Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Основатели через Metta: «Несите Любовь Бога, распространяйте ее на Земле» (1)

05.12.2009, osnovateli

Ченнелер  Metta


        Мы – Основатели.


        12:12 приходят энергии одной из завершающих фаз планетарного сдвига, который приходится на 2009 год. Следующая важная дата – 21.12.


        2009 год – год завершения дуальности. Всё, что вы наблюдаете сейчас на Земле, происходит в рамках планетарного сдвига,  который начался на весеннее равноденствие 2009. Каждый год это весеннее время отмечено приходом энергий, которые сдвигают планету во все более высокие царства бытия. Планета продвигается постепенно, так же постепенно продвигаетесь и вы. Этот цикл планетарных сдвигов закончится в 2012 году, хотя полностью весь галактический цикл изменений продлится еще многие годы после этого. Не думайте, что 2012-м годом полностью закончатся изменения на планете, этот год просто станет конечной точкой сдвигов, который начались и продолжаются сейчас. После 2012 резких изменений будет меньше, планета будет выравниваться к новому пространству, это продлится еще несколько лет.


        Будет еще множество сдвигов до 2012-го. Постепенно, не сразу, вы и планета будете продвигаться все выше. Постепенно вы будете принимать в свои тела всё больше света, постепенно все царства планеты и она сама будут сдвигать свои вибрации и совершать свой переход. В этом есть глубочайший смысл. Не сразу, а постепенно, не одномоментно, а в течение ряда лет вы обретаете качества, позволяющие вам жить в более высоком измерении, позволяющие вам гармонично переходить с одного на другой уровень вашего Тела Света. Всё уместно. Для Земли этот темп уместен так же. Она очищается и осветляется и вмещает всё больше высоких вибраций.


        Ваше дело сейчас – следовать  своему внутреннему руководству, продолжать работать над собой, отпускать все страхи, весь деструктив, искать внутри себя всю силу, любовь и мудрость, быть сонастроенными со своими высшими аспектами,  открывать сердце и идти в ногу с переменами, не застревая в прошлом и сотворяя свою новую поистине прекрасную жизнь, которую вы зовете Небесами на Земле.


        Еще будут сложные моменты. Не думайте, что старый мир уйдет без боя. Но у него сейчас всё меньше силы. Он сейчас уже не получает той энергии, которая была у него раньше. Всё меняется, и вы это видите даже в своей повседневной жизни. Всё меньше возможностей обманывать, руководить, сверяясь только с собственными эгоистическими интересами и манипулируя людьми, всё больше тайного становится явным, всё больше людей начинают слушать себя и свою интуицию, а не тех, кто хочет властвовать только себе на пользу.


        Мы говорим вам: приходит ваше время. Здесь и сейчас. Именно здесь и именно сейчас от каждого из вас зависит, какой станет ваша жизнь и жизнь окружающих вас людей. Именно от вас, от каждого, зависит, какой будет эта Новая Эра, эра Любви, Мудрости и Свободы. От каждого из вас зависит, чем вы наполните ее, чем вы наполните свое существование на Земле будущего. Не спите и не ждите, когда кто-то преподнесет вам на блюдечке вашу новую жизнь, ваше новое время. Будьте им сами, будьте этим новым временем, ищите себя, ищите и находите свою радость и страсть, не бойтесь расстаться со старым и открыться новому, не бойтесь нестандартных решений, новых путей и задач. Запомните: когда вы открыты – мир также открыт вам. Не прячьте свои способности, выходите и отдавайте их миру. Не прячьте свою любовь, дарите ее людям. Всё это вернется к вам умноженным. Только вы сами можете обрести себя и наполнить свое существование высшим смыслом, становясь проводником Любви, Мудрости и Воли Бога на Земле. Никто этого не сделает за вас. Только вы и только сами. А если вы по-прежнему прячете свои дары – не ждите, что мир откроется вам, если вы не открыты миру.


        Любовь прибывает из высших царств. Несите Любовь Бога, распространяйте ее на Земле. Ваши сердца – это прекрасные ярчайшие огни, горящие на всем пространстве планеты. Они видны издалека. Приумножайте их свет. Ваши прекрасные сердца, ваши мудрые души, ваша истина, ваши слова и дела – всё это будет сотворять новую жизнь на Новой Земле. Знайте, что мы всегда с вами, мы смотрим из-за завесы, мы видим, как вы излучаете свет, мы гордимся вами и желаем вам легкой дороги. Пусть свет ваших сердец освещает всё на вашем прекрасном пути!


        Мы – Основатели, в любви к вам. И это так.


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 30. Ноябрь (2009) 12:40

БЛАГОДАРЮ!
Так созвучно :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.