Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Общая медитация

Сироты (0)

09.04.2007, Sunshine Twins

АЛЕКСЕЙ:

Сначала я увидел Завесу, а за ней - тени. В следующий момент из неба начали падать звезды.Это были души теперешних детей - сирот и бездомных детей.Пришло осознание,что они все - кристальные дети.

Придя сюда, они ожидали любви,но не получив ее,замкнулись и заблокировались,начали "экспериментировать" с жизню своим собственным способом.Я увидел,что особенно закрыта у них сердечная чакра - в области груди у всех находилась сердечная чаша,плотно закрытая крышкой.

Я хотел пообщаться с этими детьми,но они начали убегать от меня,а если мне удалось кого то поймать,то они как будто "лопались" на энергетическом уровне!

Я стал им посылать любовь и свет и они постепенно успокоились.Мы взаимно попросили прощения друг у друга и тогда некоторые из них становились вместе со мной в круг и мы вместе начали светить сердцами на остальных детей и планету. Я увидел как каждый член нашей группы медитаций образовал отдельный свой круг вместе с кристальными детьми и эти круги светятся.


САКРА:

Сначала мы стояли, образуя крест: Алексей – Кантали, Сансара – я. Было ощущение темноты и пустоты. Дети трудно проявлялись. Когда прочитала молитвы, направляя свет и любовь из сердца, стало светлеть и проявились сначала разнообразные кристаллы, а потом фигуры детей. Они все держали в руках кристаллы. Рядом с ними возникли дельфины и Ангелы. Они наставляли детей. Проявились желания детей или мечты: кто-то танцевал, девочка стояла у мольберта, кто-то пел, мальчик держал штурвал корабля. Это все было в движении. Дети обладают большими творческими способностями и талантами. Наша задача помочь раскрытию этих талантов, чтобы дети смогли реализовать себя, и их не поглотила пустота. С этими детьми можно говорить только с позиции любви и доверия, другого языка они не понимают. Они несут новую энергию, очень мощную, энергию света и творчества, энергию преобразования. Мы не должны мешать им. Ключевое слово: принятие, т.е. мы должны принять их такими, какие они есть. Не переделывать на свой лад. Нам самим надо еще научиться этому принятию.

КАНТАЛИ:

Увидел всех нас в кругу (Леара, Санасара, Алексей, Сапфо, Аскава, Илхи, Сакри и я) Мы концентрировали нашу энерегию для того чтобы направить объединенный единый луч любви, вета, тепла и добра всем детям Земли. Энергия наших сердец собиралась в центре крга – это был удивительной красоты шар , который аккамулировал в себе свет, любовь, тепло и знания. Затем шар стал распространять эти знания света и тепло детям. Видел детей в гарячих планеты – наша группа и те кто присоединился к нам наполняли этих детей храбростью и осознанием предназначения – показать тем кто воюет что война не является путем решения конфликта.Беспризорные дети рассказали почему они уходят из дома. Причиной является не то что родители не понимают своих детей, а то что даже не стремятся поянть, навязывая свои старые догмы. Родители же которые отдают детей в детдома просто не готовы принять нового человека – в таких родителях много страха, который скорее всего вызван тем что в прощлых воплощениях у такого родителя был конфликт с собой и зачастую решение принимались не от сердца.

«Давайте простим таких родителей и наполним их сердца чувством единства и любви. Дадим понять что мы, дети, любим их и готовы принять в свою жизнь» - говорят дети сироты и бездомные дети.

Затем мы все вместе с детьми стали в единый круг взялись за руки и поблагодарили друг друга за хорошую возможность пообщаться, простить и принять друг друга.

Еще был миниченнелинг, в котором говорилось о том какую важную и нужную работу мы делаем.


______________________________________________________________________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.