Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Mихаил: Прибытие Отсюда Туда (1)

10.03.2009, Sunshine Twins

Через Кэролайн Энн O`Райли


Перевод Metta



Множество Приветствий! Мои Прекрасные Существа Света. Как замечательно быть здесь с вами в этот день! Благодарю за чтение ежемесячных посланий. Мои возлюбленные, одно только ваше участие в чтении посланий повышает вибрации и ваши, и всех вокруг вас.



Создатель посылает вам Безусловную Любовь и прекрасные пожелания в этот фантастический день. Закройте глаза и почувствуйте особые вибрации, которые прибывают к вам каждый месяц, когда вы читаете эти послания. Почувствуйте близость, поскольку вы созвучны высочайшим вибрациям. Почувствуйте эти ощущения по всему своему телу, мои Божественные Существа. Пребывайте с этой эмоцией столько, сколько удобно для вас. Сядьте и побудьте в тишине в течение еще нескольких мгновений, позвольте себе эту небольшую передышку; ваши тела столь напряжены и переутомлены, мои возлюбленные. Побудьте в безмолвии и почувствуйте тишину, спокойствие и гармонию, пока вы находитесь в этом пространстве.



Вы устали, мои возлюбленные, но Мир уже на там, на горизонте. Закройте глаза и представьте в вашем сознании духовными глазами крошечное белое пятнышко на краю горизонта. Нарисуйте его в центре вашего визуального экрана; представьте его теперь как крошечное белое сияющее пятнышко. Знайте, что это семя Мира, которое вы посадили, оно рождается и начинает пускать корни.



Перемещение Отсюда Туда, мои Воины Света – это проблема ближайших минут, часов, дней, месяцев и даже нескольких лет. Чудодейственно то, мои Божественные Благородные Существа, что вы привносите это в бытие. В каждое мгновение вы материализуете этот Мир тем, что не признаёте статус-кво и не принимаете насилие, которое еще сохраняется.



Вы создаете этот Мир и продвигаете его каждый раз, когда не выбираете старое и не участвуете в этом же старом только потому, что это больше не чувствуется комфортным.



Вы выходите из коробки, если желаете, мои Божественные Существа Света, и мы так гордимся вами! Это голоса изменений, они должны быть услышаны при движении всё ближе и ближе к Небесам на Земле, которые вы хотите построить здесь, на Земном Плане.



Это продвигает вас Отсюда Туда, где будет точка концентрации. Это требует смелых шагов и широких мазков вашей кисти художника.



Пребывание в зоне комфорта прошлого не поможет продвинуть вас вперед. Проектирование и пребывание в будущем не подвигнет вас в Мир. Мир должен быть построен в СЕЙЧАС, в каждый момент раз за разом.



Ваша работа состоит в том, чтобы следовать за вашим внутренним руководством и начать визуализировать это пятнышко каждый день с закрытыми глазами. Ежедневно входите в свое тихое пространство и, закрыв глаза, визуализируйте горизонт и представляйте, что крошечное пятнышко становится всё больше и ярче с каждым днем.



Ваша работа, Мои Божественные Благородные Существа, состоит в том, чтобы привнести и материализовать Мир через вашу визуализацию. Вы должны быть в СЕЙЧАС, чтобы выполнить эту задачу, мои возлюбленные. Вы не можете болтаться в прошлом или устремляться в будущее, вы должны быть в СЕЙЧАС.



Рисуйте эту картину вместе со всеми остальными вашими духовными братьями и сестрами, каждое выполнение этого упражнения ежедневно введет "Мирную" энергию в Универсальный Божественный Исток Творения. Коллективно через участие ВСЕХ Мир будет рожден через ваше божественное намерение и волю.



Позвольте этому Посланнику взять вас в медитативное путешествие.



Найдите тихое место, где вас не потревожат некоторое время. Вы можете сесть или лечь, как наиболее удобно для вас. Укройтесь тонким одеялом, если вы легко охлаждаетесь. Вы не хотите отвлекаться во время медитации, поэтому удостоверьтесь, что физическому телу удобно.



Если это помогает вам визуализировать, идентифицируйте ваше эго с символом или объектом.



Направьте и усадите эго на ваше левое плечо. Проинструктируйте ваше эго, что оно должно быть только наблюдателем в этом путешествии, но не должно участвовать.



В вашем воображении попросите через молитву Создателя послать вам защитный Луч Белого Света, скажите: “Мой Создатель, я прошу защитный Луч Белого Света окутать меня и помочь, чтобы я испытал самые высокие вибрации во время этого путешествия в мои внутренние глубины сознания и существа. Я защищаю себя от чего-либо, что не соответствует моей самой высокой пользе в этом путешествии.

Я благодарю тебя, Мой Создатель, за то, что помог мне, посылая этот Луч, который сейчас спускается в область моей медитации. Он входит в мою физическую форму, проникая во все мое существо, во все, что Я Есть».



Создатель ответил и одарил вас переливающимся Белым Лучом с чистым Прозрачным Лучом, а также Розовым Лучом для этого путешествия. Лучи входят в ваше тело через подошвы ног и продвигаются через ваш физический сосуд; просачиваются через все ваши энергетические поля и физический сосуд и во все участки области, где вы медитируете; затем они выходят через вашу коронную чакру. Лучи возвращаются к Создателю, потом проходят через вас снова, и опять назад к Создателю в непрерывной циркулирующей петле. Эти защитные терапевтические лучи находятся в непрерывном движении, пока вы пребываете в медитации.



Теперь вы божественно защищены все это время, и ничто, что не является для вашей высшей пользы, не может даже общаться с вами.



Вдохните глубоко, мои Божественные Существа Света, и почувствуйте легкое расслабляющее ощущение, будучи защищены и божественно руководимы в этой медитации. Сделайте глубокий вдох и знайте, что вы дышите в Пульсе Создателя. Услышьте духовный удар сердца Создателя и почувствуйте безусловную любовь, которая проходит через вас каждый минуту.



Вдохните глубоко, позволяя и наблюдая в пределах вашего духовного воображения, как ваши Ангелы - хранители и Гиды присоединяются к вам и берут вашу эфирную руку, чтобы направить вас в ваш Духовный Сердечный Центр.



В это время предложите войти всем Духовным Гостям, которых вы рады были бы видеть сопровождающими вас в этом путешествии.



Ваши Ангелы - хранители, духовные Гиды и особые званые гости теперь в пределах вашего Духовного Сердечного Центра. Вы определяете свое местонахождение и поворачиваете дверную ручку Золотой Двери, на которой начертано: “Мое Высшее Внутреннее Руководство”. Вы пересекаете порог, зная, что находитесь в духовном развивающем приключении.



Вы оказываетесь в белом мраморном коридоре. Ведомые вашими Ангелами, вы входите в лифт. Дверь закрывается, и вы замечаете, что в этот раз нет никаких кнопок на пульте управления лифтом. Вы выглядите немного озадаченными, пока Ангелы не попросят, чтобы вы обернулись. Вы не поняли, что с другой стороны лифта есть дверь, которую вы искали, это не версия движения вверх или вниз, как вы обычно ожидаете от лифта. Ангелы смеются и напоминают вам, что вы должны теперь «выйти из коробки», так сказать. Они продолжают, что работа будет состоять в том, что находится за пределами вашей обычной зоны комфорта, а не в тех действиях, которые вы знаете наизусть.



Когда вы выходите через вход с другой стороны лифта, вы видите довольно бесплодную окружающую среду. Вы осматриваетесь вокруг, но не видите нигде зеленых деревьев. Вы видите много камней и песка, и перекати-поле, но никакой зеленой травы или высоких покачивающихся деревьев. Нельзя сказать, что здесь не красиво в своем роде, это просто не то, к чему вы привыкли.



Вы идете по дороге и видите Жирафа, неуклюже приближающегося к вам. Вау! Вы думаете, что никогда прежде не были так близко к Жирафу. Он действительно изящный, говорите вы своим Ангелам.



Жираф приближается к вам и говорит: “Меня зовут Джеффри, я буду перевозить вас сегодня”. Вы отвечаете: “Спасибо, я никогда раньше не ездил на Жирафе”.



Ваши Ангелы приносят вам очень высокую лестницу с мягкими прокладками по сторонам вершины и опирают ее на Джеффри, чтобы вы могли подняться наверх. Вы замечаете очень небольшую щель между шеей и спиной Джеффри, и видите, что крошечное седло было помещено туда для вашей комфортной поездки.



Вы поднимаетесь в седло и машете всем вашим духовным друзьям и семье внизу. Вы смотрите вниз и обнаруживаете, что вам абсолютно спокойно и эмоционально комфортно на той высоте, где вы сидите.



Джеффри пускается в путь по безбрежным просторам. Джеффри говорит вам, что вы были настолько напряжены, что небольшая игра и новое приключение сотворят чудеса с вами.



Вы улыбаетесь и соглашаетесь. Вы говорите Джеффри, что понимаете, что ваше отношение связано с вашей высотой или вибрационной высотой, как вы иногда говорите.



Джеффри смеется, ему нравится эта визуальная картина.



Со спины Джеффри вы можете видеть на мили и мили во всех направлениях. Вы понимаете, что Джеффри - волшебный Жираф, потому что согласно небольшому одометру, закрепленному на седле Джеффри, он преодолевает расстояние в миллионы миль с каждым шагом.



Вы спрашиваете Джеффри об этом, и он говорит вам, что необходимо доставить вас Отсюда Туда. Джеффри просит, чтобы вы осматривали большие расстояния, поскольку вы видите, что большое светлое пятно растет. Джеффри объясняет, что светлое пятно растет с каждым новым участником, который присоединяется и добавляет свой свет к созданию Мира.



Вы немедленно ощущаете желание участвовать в этом поиске. Вы закрываете глаза и видите, что крошечное пятно на горизонте начинает светиться всё ярче и ярче. Когда вы чувствуете, что время открыть глаза, вы видите, что светлое пятно еще выросло, потому что вы присоединились ко всем остальным в их желании Мира.



Джеффри поздравляет вас с вашим выбором. Вы спрашиваете Джеффри: если вы скоро будете там, вы сможете засвидетельствовать светлое пятно лично? Джеффри отвечает, что вы будете там в мгновение ока.



Вы наблюдаете, как светлое пятно становится все ближе и ближе. Вы видите приближение постепенно проявляющейся зеленой травы и деревьев. Вы также начинаете видеть, как будто появляются миллионы и миллионы пятнышек, перемещающихся на расстоянии. Джеффри объясняет, что всё это Души, которые хотят принести Мир. Это встреча, на которую вы были приглашены, говорит Джеффри с большим чувством гордости. Джеффри говорит по секрету, что добровольно предложил подвезти вас, чтобы вы могли к ним присоединиться.



Вот это да! – думаете вы. Это будет действительно большим событием. Джеффри может читать ваши мысли и признаёт, что это величайшее событие в своем роде.



Джеффри говорит вам, что еще несколько шагов - и вы будете там вместе со всеми празднующими восстановление Мира.



Ваше сердце начинает колотиться в ожидании события, когда вы станете частью этого монументального чуда для всего человечества.



Вы подъезжаете ближе, и вот вы там. О, там так много людей! - говорите вы Джеффри и вашим Ангелам. Приблизившись, вы видите перед собой это пятно света. Оно сияет всё ярче с каждой минутой, поскольку все больше людей принимает участие.



Вы слезаете с Джеффри с помощью ваших Ангелов и все ваши гости, Ангелы, и даже Джеффри находят место на земле и садятся. В тот момент, когда вы опускаетесь на траву, вы чувствуете мгновенную волну энергии Любви, заполняющую ваше тело. Все вокруг поворачиваются и приветствуют вас, поскольку они признают вас одним из многих, кто добровольно предложил воссоздать Мир. Они говорят в унисон “Добро пожаловать, спасибо за помощь нам!”.



Все они поворачиваются, поскольку ощущают Присутствие, приближающееся к группе. Огромная волна световой энергии накрывает вас, и вы вместе со всеми остальными путешественниками поворачиваетесь, чтобы посмотреть прямо вперед.



Вы видите великолепие света и волны Энергии Любви, циркулирующие вокруг Сущности, которой вы не можете дать определение. Вы закрываете на мгновение глаза и немедленно признаёте эту энергию. Это Создатель, говорите вы вашим Ангелам, и они кивают в ответ.



Создатель поднимается на возвышение и начинает говорить со всей группой. Большая часть информации передается в звуке, символах и цвете, но есть также несколько произнесенных слов.



Создатель говорит: “Спасибо, Спасибо, Спасибо, мои Прекрасные Дети, это минута, для достижения которой вы все так напряженно работали. Помните, мы говорили об этом моменте вместе, когда вы добровольно вызвались для задания перед вашим воплощением на материальном Земном Плане? Это время, когда Мир будет рожден. Закройте глаза снова, и сосредоточенным совместным усилием визуализируйте Мир еще раз, чтобы все присутствующие могли приветствовать новый Мир, который они призывали в течение очень долгого времени”.



Все делают, как сказано, и когда открывают глаза вновь, видят, что светлое пятно стало очень-очень большим, и ждут, что оно раскроется. Пока все смотрят на светлое пятно, свет вспыхивает. Вы наблюдаете ослепительный свет, который вырывается изнутри этого пятна. Вы смотрите и видите символических голубей повсюду. Вы испытываете чувства и эмоции, которые говорят вам, что Мир наконец пришел. Чувства неописуемы словами. Вы только чувствуете ощущение Мира, и слезы радости катятся по вашим щекам. Вы находитесь в этой радости и эмоциональной безмятежности столько, сколько можете.



Создатель говорит снова: "Спасибо, это хорошо сделанная работа, мои Прекрасные Дети; все знают о вашем служении. Теперь возвращайтесь в свои дома, мои Прекрасные Дети, и знайте, что вы поспособствовали великому возрождению Мира на Планете Земля. Хорошая работа, хорошая работа. Все хорошо и находится в Совершенстве, мои Прекрасные Дети, вы выполнили свои миссии”.



Ангелы начинают кружиться среди толпы, раздавая подарки – медали Мира от Создателя за ваше участие и дар Мира на Земле. Все прикрепляют свои медали и ощущают чувство гордости за то, что осуществили свою очень трудную миссию.



Создатель покидает вас после объятий с каждым участником и уверений, как сильно вас любят и ценят.



Вы ощущаете такое чувство гордости и успеха! Джеффри поворачивается спиной, и Ангелы помогают вам еще раз забраться в небольшое седло Джеффри для вашего возвращения домой.



Вы не можете прекратить улыбаться и чувствуете, что сделали что-то невероятно значительное. Джеффри воспринимает ваши мысли и поздравляет вас с этим достижением.



Вы замечаете кое-что удивительное по возвращению. Бесплодная территория заполняется зелеными травами, деревьями и миллионами миллионов самых разнообразных цветов.



Вы вернулись к месту, где вы начинали. Ваши Ангелы помогают вам спуститься, и вы прощаетесь с Джеффри. Вы благодарите его за то, что он помог вам, поглаживаете его шею и возвращаетесь.



Вы немедленно оказываетесь снова в белом мраморном коридоре.



Вы мельком видите свою блистающую Сущность в зеркале прежде, чем ваши Ангелы поведут вас обратно через золотую дверь в ваш Духовный Сердечный Центр, и затем направляете вашу духовную Сущность назад в вашу физическую форму.



Пошевелите пальцами рук и ног, когда вы будете готовы, откройте глаза. Продолжите ваш день, помня о том, что ваш Ангельский штат поддержки всегда к вашим услугам, работающий с вами, чтобы помочь вам достигнуть вашего высшего предназначенного потенциала.



Возлюбленные, вы благословляемы сверх всяческих слов и любимы намного больше, чем любой земной язык может выразить.



Я - Архангел Mихаил, Посланник Создателя, Любви, Радости, Мудрости, Света, Мира и Милосердия.






Это послание передано и записано Кэролайн Энн O` Райли.

Материал защищен авторским правом. © Им можно поделиться с теми, кто по вашим ощущениям резонирует с материалом, если все соответствующие ссылки включены, и он распространяется бесплатно.


http://www.carolynannoriley.com

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ira, [Послать письмо] 12. Март (2009) 19:33

ДА БУДЕТ ТАК !!!
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ !!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.