Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Энергия Кристаллов в Марте 2015 (0)

01.03.2015, Татьяна Фомичева

© Кристальный календарь. Март 2015


Два зимних месяца ощущались энергетически сложными для многих. Только последняя неделя февраля освободила движение энергий, внесла свежие потоки и понесла в ускорение.


Именно в последнюю декаду февраля я почувствовала изменения в земном электричестве. Каждый год в феврале случаются подстройки планетарных электрических взаимодействий. Энергия электричества в пространстве видоизменяется… и тащит к изменениям магнетизм. Электрическое и магнитное поля тесно связаны жаркими объятиями.


Несколько лет назад в феврале я позвала людей устанавливать новые отношения с электричеством. Мы проехали гидроэлектростанции на Даугаве, почувствовали его энергии в пространстве. Состоялась чудесная поездка, теперь электричество всегда даёт знать о своём состоянии.


В быту можно было это заметить сбоями в работе электрических сетей и средств связи, компьютерным сбоям…. Ах! И отношениями между полами. Мужское и женское в каждом потребовало нового равновесия. Процесс продолжается.


март19


Кристальные энергии в марте принесут новую волну вибрационного подъема и силы, концентрации Света и точечного конкретного высвечивания затемненных энергий у каждого. Вся муть и серость повылазит на свет, чтоб заметили. Ох, в который уж раз!


Этот месяц даст надежду на позитивные изменения тем, кто отказывался верить в такую возможность. Именно они почувствуют мягкие шлепки Вселенной и обнадеживающие обещания пространства.

Солнце своим светом приласкает и подпихнет. В этом месяце многие почувствуют руку помощи из пространства. Рука будет человеческая. Бог помогает руками человека! Но знайте, она послана Солнцем.


Солнце своими электрическими импульсами обнимает Землю и признаётся ей в вечной Любви. Месяц может быть страстным в парах и перетрясти многие отношения полов. Ах! Избегайте драм по старым сценариям!


С конца февраля началась ротация земных миров.

Земля становится объединенной и открыто является домом для разных миров жизни.


Порталы Земли с начала зимы выходили на слаженную работу, волнообразно поднимали мощность и включали деликатно новые площади планеты. Наверняка, многие чувствительные люди почувствовали волны энергий с легким странным гулом и давлением в некоторых местах.


21.02.151


Это в очередной раз повысило эффективность Кристального Света. Количество людей, потянувшихся к кристаллам увеличилось. Если вы среди кристальных друзей, поздравляю! Сердце планеты вас включило в Кристальную сеть! Проводников Кристального Света станет больше.


До Весеннего равноденствия будут проходить световые загрузки.

Эти загрузки будут ощутимы на физическом уровне, внутренняя тьма на них будет реагировать и выдавливаться. Многим будет не комфортно. Выдавливание Кристальным Светом потоков тьмы согласуется с программой освобождения кармических взаимодействий.


В прошлых статьях Календаря я писала об этом, напоминала, что оторвавшиеся связи сначала могут чувствительно хлестнуть. Многим захочется быстро все вернуть в старое равновесие, но облегчение не наступит. Карма заодно с эгрегором. Поэтому заместить одно на другое легко и просто. Многие начнут искать успокоение в национальных обществах, политических партиях, древних традициях и религиозных культах. Ах, ищите в чистой любви, а не в ограниченной кучке «таких же, как я сам». Мы расширяемся в Любовь! Все оторванные привязки можно подключить только к более высокому Свету безусловной любви.


Март потребует быстрого и многократного подтверждения своего пути к Свету. И здесь есть возможность улучшить себя, свою вчерашнюю версию.

Март создаёт провокации и проверяет наши намерения, показывает истинные задачи, снимает маски. Отношения света и тьмы на всех уровнях перед каждым. Важно отношение. Всегда любые отношения приглашают к большей любви.


В марте старые энергии будут тянуть в откат…и делать сильнее.


Да, я действительно выбираю Свет! Такое утверждение в марте надо будет повторять многим как мантру.

Очередную порцию Кристаллов Света надо начинать сеять в марте в Землю.


Мы будем продолжать строить и укреплять Кристальную Сеть. Готовьте маленькие кристаллики для якорения Любви! Опять Земля призывает творить порталы и сотрудничать кристально.


март2


Пространства марта будут заполняться активными энергиями, искрить и сверкать, создавать притяжение концентрированных событий…и проверять на устойчивость. Ожидаю пика пространственного противостояния на Равноденствие и призываю в это время показать своё намерение движения только к любви и свету. Создаём активный перевес в Свет! Масштаб получится галактический.


В нашей Галактике есть эталонное представительство всего проживающего на Земле. Некоторые вещи мы тут сильно исказили и запачкали. Но эталонный импульс поступает на Землю, чтоб восстановить первозданность, привнести чистую энергию и включить процессы обновления жизни. Это происходит глобально и в жизни каждого.


Мир не может быть чистым и обновленным, если у вас нет мира в личных отношениях, мыслях, делах. Март создаст условия посмотреть на себя, начать с себя. Мы, словно, упали в лужу, а теперь встаём и отряхиваемся, моемся и стираем одежду (или вовсе выкидываем).


Продолжаются телесные отклики на планетарные изменения.

Тело гудит, скрипит, но подстраивается. Странные ощущения в голове, глазах, ушах, груди продолжаются. Кого-то это ввергнет в отчаяние, заставит перестать сопротивляться и искать физическую причину недомоганием. И в этот момент всё станет понятно: пора приводить в порядок думание. Принципы мышления и запускания эмоций пора кардинально менять. Урок, однако, сложный.


Первая декада марта.


март15


Первая декада марта позволит вылезти из энергетической ямы, депрессии, отчаяния. Если с кем-то такое приключилось. Знаю, со многими. Не всё так плохо, теперь вы знаете в каком направлении вылезать и точно уверены, что вылезать надо. Ах, поддерживает, что в яме вы не одни? Напрасно! Урок состоит в том, что старые компании провалившихся в яму больше не поддерживают, а напрягают. Из таких компаний надо бежать на свежий воздух, бежать в одиночку, к свету.


март27


Толпа и настроения толпы пусть от вас отдыхают, а вам в другую сторону!

Март проверит как вы попадаетесь на удочку манипуляторов. А уровень манипуляции может быть государственный или личный.


В первой декаде вы сумеете остро почувствовать свои пространства. Вы многое сможете выкинуть из своего пространства, отказаться от каких-то отношений, обновить интересы, закрепить новые увлечения, простить боль и травмы.


В эти дни марта ускорение будет толкать к обновлениям, планы могут меняться, компаньоны тоже, друзья и знакомые активизироваться и приглашать на странные встречи. Неожиданные решения, абсурдные идеи и судьбоносные знакомства могут заставлять менять планы в день несколько раз. Острых ситуаций будет много, разрывов тоже.


март10


Активные энергии надо использовать! Надо стать хозяином своих изменений и всех неожиданностей. Размеренная жизнь осталась в прошлом. Учимся рулить на большой скорости. Надо учиться быстро реагировать на изменения. И реакция должна быть позитивной. Хозяин-это тот, кто приносит больше света в темноту страха изменений.


Камни для первой декады марта.


Рубин, нефрит,  шерл.

Вторая декада марта.


март20


В эти дни возможна передышка от ускорения первой декады. Передышка позволит впитать все загрузки солнечных импульсов и привести в порядок биологию. Физическое тело у многих почувствует прилив сил и обновление. Вы сможете полениться и отдохнуть, насладиться жизнью и весной, семейными отношениями и перепланированием намерений для дальнейшего продвижения. Ревизия и проверка нужности и состоятельности некоторых энергий в жизни под дальнейшие запросы пройдет с грустью. Всё может стать проще, отяжеление надуманными сложностями отвалится. Будет жалко, но надо выкинуть.


март26


Весна чувств может подарить обновление старых отношений.

Старые драмы могут веселить, но уже не напрягают. Лечите свои отношения! Отношения с людьми, а не только с партнерами по сексу. Широкое значение отношений.


Март даёт возможность создать духовную пару, встретить духовную семью, принести энергию Духовного Дома в каждый момент бытия.


март23


Камни для второй декады марта.


Халцедон, пирит, рутиловый кварц.

Третья декада марта.


март16


Все томительные загрузки туманной зимы, все тяжелые мысли и безнадежные энергии, могут исцелиться. Вы создавали энергии всю долгую зиму. Часть из них стала отяжелением души, мрачной памятью и страхом свалиться в них вновь.


Эта декада марта приглашает стереть все следы, перекрасить в свет все мрачные энергии и воспоминания, дать себе обещание не попадать в эмоциональную яму вновь.


Тут стоит создать и прописать для себя новые правила жизни в свете, придумать вдохновляющие традиции и ритуалы вместе со своей духовной семьей.


март17


Если ваша семья состоит сплошь из чудиков, но она вас вдохновляет жить, значит вы в правильной компании.

В эти дни марта, сразу после Равноденствия, постарайтесь держать себя в свете, в позитиве и не отвечать на провокации понизить вибрации. В это время вы манифестируете свой свет и якорите его в своём пространстве. Учитесь активно выражать себя в своём наилучшем виде, в лучшей версии духа и человека.


март28


Дух пригласит к делу. Могут хорошо пойти все проекты, связанные с добавлением света в обычные бизнес проекты и дела. Творите лучшую версию себя и лучшую версию своего бизнеса.


Камни для третьей декады марта.


Горный хрусталь, сердолик, янтарь, гранит.

Совет для марта.


Все практики очистки себя и своего жизненного пространства в марте будут полезны.


Для быстрейшего восстановления и обновления собственной энергетики приглашаю на Кристальные сеансы.


В марте будут очень полезны медитации с кристаллами.


Приглашаю получить кристальный опыт для привлечения кристального света.


Прогноз на неделю и камень для каждого дня помогут уравновесить себя самостоятельно с Кристальным светом.


Пусть ваш март будет запоминающимся!


С любовью Татьяна Фомичева.


©Кристаллософия


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.