Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Позвольте БЫТЬ тому, что ЕСТЬ (1)

02.03.2009, Sunshine Twins

Лоренс Горго


27 февраля 2009

Перевод
Metta





Ощущаете себя дезориентированными? Потерянными? Плавающими без якоря? Озадаченными вашими следующими шагами?



Мы снова находимся между мирами, соединяясь с новой временной линией, и как всегда, этот переходный период «небытия» скоро пройдет.



Вот что происходит на более высоком уровне: мы настраиваемся снова и снова, чтобы выровняться ближе к тому, что я называю космическим пульсом создания. Что интересно - в прошлом году именно в это время андромедяне дали нам послание относительно появления Новых Циклов Времени. В нем они говорили:



«Земля ускоряется за пределы линейного времени, и новые галактические коды времени изменяют голографические поля перцепционной реальности. Эти коды определяют новую структуру реальности времени/пространства для всего на планете и будут вести Землю через появление новых циклов времени.»



Эта перестройка к новой временной матрице реально усилилась прямо сейчас, поскольку мы выходим из линейного поляризованного мышления и все глубже исследуем царства космического сотворения.



Что это означает?



На уровне более высоких измерений это означает, что мы были отключены и можем снова подключиться к более высокому напряжению или частоте энергии. Следовательно, мы бесцельно блуждаем, почти неспособные заземлиться или достигнуть чего-либо.



На земном уровне это в сущности объясняет дезориентацию, которую вы можете чувствовать, разъединение с вашим истинным Я и вашей целью, или физические болезни (симптомы очищения, подобные гриппу), которые всегда сопровождают эти скачки... в дополнение к недавнему новолунию в Рыбах 24-го февраля, которое действительно было очень мощным!



Результатом этой настройки и перемонтажа в конечном счете будет наше мастерство на физическом плане... Полное слияние и уверенность в универсальных силах творения вместо нашего отдельного человеческого эго будут создавать результаты.



Это можно наиболее остро почувствовать прямо сейчас в нашей апатии почти ко всему, что требует усилия или напряжения.



Вы можете внезапно испытать полную неспособность сделать что-либо, что требует линейного (логического) планирования... или вещи, которые вы "должны были сделать, можете сделать, или должны еще сделать"..., и вы можете даже расстраиваться, что ваша индивидуальность, казалось бы, больше не работает в вашу пользу. Именно из-за этого мы очень медленно и методично вступаем в гармоничное согласие с универсальным определением времени, которое по существу означает, что мы нуждаемся в том, чтобы не форсировать в дальнейшем наш путь.



Введение механического времени служило нашему разъединению с естественными ритмами жизни и противоречило углублению нашего интуитивного внутреннего руководства. Универсальное определение времени предполагает, чтобы мы просто создаем вдохновенное (и потому легкое) действие, которое реально не знает когда (и как) действовать для нашей наивысшей пользы, но чувствует и ощущает интуитивный танец между действием и недействием для привлечения высочайших и лучших результатов.



Наше человеческое эго-желание просто требует слишком большого усилия, и поскольку мы охватываем наше новое программирование, которое непрерывно загружается из электромагнитных сеток, мы находим, что наши сердечные желания исполняются с намного большей непринужденностью, чем форсированные намерения.



Это потому, что форсированные намерения выражают энергию желания, и когда мы хотим чего-то, мы подразумеваем, что не имеем этого. И только когда мы глубоко понимаем, что
coтворение – это не получение того, чего, как мы думаем, мы хотим, но знание и ощущение, что мы имеем всё это..., одновременно позволяя что-то лучшее..., так мы начинаем жить вдохновенно.



Позвольте мне дать вам пример этого в действии:



В прошлом месяце я получал много заявок на ченнелинговые чтения , и на короткое время решил предложить услуги, которые я формально прекратил в прошлом июле.



Результат этого выбора был интересным, я бы сказал, минимальным, потому что я следовал моему эго-желанию, у которого больше нет рычагов в этом новом пространстве, вместо того, чтобы позволить быть тому, что чувствовалось правильным. Противоречащие энергии, созданные тем, что я собирался сделать, в противоположность тому, что было в выравнивании для меня, были столь усилены, что я ощущал сопротивление на каждом шагу.



В результате мой опыт был полной неспособностью организовать и назначить эти чтения, поскольку я использовал то, что старый континуум времени/пространства мог бы считать "приемлемыми" временными рамками. Вместо этого чтения, которые я, возможно, "наметил" вначале, не заканчивались, и наоборот, другие все еще не начинались.



Попытка форсировать мое желание и контролировать поток этих творческих энергий, чтобы вписаться в мой "план", оказалась пагубной, по большей части это была забавная тщетная попытка. Наиболее остро было показано то, что маленькая часть меня все еще пыталась вместить мое расширенное сознание в конечный линейный шаблон... но этого не произошло.



Точка?



Сейчас время полностью сдаться тому, что ЕСТЬ в противоположность тому, что, как мы думаем, должно быть.



Нас подталкивают к точке, где мы сможем отпустить как никогда прежде. В том, как я хотел наметить прекрасный выбор времени, чтобы вписаться в мое недалекое линейное представление событий, не может содержаться сотворение.



Каждое мгновение в универсальном определении времени – это синергистический танец, невысказанное соглашение для соблюдения макро, пока сотворяется микро. Сознательный пункт во времени и пространстве, позволяющий произойти тому, что дОлжно.



Итак, что мы будем делать без всех этих программ, расписаний и планов, которыми мы пользовались так долго? То же, что мы делаем со всем остальным, что блокирует нас от понимания нашего сердца..., признАем, откажемся от борьбы, отпустим, будучи здесь и сейчас.



И как мы будем продолжать связываться с трехмерным миром? Мы не будем. Трехмерный мир начнет устанавливать связь с нами.



Я думаю, это был Джон Леннон, кто открыл это, когда сказал, что жизнь – это то, что происходит, пока вы заняты планированием...



Разъединение между головой и сердцем, мыслями и чувствами, реальной связью между тем, что, как мы думаем, мы хотим, и тем, что стремится БЫТЬ.



Прямо сейчас лишаясь всех планов, графиков времени и сознательных намерений, которые мы поставили перед собой, мы можем действительно играть с магией чудес, танцевать в синхронизации со Вселенной и полностью представлять создание того, что есть, вместо того, что будет или того, что может быть.



Сознательное
coтворение – минута за минутой, шаг за шагом, и выравнивание к универсальной поддержке каждого усилия, которое мы предпринимаем.



Это действительно означает только одну вещь... следование тому, что ощущается правильным в каждый момент, и предпринятые вдохновенные действия только для тех вещей, которые взывают к вам.



В остальном только доверьтесь и позволяйте.



О да, и игнорируйте тех, кто ворчит: нужно, должно, надо.



Сияйте!



Лорен



http://thinkwithyourheart.net/.

Авторское право © 2008.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ira, [Послать письмо] 10. Апрель (2009) 10:22

"Сейчас время полностью сдаться тому, что ЕСТЬ в противоположность тому, что, как мы думаем, должно быть.
Нас подталкивают к точке, где мы сможем отпустить как никогда прежде."
..coтворение – это не получение того, чего, как мы думаем, мы хотим, но знание и ощущение, что мы имеем всё это..., одновременно позволяя что-то лучшее...
Спасибо !!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.