Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Общая медитация

Активация Домского Собора (0)

19.04.2007, Sunshine Twins

САКРА:

На активацию мы ходили в Софиевский собор. Нас было трое: мы с Кантали и Оля . Мы с Олей встали по сторонам от алтаря, а Кантали на втором этаже по центру. Образовали треугольник. В медитации стразу увидела как возникают лучи между нашими тремя соборами, а в пространстве над этим основанием возникла пирамида. Было ощущение, что эта пирамида накрыла всю территорию, образованную треугольником. Пирамида была сиренево-прозрачной и живой. Сразу увидела Сапфо в Казанском. Потом я увидела Сансару очень четко, она улыбалась, а руки подняты ладонями вверх на уровне сердечной чакры, а в них свет, Алексея видела  как будто вполоборота, были еще  люди. Может, посетители. Потом рядом с Сансарой и Алексеем стали возникать мы все поочередно и образовали полукруг. С купола спустился сияющий конус света такой же светло-сиреневый, как и пирамида. Затем все опять оказались у себя дома: Сапфо в Казанском, мы в Софиевском, Сансара с Алексеем в Домском. Я смотрела на все это откуда-то сверху и видела это одновременно. Так странно смотреть на себя же сверху, как будто наблюдаешь за другим человеком.

Пока мы стояли, возле Ольги разговаривали французы, а возле меня немцы, и они периодически  все кашляли. Из наших никто не подходил, наверно, боялись, чего это мы как вкопанные стоим. Я даже не знаю, сколько времени прошло, просто оно исчезло.

САПФО:

Мы с Андреем встали под куполом Казанского собора и настроились на вас в момент активации Домского собора. НАстройки прошли легко, опять вся Семья Света присутствовала и помогали своими энергиями. Все было очень тепло и приветливо, как встреча старых друзей.Я увидела Сансару в центре Домского собора. К ней тянулись со всех сторон яркие лучи энергии, освещая пространство в соборе ярким светом. В руки Сансаре опустился кристалл, который там находился уже на протяжении двух недель, и стал расти. Превратился в лотос, искрящийся розово-белой

энергией. Потом выстроилась кристаллическая ось, светящаяся белым светом, а на вершине ее был этот кристаллический лотос. Мы все направляли свои энергии в эту ось с лотосом, и она соединилась с сердцем земли и с высшими сферами, потом зажглась ярко белым огнем света,направляя свои волны во все стороны, освещая всю Ригу, Лаугаву и Балтийское море. Очень крсивое зрелище. От этого импульса начали зажигаться точки поменьше, как маленькие храмы света, расположенные вокруг Риги, по всей территории Латвии.Затем я увидела одновременно три Храма Света - Домский, Казанаский и Софийский соборы, расположенные в вершинах нашего треугольника. Они светились. Образовался купол света над всей территорией "треугольника",а увенчан это купол был кристаллическим лотосом. Купол был полупрозрачный и очень высокий. Он просматривался в те моменты, когда по нему протекала энергия, и это очень красиво.Потом пошел луч на Гданьск. Увидела я костел в центре города, очень темно там внутри. Возник кристалл розово-фиолетовый, наполнился светом

от нашей кристаллической ячейки, и пошли от него в разные стороны волны света, наполняя пространство вокруг. Затем эта волна соединилась с собором Св.Петра в Риме. Но там, в отличие от гданьского костела, все было залито светом, и собор, и  город. Видимо, таким образом мы соединились с поддерживающими нас и связанными с нами энергиями света,заякоренными на территории Италии.

Ощущения от активации остались очень светлые, позитивные, теплые. Подъем энергии пошел, это чувствовалось вокруг.

АСКАВА:

Во время активации кристаллов в Домском соборе и соединения их с Казанским собором и с собором в Киеве произошло объединение в виде треугольника и засветился прямой канал Света, соединяющий Галактики Космоса с сердцем Земли. Долго активировали в соборе всевозможные фрески-плиты 15-16 века, на одной из плит зажглось(засветилось) огромное Солнце для детей( Индиго и Кристальных).

В фоайе собора активировали 12 кристаллов- нас 5-ро, 3-ое киевлян, 2-ое питерцев,Леара и Илхи = всего двенадцать и объединили все по центру в один огромный, сверкающий серебряный Кристалл. Всех поблагодарили, получили информацию, со слезами счастья, от Девы Марии и Исуса с благодарностью за работу и поздравлениями.

КАНТАЛИ:

Активация Домского собора - киевская поддержа - мы стояли треугольником: Сакра и Ольга внизу около икон Богородици и Иисуса, я был на втором этаже напротив Оранты. Энергии начались проявляться еще до начала активации. Я видел в Домском соборе сильнейший белый луч, который исходил от образа Иисуса в главной мозаике над алтарем. Сначала это был тонкий, но сильный луч, который наполнял собор изнутри и чистил его, потом этот белый луч заполнил своим светом все помещение Домского собора и начал струиться на Ригу. Кристалл был внутри по центру - ощущение чистейшего горного хрусталя, форма либо неправильного кристала либо шара/сферы - форма менялась. В момент активации кристала возникли Питерский Казанский и Киевский Софийский соборы.  Пришло в голову что надо знакомиться с людьми из Литвы и Польши.

 Сначала накануне вокруг собора было поставлено много белых свечей, они потом были и во время активации, но когда активация закончилась, то свечей уже не оказалось, а на их месте росли цветы и ягоды, был большой фруктовый сад, пели птицы, летали бабочки. Бабочка означает трансформацию - что и произошло во время активации Храма Света в Домском Соборе. Не поверите - но так же быо много разных животных как в сказочном лесу и все радовались!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.