Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Основатели. 3 мая. (1)

03.05.2009, osnovateli

Ченнелер Metta


         Мы – Основатели.

        Вашими стараниями сейчас происходит то, о чем даже не могли мечтать самые наивные и самые мудрые из пророков. Земля движется к своему Вознесению. Идут часы и минуты, возвещающие о новом витке в развитии вашей планеты. Это самый захватывающий и самый радостный период, когда планета движется к своему вознесению, а вы являетесь катализаторами многих изменений, происходящих в мире. Не думайте, что ваш свет не виден. Каждый из вас сияет и отражает свет, идущий из Источника, и если б вы видели, как вы выглядите на тонком плане, вы бы увидели множество звезд, которыми усеяна ваша планета. Эти звезды – вы. Вы сияете подобно самым ярким звездам на небе, ваш свет не превзойден, он значительно ярче того, что когда-либо сияло на вашей планете.



         Мы радуемся, когда видим, как вы растете. Мы знаем, что вы, не боясь трудностей, идете по вашему пути, и наши старания помочь вам не напрасны, потому что вы внимаете всем, кто сейчас находится здесь для помощи вам, вы стараетесь привнести в ваши жизни как можно больше света, энергии и счастья.

        Мы хотим сказать вам, что если бы вы знали, насколько на самом деле вы мудры, насколько на самом деле вы не нуждаетесь в указаниях, приходящих Свыше, вы были бы удивлены, наверное. Но вы пока еще смотрите на себя как на человека, который еще не дорос до того, каким он стремится стать. Это означает, что вы не думаете о себе как о Духе, величайшем Духе, пришедшем на Землю в это сложное время для того, чтобы познать себя, раскрыть полностью все свои потенциалы, понять и воплотить все, что вы можете сделать для того, чтобы помочь планете и ее жителям, и уйти снова в безбрежные пространства Космоса, откуда вы родом, ибо Земля – лишь одна из остановок на пути бессмертного Духа, коим вы являетесь.



         Посмотрите на себя с точки зрения Духа. Представьте, что вы – один из любимых и почитаемых детей Бога, и когда вы становитесь больше, вы воплощаете все больше и больше черт своего родителя-Бога, вы все больше и больше чувствуете свою природу небесного существа, которое пришло сюда для того, чтобы познать материю и снова уйти странствовать по своим бесконечным космическим дорогам. Представьте, как много на самом деле было уже у вас таких странствий и как много еще их будет. Ведь Дух бессмертен, и вы – этот самый Дух, который всего лишь играет в великую игру жизни на планете Земля.

        Поднимитесь и посмотрите на себя сверху, из реальности вашего Духа. Увидьте себя таким, каким вы сейчас представляетесь: маленьким, иногда не очень счастливым, полным забот и настроений существом, которое все пытается найти себя, мечется, ищет, реагирует.

Именно так вы выглядите. Вы все еще не ощущаете, что на самом деле вы – Дух. Вы – великое Создание, коим является каждый из тех, кто сейчас ходит по планете. Неужели вы не можете до сих пор увидеть себя во всем своем величии? Увидеть себя такими, какими мы видим вас: прекрасными, могущественными Духами, которые всего лишь одели оболочку физического тела и пришли сюда, на Землю, сыграть последний акт захватывающей пьесы под названием «трехмерная Земля». Вы играете, вы пишете свои жизни, но только делаете это не с позиций вашего Духа, а с позиций разделения и маленького человека. Вы не отдаете свои позиции в борьбе за идеи, которые вам кажутся правильными, и ваши споры в рядах Работников Света не добавляют вам истины. Они подчас лишь усугубляют разделение. Когда же вы поймете, что вы – Духи? Когда вы увидите других людей как самых ярких драгоценностей, не пытаясь проецировать на них свои иллюзии и собственные проблемы?



         Когда вы хотите что-нибудь обрести, попытайтесь решить, для чего вам это нужно. Попытайтесь понять, что именно в себе вы хотите изменить с помощью этого. У вас есть только духовные цели. Все остальное является лишь подпоркой для вашего Духа, помогающей ему существовать в трехмерном мире. Никогда никакие ценности, принимаемые старым обществом, не станут ценными для вас. Это уже невозможно. И это не ведет к прогрессу. Однако вами движут иногда совсем не те идеи, которые привносит ваша душа.

        А когда вы начинаете жить как Дух, вы творите все, что вам нужно, просто ради того, чтобы познать окружающее, не думая о том, каким именно способом оно придет к вам, а только о том, как вы сможете выразить себя благодаря этому и каким образом ваши лучшие творения найдут путь в этом мире. Это происходит со всеми. Исследовать жизнь и стараться выразить ее так, как можете только вы, найти свою радость, найти то, чем вы занимаетесь с удовольствием, познать все, что вы хотите, для исследования собственный души – это ли не путь, которым творит Дух, не имеющий ограничений?

        Когда вы обретаете свободу, вы становитесь мощным выражением своего Духа. Поймите, что только в своем ограниченном мире представлений вы не можете быть Духом прямо сейчас, когда еще не снята завеса.

        Вы можете. Вы всегда могли. Только вы боитесь. Ваш страх быть не принятыми, не понятыми, очень тормозит вас и мешает вам. Нет никогда ничего, что вам было бы запрещено Духом. Вы всегда свободны в вашем самовыражении. Вы можете ошибаться, творить, затем снова ошибаться, приобретать опыт, идти дальше, чтоб воплотить в себе все грани своего Я, и это будет самым прекрасным путешествием, какое только может быть.



        Снова и снова вы приходите на Землю, не понимая одного: ваша душа и Дух вас ведут всегда, только вам не хочется порой к ним прислушиваться, и вы сами не хотите мудрости, которую они несут. А потому отвергаете все, что может вести вас за пределы ваших представлении, ограничений, хорошего и плохого и т.д. Нет ничего, что было бы плохим или хорошим. Когда вы поймете это, вы будете гораздо свободнее, чем сейчас, ибо вы не будете ограничены никакими представлениями. Вы будете только слушать свой Дух.



         Как это осуществить? Вы всегда можете понять, когда вы в резонансе со своей душой и Духом. Это происходит тогда, когда вы в гармонии и радости. Если же вы несчастливы, если у вас нет желания что-либо делать, осуществлять, если вы занимаетесь не тем, что вам нравится – значит, вы не в гармонии с Духом, значит, Дух хочет вам сказать, что вы идете не тем путем, который ведет к вашему высшему благу. Любой диссонанс, любая дисгармония, в чем бы она ни проявлялась, является признаком неверного направления. Стоит вам понять и сменить направление – как вы обретаете гармонию, и все начинает происходить само собой, почти без вашего участия. Это значит, что вы находитесь в струе, в том направлении, которое указывает вам Дух.

        Поймите, сейчас, когда в мире действуют и властвуют новые энергии, по другому жить просто невозможно. Все будет происходить само собой, если вы правильно выбираете направление, подсказанное вашим Духом. А если вы идете как будто против ветра – это не к вашей пользе, это должно быть изменено, чтО бы вы не думали об этом вашим сознательным умом.



         Когда вы берете нужное направление, и ваш Божественный Дух ведет вас, все препятствия на пути растворяются как по мановению волшебной палочки, и только ясный кристальный Свет ведет вас. Вы идете как будто по полю, усеянному лепестками, создавая узор вашей прекрасной мечты этим самым лучшим из путей. Вы тогда сонастроены с вашей душой, и вами правит только ваше истинное Я. Все, что происходит, будет даваться легко и без усилий. Это ли не самый лучший путь?



         Мы, Основатели, желаем вам радости и благословляем вас на вашем пути.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

vagabond, [Послать письмо] 20. Май (2009) 18:36

Ухххх!!!
А как захватывает духххх!
Как вовремя пришло посланье Метты
Спасибо ей за чен и за ответы!

Оmodea, [Послать письмо] 01. Июнь (2008) 23:33

I tak tsvetet! I stoljko rsveta! Nastojashchee PROTSVETANIE!!! DARju!!! :0)

vsvetai, [Послать письмо] 30. Май (2008) 14:52

Фантастика!!!
Первый раз вижу такую красоту!!!
Розовую?!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.