Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Уриил. Выбирайте умом, имейте намерение от духа (0)

02.01.2011, Дженнифер Хоффман

Перевод Metta  по согласованию с Дженнифер Хоффман

 


24 декабря 2010


       Каждый из вас является совершенной комбинацией ума и духа, работающих в гармонии, чтобы расширить энергию на земле. Ум выбирает то, что он желает создать согласно пути, который душа определила для воплощения. Дух имеет намерение для исцеления и трансформации, и в то время как это является его выбором для каждого воплощения, результат определяется именно тем, что выбирает ум. Если намерение установлено от духа, тогда ум имеет другой путь для своего выбора. Иначе ум делает свои собственные выборы.


       Ум ограничен своим жизненным опытом, коллекцией эмоций, убеждений и мыслей, которые он всегда привык создавать. Это его путь для каждого воплощения. Но цель каждого воплощения состоит в том, чтобы объединить ум и дух так, чтобы ум мог работать с намерением духа на трансформацию вместо своего предопределенного пути страха. Интеграция создается балансированием ума и духа, освобождением от страха и позволением более высокой вибрации войти в реальность ума.


       Но иногда это видится как потребность отпустить ум/эго и сделать его менее важным. Дух нуждается в уме так же, как ум нуждается в духе, для действия, и путь трансформации требует участия ума. Так как ум отражает энергию третьего измерения, трансформация ума – это то, что будет продвигать человечество к восхождению. Дух является гидом восхождения ума, и его желание состоит в том, чтобы создать равноправное партнерство, где ни один из аспектов не является более важным, но оба нуждаются в сотрудничестве.


       Это может быть легким путем, когда фокус находится на интеграции и отсутствии доминирования. Дух не может доминировать над умом, поскольку это не его природа. Ум имеет силу подавить дух, но это не его цель. Когда намерение для трансформации принято умом и партнерство с духом рассматривается как наиболее совершенный и легкий путь для этого, цель трансформации становится предначертанной, и пока разворачивается каждый шаг, доступен путь к лучшему и наиболее совершенному результату для этого момента. Тогда ум и дух могут двигаться вместе как партнеры в вашем путешествии восхождения.


 


       Авторское право  © 2010          Дженнифер Хоффман.         Все права защищены.   www.urielheals.com


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.