Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Мы – Новая Земля!.. (0)

10.03.2009, Sunshine Twins

Ченелер: Дженнифер Хоффман


9 марта 2009

Перевод Metta


Различными способами новая земля прибыла спокойно и без громких фанфар. Это из-за того, что мы так напряженно работали, чтобы добраться сюда, у нас еще не было времени, чтобы устроиться и воспользоваться этим? Или это потому, что физического подтверждения, которое мы надеялись получить, не произошло? Это работает ум, желающий знать, видя что-то, во что он может верить. Но Новая земля – это особая комбинация духовных и материальных миров, и новая земля не "там", она в нас. Мы - это новая земля.



Новая земля - не место или местоположение, это не особый город, куда просвещенные приедут и найдут мир и радость за его вратами. Мы не сможем найти новую землю в пределах материального мира и сказать "мы здесь", потому что это наша способность трансформировать материальный мир рождает новую землю. Поскольку мы двигаемся от материального к духовному мышлению, мы также должны продвинуться от потребности в материальном подтверждении к духовному знанию. Новая земля - урок доверия и силы, мы доверяем и верим во что-то, чего не можем видеть, но действительно ли мы в состоянии понять силу, которая приходит с этим знанием?



Мы благословили себя и планету энергией новой земли, реальной возможностью трансформации для тех, кто ищет ее с открытым сердцем. И мы также взяли много обязательств по ее формированию, включая удержание веры, что она здесь, и обучение думать новыми способами. Так же, как мы должны верить в чудеса прежде, чем они проявятся, мы должны верить, что новая земля существует даже при том, что мы не можем физически видеть ее. Но мы можем чувствовать ее и иметь подтверждение ее присутствия, вступая в реальность, которая не требуют, чтобы мы видели то, что перед нами, зная, что оно действительно находится там.



После всей работы, которую мы сделали, было бы хорошо получить материальное подтверждение, но это другой урок, который мы должны изучить, мы больше не нуждаемся в подтверждении как cо-творцы этой мощной новой энергии. Наша потребность в подтверждении показывает, где мы боимся, и наша готовность доверять и верить в новую землю напоминает нам, что мы достаточно сильны, чтобы создавать новую реальность для самих себя и для планеты. Мы закончили нашу задачу подъема в более высокие измерения, и теперь мы там. Теперь мы должны учиться двигаться во Вселенной от нужды к доверию и вере, чтобы сказать себе, что всё в порядке, что мы преуспели. Мы cо-творяем новую землю одной верой, мыслью и чудом одновременно.

Вы – это новая земля, вы - ее обещание и потенциал, так верьте и доверяйте, что она здесь, и начинайте манифестировать жизнь вашей мечты.





Авторское право (C) 2004 - 2008 Дженнифер Хоффман. Все права защищены.

www.urielheals.com.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.