Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Из серф-прогноза солары на март 2009 (0)

11.03.2009, Sunshine Twins

ПРЕ-МУА



Прямо сейчас мы находимся в фазе Пре-МУА, которая является важным временем прямо перед началом нового цикла, в котором множество дверей закроется, чтобы могли открыться новые. Огромный цикл подходит к завершению. Это конец эры.



Сакральное время Пре-МУА перед большими родами очень важно. Все выстроилось в ряд. Мы должны делать каждый шаг истинно. Мы должны быть честными в том, что чувствуем и чего хотим. Мы должны вложить все возможное, чтобы пройти Идеальный Шторм. Мы не можем больше удерживать себя, потому что настало ВРЕМЯ КВАНТОВЫХ ПРОРЫВОВ.



Старый цикл Любви и Партнерства подходит к завершению и вот-вот начнется новая эра Единой Истинной Любви. Именно поэтому ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА наконец-то здесь. Она расчищает дорогу для того, чтобы мы могли ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ как никогда ранее. Пре-МУА особенно выделяет необходимость подготовки мужчин и женщин к встрече с Единой Истинной Любовью.



Квантовая Глубина Пре-МУА вездесуща, что заметно истончает покровы между видимым и Невидимым. Прошлое, настоящее и будущее смешиваются, позволяя нам испытать Точки Вставки Новой Жизни. В тоже время все пронизывает сильное ощущение нереальности, поэтому нам кажется, что мы попали в сон. Эта нереальность является новой, сильно растянутой супер-реальностью, к которой мы еще не привыкли. Это все часть фазы пре-МУА, важное время перед сменой старого на Новое. Столь многое поднялось в воздух и все прежнее понимание реального растворилось.



Многие из нас находятся в центре Места Взрыва нашего Идеального Шторма. Все, чего мы избегали, вся неправда, которую мы несли в себе, все накопленные страхи и неуверенность, все, что удерживало нас от бытия Истинными, слилось, для того чтобы создать наиболее идеальные условия для того, чтобы бросить вызов нашей сути и свершить необходимый сдвиг. Достижение Точки Взрыва нашего Идеального Шторма означает, что мы наконец-то проходим последние километры Последних Километров. Даже, несмотря на то, что мы так близко к концу старой дороги, это самые трудные километры.



Поток изменится и усилится Прилив Нового. Март представляет собой большой поворотный момент. Этот месяц - полный перемен и прорывов. Мы в начале фазы НИЧТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРЕЖНИМ.



(С) http://www.solara-nvisible.ru/

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Prokofi, [Послать письмо] 22. Май (2008) 19:53

Да! Места красивые!!! Ехать однако надо! Спасибо!!!!!!

vsvetai, [Послать письмо] 21. Май (2008) 23:01

Мир, это посмотреть и мне и другим будет очень сложно...Эти цветы с таких мест, что туда попасть невозможно...хотя в нашем сказочном мире...

Мир, [Послать письмо] 21. Май (2008) 22:19

Да, чудесно.

очень хотел тут побывать.

А теперь, может быть, это уже не так важно..

МЫ - настолько ВЕЗДЕ, что...
- достаточно и так посмотреть..
)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.