Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Общая медитация

Израиль, Россия... (0)

20.03.2007, Sunshine Twins

КАНТАЛИ:

Началась медитация с того что мы стали в круг и направили свою энергию на Землю. Затем  наша группа одновременно работала с Израилем/Палестиной и Грузией/Россией – мы наполняли сердца людей светом и любовью, зажигали огонь в сердце каждого человека. (Пока мы работали пришла информация, что подобную медитацию надо будет провести для Южной Америки, а именно Мексики, Венесуэлы и Бразилии.) Люди живущие в этих странах не хотят конфликтов, которые им навязывают политики в Израиле и Москве. Наша задача наполнить людей светом и любовью чтобы люди сами светили как солнышко и смогли на выборах выбрать для руководства страной человека который будет развивать человека как духовную сущность, а не конфликтные ситуации сталкивающие людей лбами. Пока существют конфликты на Земле будет проявляться несбалансированость энергий, которая приводит к экологическим и энергетическим сдвигам на планете в виде смерчей подобных тем что проходили в Америке или наводнений которые затопили Европу. Так же пришло осознание что в Израиле слишком большая зацикленость или даже заполитизированость на религии в виду того что там был Христос. Люди не должны поклоняться человеку на кресте, т.к. каждый из нас является богом в воплощении. Миру больше не нужна стена плача. Как нам показывал Стив Ротер на семинаре в Киеве надо перевернуть значение того что не нравится на 180 градусов – соответственно стена плача в новых энергиях становится местом радости. Саму стену лучше трансформировать украсив ее или разобрав часть. Вся наша группа Рига, Питер, Винница, Киев наполняли Грузию, Россию, Израиль, Палестину радужными энергиями тепла света, добра, любви и счастья. А завершилось все танцевальными па фей и голубей, которые от наполнившей их радости в преобразованиях Земли, выполняли ошеломляющие трюки

САНСАРА:

С удивительной легкостью наш круг сразу же обьединился с Работниками Света со всего мира и с ангельским окружением и все вместе образовали из малых и больших кругов живой купол над Израилем. От этого купола во всей его ширине прямо вниз на землю шел мощный единый бело-золотой луч(поток) света.Этот свет казался прямо таки вещественным - густым и плотным.

Внутри меня зазвучали стихи,неземной красоты,я их повторить конечно не могу,помню только что каждая строчка заканчивалась словом - Израиль...Это была ода Священной Земле - порталу мира, середине земли,точке равновесия планеты.Некоторые строки звучали на языке,похожем на иврит.

На земле Израиля стоял юноша около 20 лет,внешне похож на палестинца.Он с интересом начал смотреть в небо, откуда шел поток света.Он что то крикнул и вокруг него начали собиратся молодые люди,которые тоже смотрели вверх.Они живо обсуждали увиденное в небе,улыбались и внутры их начал проявляться свет.

Далее наша группа отправилась в Россию.Послышался зов-"Рассея!"

и опять зазвучали стихи - ода России.Вышла сама Россия - очень молодая,светлая красавица,в длинной одежде,белой с легким розовато-голубым оттенком,на голове-венец в форме сердца.Но она была очень бледная и глаза ее все время закриты...в ней чуствовалась большая слабость.Мы начали светить,поддерживали ее,клали на сердце руки и даже взяли ее на руки и держали...Но ничего не помогало,она не открывала глаза.

Тогда наша группа образовала восьмиконечную звезду на територии

всей России- Сансара,Андрей,Леара,Сапфо стали по углам условного четирехугольника,начиная с северо-востока.Алексей стал по середине где-то в Сибире,Сакра -на севере,Аскава-на юге,

Кантали - на западе,Наира-на востоке.Алексей держал Россию рядом с собой в центре.Мы начали посылать очень прямие четкие лучи света в центр а также соединяя точки между собой.То тут то там по всей територии России начали зажигаться точки света и кристаллическая решетка земли начала частично проявляться в Сибири.Образ России-девушки ожил и начал подниматся вверх своими длинными одеждами как бы образовав купол над частю страны.

Тут мы оказались в Санкт-Петербурге,в Казанском соборе.Мы разошлись по всему храму и начали зажигать маленькие точки света в темноте.Пришло осознание,что здесь сконцентрировано очень много неисцеленных человеческих травм,особенно от военных действий в России всех времен.Вторая мировая война,блокада...много душ внезапно погибших на войне людей все еще пребывают здесь и по всей России.

Мы сказали этим душам,что они умерли и могут отправиться Домой,где они встретятся со своими любимыми и близкими...Точки света начали отправляться вверх.

Мы опять стояли на своих местах по краям и в середине России и теперь образ России стал по настоящему большим куполом,края которого все расширялись и расширялись,постепенно достигая все новые и новые страны.

И тогда мы огласили намерение - на Новой Земле не будет больше границ и преград между странами - это Единая Новая Земля.

В конце медитации девушка-Россия стояла среди детей 6-10 лет.Она наконец начала немного улыбаться и постепенно открывать глаза.Появился совсем маленький,светловолосый мальчик,которого она взяла на руки и села на белый трон,в окружении детей,нежно глядя на младенца в своих руках.

САКРА:

В Израиле я видела только Стену плача и людей, которые молились. Когда направила любовь на них, под стеной плача возникли розовые лотосы. Сразу увидела огромный крест с распятым Христом и рядом живого улыбающегося Христа, который показал мне картинку, как он молился на горе фавор, и я видела руки, которые направляли на него даже не свет, а сияние. Христос сказал только одно слово: преображение. Я думаю, это касается всех нас: и людей, и планеты. А для этого нужна вера в то, что мы делаем, и в то, что у нас все получится.

________________________________________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.