Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Становитесь скорее ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ (2)

11.07.2008, osnovateli

Передано через Метта    11/07/2008.


Мы - Основатели.


«В ваше поле сейчас прибывает поток энергии, который инициирует изменения по всем вашим параметрам.

Этот поток будет идти до утра, и в нем вы ощутите себя как будто обновленными и заново рожденными. Эта энергия есть самая высшая энергия Творца, которая изменяет вас самым благоприятным образом и идет в соответствии с планом пересоздания ваших матриц, которые выходят сейчас из потока абсолютно обновленными и сонастроенными с энергией вашей Высшей Сущности. Это будет вашим первым проходом к Существу Высших Измерений, которое ждет, что вы вернете ваш потенциал и будете строить свою жизнь в соответствии со своей новой силой. Эта сила заключается в вашем новом объеме ДНК, активированных вашим намерением и Новыми энергиями, и они сейчас интегрируются с новыми Кодами Света.



Старая реальность уже не может довлеть над вами. Иногда происходит так, что вы замечаете выпадение из жизни, как вы ее привыкли представлять. Сейчас вам предстоит новый этап в том повсеместном изобилии, которое идет к вам через вашу Душу и входит в ваш мир как новые возможности к со-творению и как ваш потенциал, который вы потеряли эоны лет назад. В этом состоит ваш путь, который сейчас открывается и ведет вас к новым широким горизонтам в вашей судьбе как Космических Существ, которые все больше и больше ощущают себя именно Космическими Существами.



В вашем мире преобразования идут высокими темпами, и это иногда отражается на вас, когда вы видите, как формируются и вырастают проблемы в вашей жизни в виде отставания каких-то областей из тех, в которых вы привыкли к комфорту, например, разоряются какие-то структуры, контролировавшие некоторые бизнесы, или идут процессы размежевания в определенных кругах, которые поддерживают общественную жизнь. Это будет продолжаться и идти в струе всех изменений, но вам не надо бояться, что вы можете оказаться в этом потоке, потому что всё, что выше вибрирует, сейчас будет получать поддержку, и вы станете просто недосягаемы для более низковибрирующих структур.


Новое состояние в вашем сознании и вашей физике закрепит вас в том поле действия, которое будет вашим безусловным проходом в новый мир гармонии и силы. Становитесь скорее ТЕМИ, КТО ВЫ ЕСТЬ. Если это будет даже болезненно для вас в плане перехода физики к более высокому уровню, не бойтесь – это все исчезнет как только вы пройдете весь путь к вашей самой Сути и доставите всю энергию своего Высшего Я в свой физический проводник.

Мы желаем вам в этой сложной работе по перестройке и переформированию себя следовать вашему внутреннему руководству, которое приведет вас к самому верному для вас способу передачи всей силы вашему Высшему Я, и это будет важным событием в вашей жизни.



Самыми сложными для вас могут стать те моменты, когда вы интегрируете ваше внутреннее состояние в вашу действительность, и идет отторжение по всем пунктам. Не бойтесь и не беспокойтесь. Это всё происходит так, как вы задумали когда-то еще до воплощения. Вы начинаете мыслить так, как мыслит ваша Душа и видеть ее взором все изменения, которые происходят. Люди не могут не понять вас, если вы обращаетесь к ним на языке Любви. Будьте особо внимательными к себе и другим, т.к. в это время интенсивных энергий с вами могут случаться перепады настроения и взрывы эмоций. Тем не менее это будет вести вас к обретению гармонии, как бы вам иногда не было трудно. Будьте радостны, насколько возможно, и несите свой Свет, потому что вы сейчас очень хорошо видны со всех сторон, и ваш Свет является маяком для многих, кто идет с вами и за вами по этому пути.



Если вам иногда становится грустно и вы вспоминаете Дом – знайте, эта печаль идет из самого сердца, когда оно раскрывается навстречу красоте этого мира и его гармонии как вспоминание о гармонии Высших сфер, откуда все вы родом. Знайте, что вы можете рассчитывать на помощь тех, кто с любовью наблюдает за вами из этих сфер и ждет, когда вы обретете всю свою силу и станете Мастером, подобным тому, какими были Иисус, Будда и другие, кто нес на Землю Любовь Бога."


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tsvetokzhizni, [Послать письмо] 10. Август (2011) 02:26

Дорогой Primero, правильно, Иисус и Будда были разными, потому что они жили в разные эпохи, потому несли свое учение в той форме, которая была доступна для людей того или иного уровня развития в соответствии со временем. Как и вы стали бы говорить с ребенком и подростком по-разному, так ведь? Однако и тот, и другой были воплощениями одной высшей сущности.
Высшее "Я" - это ваша истинная сущность, ваша душа. Тело - это не вы, не ваше "Я", это оболочка вашего высшего "Я". Почувствуйте разницу. Отдавать "всю силу" высшему "Я" - значит, сосредоточится на своей душе. А не на теле и том иллюзорном мире, который мы называем материальным. Потребности души и тела ОЧЕНЬ разнятся. Истинно лишь духовное начало. Заметьте, как все материальное, не истинное, сейчас приходит в упадок - разваливаются на наших с вами глазах все структуры, все так называемые "ценности" материального мира. Происходит это потому, что Земля изменила - повысила свои вибрации (с 8 до 15 МГгерц), Земля и люди поглощают посылаемый на Землю свет, ускоряющий вибрации. Изменения в человеке происходят на генном уровне. Земля готовится перейти в пятое измерение, где работают высокие вибрации. Мы, как ее дети, приспосабливаемся. Любовь имеет самую высокую частоту. Потому неся любовь, становясь самой любовью ("Бог есть любовь" - из Библии), вы повышаете свои вибрации и помогаете себе перейти вместе с Землей на более высокий уровень развития. Люди с низкой вибрацией просто не смогут вознестись (перейти в пятое измерение).
Возможности Иисуса приобретет лишь тот, кто станет таким, как он, океаном любви. И только при таком условии. И о какой войне в таком случае может идти речь? :)
Вы разберетесь со временем, уверена. Добра вам!

Primero, [Послать письмо] 08. Август (2011) 21:36

Вот а для чего передавать какую-то "всю силу" высшему Я? Опять разговоры о развоплощении? А как же Земля?
Иисус и Будда, как мне представляется, был очень разными, и если дать сейчас возможности Иисуса каждому человеку, то это будет похлеще любой войны.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.