Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Основатели через Metta. 23 марта (2)

06.05.2009, osnovateli

Ченнеллер Metta


        Мы – Основатели.


        Когда происходит ваш роцесс превращения из гусеницы в бабочку, ваша индивидуальность начинает сиять и излучать свет в соответствии с тем, как много света вы  успели впустить в себя на каждом этапе вашего развития. Процесс развития иногда заставляет вас очень придирчиво сохранять свои качества, которыми вы гордитесь, которые вы считаете вашими достоинствами. Будучи еще недостаточно осведомленными о том, какими именно качествами вы должны обладать как Боги-творцы своей собственной Вселенной, вы тащите за собой то, что уже не служит и не может служить вам.


        Задумайтесь: разве вам хотелось бы, чтобы вы продолжали сотворять в своих жизнях снова и снова то, что не является вашей высшей пользой, разве вам хотелось бы, чтобы ваши жизни изобиловали теми же самыми психологическими, нравственными и другими проблемами, которыми вы так насытились в предыдущие годы? Смотрите сами: может ли, к примеру, быть так, что ваша личностная способность пробивать грудью препятствия, продолжала служить вам в то время как вы двигаетесь все дальше и дальше к слиянию с вашей высшей сутью, когда вы должны получать руководство вашей собственной более высокой мудрости? Здесь нет места эгоистическим устремлениям, желаниям во что бы то ни стало добиваться своих целей, невзирая на то, что эти цели могут не соответствовать целям и устремлениям вашей души.


        Задумайтесь, поищите и найдите то, что является вашей Истиной. Не отвлекайтесь на мимолетные цели, учитесь видеть только суть и постигать смысл всех явлений.


        В вашем личном мире есть много того, что вы называете иллюзией. Это еще не тот мир, к которому вы стремитесь, но уже и не тот, из которого вы вышли, потому что многие трехмерные иллюзии вы уже оставили позади. Стремитесь к тому, чтобы все больше и больше расставаться с тем, что является стопроцентным желанием держаться за старые проверенным формы и способы бытия, потому что иллюзии будут держать вас дольше всего в вашем удобном ограниченном мире, и чем больше вы их удерживаете – тем сложнее вам шагнуть в мир вашего Духа.


        Дух не ограничен ничем. Это стоит запомнить. Дух творит, исходя из воли его божественного сердца и разума. Дух знает только свою свободу, он безграничен и неодолим. Его совершенство беспредельно. И вы – в сущности Духи. Обретшие свободу, вы становитесь выражением самого истинного, самого первозданного вашего существа.


        Поймите, что вы, и только вы всегда и во всем ограничиваете сами себя. И только когда вы осонаЁте эти ограничения, вы начинаете освобождаться от них и вступаете в природу Духа, раз за разом очищая все больше и больше наслоений, под которыми постепенно проступает сверкающий алмаз вашего существа.


        Иллюзии – то, что существует независимо от вас, они были внедрены вам в самом раннем возрасте, и вы даже не подозреваете, насколько зависите от них. Стоит вам осознать, в чем они состоят, - и вы начинаете выходить из всех ограничений, и этот процесс нескончаем, пока вы не освободитесь от всего, что приобрели.


Очень коварным может быть представление о том, что вы уже вышли из иллюзий. Да, вы можете убрать часть из них, но за первым слоем появляется следующий, и ваш выход из иллюзий окажется очередной иллюзией, которую вы безуспешно будете стараться преодолеть.


        В преодолении иллюзий вам поможет любовь. Ибо она истинна. И сколько бы вы ни старались привнести в вашу жизнь новых моделей, образцов поведения – прежде всего сверяйте их с любовью. Если они резонируют с любовью – не эгоистической любовью маленького существа, которым вы привыкли быть в прошлом, а с Божественной Космической Любовью, - значит, вы на правильном пути. Если же этого нет – значит, вы в очередной иллюзии. Помните, что только Любовь – ваш ответ, ваш индикатор существования. Ибо все остальное – от эго, и не является вашей высшей пользой.


        Стремитесь нести ваш подлинный Свет, будите в себе и в других подлинное ощущение Божественности, не вычитанное в книгах, а именно ощущаемое внутри себя, вне рамок любых ограничений и иллюзий.


        Мы – Основатели. Мы приветствуем ваш свет и истинность вашей души.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

art, [Послать письмо] 20. Май (2009) 15:26

Приветствую....
А для РАСПОЗНАВАНИЯ верного надо определить для себя БАЗОВЫЕ ИСТИНЫ, БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ. Для меня Базовые критерии следующие:
1-Информация должна быть проникнута "Дружественностью" ко всем разумным существам вне зависимости от точки их эволюционного развития...
2- Информация должна быть конструктивной и напоминать о свободе воли каждого и о необходимости научиться ответственно эту свободу применять.
3-Информация должна напоминать о необходимости СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ РАВНОПРАВНЫМИ, ТВОРЧЕСКИМИ ЕДИНИЦАМИ, СОТВОРЁННЫМИ БОГОМ- дискриминация на изначально "низших" и "высших", "достойных" и "недостойных", "праведников" и "грешников" должна быть решительно отвергнута в информации...
4-Те кто дают наиболее верную информацию всегда будут предлагать её ненавязчиво и напоминать, что человек может взять из неё только то, что считает приемлемым для себя, и предложит вернуться к ней через некоторое время и вновь "протестировать" эту информацию...
5-Информация должна напоминать о непрерывном развитии каждой еденицы сознания, включая даже принцип развития БОГА...
6-Принцип Единства Всего Творения
Итак - Дружественность, Свобода Воли, Ответственное Творчество, Сотрудничество, Непрерывное Развитие, Единство Всего....
В зависимости от того, КАК говорится и как освещаются у тех или иных авторов эти принципы - я делаю вывод о степени истинности их сообщений....

ira, [Послать письмо] 09. Май (2009) 09:58

Хочу, чтобы моя душа Всегда помнила эти слова ! Да будет так !

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.