование Сил Вознесения - в Мышлении Разделения, для личной выгоды или развлечения - всегда предполагает призыв присутствия Духа Опекуна, который служит часовым для этих Расширенных Полномочий...чтобы вы не получили слишком много «контроля» на Уровне Эго и не закончили свой «отпуск» преждевременно. Появление «Темных Сил» в жизни человека - обычно признак того, что он или она играет с Порталами и Энергиями, которые в настоящее время предназначены находиться «за пределами». Если это происходит с вами, поймите, что ваши «Тёмные» являются добросовестными аспектами Великой Игры, и имеют присущее им место – и можно избежать попадать в историю Страхов Разделения и Догм об этих элементах.



В приходящие дни, в надлежащее время, мы расскажем вам больше о Теле Вознесения (или скорее ТЕЛАХ, которые вы сейчас занимаете). Удивитесь ли вы, узнав, что ваше сознание фактически перескакивает от тела к телу по нескольку раз в день? Вы прыгаете из одной вселенной в другую, и вся воспринимаемая вами действительность двигается с вами, за исключением тех элементов, которые вы стремитесь изменить, совершая сдвиг.



Вам когда-нибудь хотелось забыть сюжет любимого фильма, чтобы смотреть его вновь и вновь? По этой причине было создано ваше Эго, Дорогие. Есть части вас, которые ЗНАЮТ, и есть части, которые временно ЗАБЫЛИ. И это последнее состояние составляет измерения, в которых вы, как дети, открывающие подарки Рождественским Утром – смеётесь и взволнованы - потому что отложили в сторону знание, что это ВЫ заворачивали и прятали их там.



Это тайна, мы знаем. Но такая ЗАБАВНАЯ тайна! И по этой причине, мы говорим вам ТОЛЬКО те вещи, которые договорились сказать в те времена, когда мы договорились сказать их. Сделать что-либо большее означает ИСПОРТИТЬ Игру. Мы любим вас, мы поддерживаем вас, мы всегда здесь.

конец передачи.




http://forum.lightray.ru/ftopic3552-690.html

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.