Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Основатели через Metta. О последующих годах (1)

25.03.2009, osnovateli

Ченнелер Metta

Мы – Основатели.

Мы с вами сегодня для того, чтобы рассказать, какими будут следующие годы.



Это будут годы, когда вы начнете созидать Новую Землю. Это будут годы, когда вы придете наконец к миру и когда вы наконец осознаете вашу ценность и ценность всего живого на планете. Это будет нелегкий период. Многое будет утрачено, многое будет переосмыслено, хаос проявится в некоторых вещах, особенно там, где царит прежнее отношение к жизни, там, где люди служат только самим себе и своей корысти. Но это будут лишь проявления, подобные всплескам, на фоне во многом благополучной жизни. Только в некоторых областях возможно проявление неконтролируемой агрессии, но, однако, сейчас существуют условия для того, чтобы все, что происходит, происходило более оптимально и без неконтролируемых проявлений для всей планеты в целом.

В некоторых областях еще будут существовать войны и конфликты, однако они не охватят весь мир, и грядущие годы не станут годами упадка цивилизации. Сейчас массовое сознание таково, что в нем уже начинают преобладать тенденции к более терпимо му подходу и более сдержанному отношению к различным непримиримым ранее позициям и проблемам в отношениях стран. Поэтому всё, что будет происходить, будет окрашено большей терпимостью и большим состраданием даже среди ранее непримиримых врагов.



Начнется новый этап создания технологий, будут открыты новые виды энергии, новые виды топлива, будет сделано много открытий в области применения точных наук и в области медицины. Но, однако, многое из того, что будет сделано, не сразу будет внедрено, поскольку инерция мышления все еще тормозит подходы к нестандартным свежим идеям. Особенно это касается тех стран, в которых влиятельные авторитарные системы не способствуют прогрессу. Однако все больше будет происходить изменений, которые подвигнут всех, абсолютно всех к новым подходам не только к экономике и политике, но также в социальной и других сферах.

Все изменения, происходящие в различных сферах вашей жизни, будут приводить к тому, что только новые подходы смогут преобладать и будут двигать прогресс, а старые формы будут все более и более рассыпаться и уступать место тому, что более прогрессивно.



В массовом сознании будут происходить перемены, которые приведут в конце концов к тому, что новые формы работы займут преобладающее место повсюду. Это будет касаться всех сфер. Только новое будет поддерживаться основными направлениями мысли и только новое будет поддерживаться всеми способами с другой стороны Завесы. Вам будут очень помогать. Эта помощь, возможно, будет невидима для вас, однако все будет делаться для вашей высшей пользы, для того, чтобы вы как можно более благоприятно прошли переходный период.



В сравнении с тем прогнозом, который мы давали несколько лет назад, мы можем сказать, что сейчас есть основания утверждать, что все перемены, необходимые для Земли, имеют возможность пройти более мягко, без тех хаотических проявлений, которые мы описывали ранее. В этом и ваша заслуга, потому что вы стремитесь к балансу, и своими мыслями, своими действиями уравновешиваете проявления хаоса, тем самым помогая и человечеству, и Земле проходить этот сложный этап с наименьшими потерями. В этом заслуга и галактических сил, которые заинтересованы в том, чтобы Земля оставалась в более уравновешенном состоянии и не сползала в объятия хаоса. Однако вы должны продолжать ту же самую работу, которую вы проводили все эти годы, распространяя Свет и не допуская, чтобы коллективным сознанием окончательно завладели мыслеформы страха и неприятия происходящих перемен.

Таким образом, в ваших силах преодолеть эти непростые годы с наименьшими проблемами, сведя к минимуму те негат ивные проявления, которые сопровождают любой переход.



Многие души выберут в грядущие годы уйти, будут происходить локальные катаклизмы, однако в массовом масштабе мы не видим их проявлений. Ваши мысли играют в этом колоссальную роль. Всегда держите ваши мысли в позитиве, потому что то поле, которое вы создаете, оказывает гигантское влияние на происходящие процессы.



Вопрос: в некоторых немногочисленных ченнелингах встречаются уверения в том, что все люди на Земле вознесутся. Что вы можете сказать по этому поводу?



Основатели: Это нужно понимать только так: все, кто будут на Земле, безусловно, перейдут в более высокое измерение во время окончательной фазы планетарного подъема. Однако не нужно понимать, что это будут все люди, которые живут на ней сейчас.

Каким образом происходит прогресс: все царства на Земле сейчас поднимаются, проходят эволюционный скачок. Проходят опыт восхождения не только царства Земли, но и Вселенной. Все переходят на новый уровень. Любая душа из живущих на Земле сейчас испытывает прогресс и поднимается в своем сознании, независимо от того, на какой ступени развития она находится. Однако это не значит, что все пройдут планетарное вознесение. Это значит, что те души, которые находились в младенческом возрасте развития души, станут юными душами, те, кто был в состоянии молодости, подойдут ближе к зрелому возрасту, зрелые же души, постигая опыт, приблизятся к старым. А старые души вместе с большой частью зрелых душ смогут пройти вознесение.

Ни одна душа, еще нуждающаяся в прохождении трехмерного опыта, не может перепрыгнуть через уровни своего развития. Так устроена эволюция. В вашем мире сейчас воплощено очень много молодых душ, которые не могут лишиться права на необходимый им опыт. Если эти неопытные души войдут в ваш Новый мир, чем он будет отличаться от того, в котором вы живете сейчас?



Вопрос: На мой взгляд, трансформация нашего физического тела отстает от трансформации сознания. Каково ваше мнение? Вы предвидели, что наши тела будут развиваться быстрее, чем это происходит сейчас?



Основатели: Если вы считаете, что недостаточно быстро проходите физическую трансформацию, то никто, кроме вас, не ответственен за это. Причина субъективная, она - в вас самих. Трансформация идет, но ваше тело недостаточно быстро очищается, что не способствует гармоничному развитию. Вы недостаточно бережно относитесь к своему физическому телу, подвергаетесь стрессам, ведете малоподвижный образ жизни, мало внимания уделяете физическим упражнениям, употребляете наносящие вам вред продукты и медикаменты, дышите загрязненным воздухом, недостаточно очищаетесь. Если бы вы делали все необходимое, то все процессы физической трансформации проходили бы для вас гораздо более естественно и плавно.

Больше занимайтесь своим физическим телом, оно просит вас об этом. Оно будет вам благодарно.

Помогайте своему телу проходить все преобразования в наиболее благоприятном режиме, не перегружайте его, отдыхайте больше, чаще балансируйтесь, старайтесь исключить все не приносящие пользу продукты, больше бывайте на природе. Вашему телу будет значительно легче проходить трансформацию, если вы создадите для него благоприятные условия.



Мы благодарим вас за то, что вы продолжаете свою работу. Трансформируя свое сознание, вы не только помогаете этим себе, но и проводите в массовое сознание свои позитивные мысли, которые помогают удерживать поле для осуществления благоприятных преобразований на планете.



Мы – Основатели. Мы благодарим вас, мы желаем вам успехов, мы верим в вас.


Источник:  http://metta.ucoz.com/publ/8-1-0-110 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 27. Март (2009) 17:10

Прекрасный синхрон, Галя - Метта!
(правда она тут редко читает, придется переслать..)

Подобные же вопросы возникали в последние дни и ответы совпали процентов на 90.

Что касается физических изменений.
Дополняю.
Как описано было у Основателей в книге,
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=75&article=1267 (Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год)
- развитие Физической части отстает от Сознания примерно на октаву (на 1 плотность).
То есть, мы можем жить с сознанием Пятой плотности (Единство и Любовь), имея тела 4-й плотности.
Конечно, все это примерно.
Но, как я понял, именно то, что сознание развивается, толкает к изменениям и "физику".

Сперва у человека 3-й плотности сознание начинает достигать 4-й, и потом, кстати, действительно, при занятиях, чистках и прочем - тело начинает подтягиваться.
Замечательно, что теперь для всех людей это становится проще, так как Земля сдвинулась в вибрациях весьма серьезно, и подталкивает даже "отстающих", к тому чтоб делать шаги в сторону развития осознанности.

Ведь именно осознанность, понимание, что и почему происходит, и что именно каждый делает (осознанность не есть рассмотрение причин и следствий, оно - следующие шаги!) - осознанность - заменит понятие веры в сознании людей.

Не просто верю потому что мне "хреново" без нее, а с верой "классненько", а потому что осознаю, как что происходит, хотя бы на интуитивном уровне сначала, но интуиция это уже не вера слепая, а следование своему В.Я, пути своей Души.

Да, а дальше, значит, или возможно (пришло это еще на прошлой неделе во время тех Вспышек Света) - что тела будут подтягиваться к пятой плотности примерно тогда, когда сознание будет подходить к шестой..

Ну, конечно, практика, как всегда - покажет, как оно получится, и как что станет возможным.. Пока светятся радуги ГАЛО вокруг рядом с нами, в облаках вокруг солнышка. Значит, скоро начнут светиться и поближе к нам.. :-)


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.