Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Основатели через Metta (3)

06.03.2009, osnovateli


Ченнеллер Metta


27 февраля 2009

Мы – Основатели.

С новыми дарами, которые вы получаете, к вам приходит ответственность. Эта ответственность – не есть то, что можно или нельзя признавать. Она существует вне зависимость от того, признаете вы ее или нет. Эта ответственность представляет ваши новые позиции в том мире, в котором вы живете.

Прямо сейчас разворачиваются ваши новые контракты. Для некоторых они представляют новое поле деятельности, последовательно вытекающее из того, чем они занимались прежде, для других – расширение их сферы деятельности. Третьи же найдут, что будут привлечены к новым, абсолютно неизведанным путям. Когда вы поймете, в чем состоят эти контракты, вам предложат выбрать, насколько вы готовы следовать новыми путями. Это не станет для вас непосильной ношей. Все ваши предыдущие контракты были подготовкой к тому, что вам предстоит сейчас. Это новое и неизведанное ждет вас. Стремитесь понять, в чем оно состоит, и идите в том направлении, в котором ведет вас ваша душа. Новые контракты – это нечто, абсолютно гармоничное с вашим предназначением, они отражают то, к чему стремитесь вы как уникальное создание, к чему у вас лежит душа. Вы поймете, что они собой представляют, и как только вы начнете следовать их путями, в вашей жизни начнут происходить очень важные и необходимые вам перемены.



Сегодня мы также хотели бы поговорить с вами об открытости вашего сердца.


Степень вашей открытости миру пропорциональна степень того, как много вы получаете от мира. Если вы по-прежнему держитесь за старые образцы мыслей и считаете, что в каждом человеке надо видеть лишь то, что он из себя представляет на внешний поверхностный взгляд, не заглядывая вглубь и не пытаясь найти то, что в действительности находится в сердцевине его существа, если вы по-прежнему закрыты любви, если сердце ваше находится в клетке вами же созданных ограничений, вам очень долго и сложно придется работать над собой, прежде чем вы сможете обрести ту открытость, которая необходима в Новой Эре.

Если же в сердце вашем рана, и вы боитесь открыть его, боитесь испытать новую боль, то вы закрываете себя от тех благословений, которые приходят к тем, у кого открытое сердце.



Путь сердца – сложный путь. На нем можно испытать много боли. Не бойтесь ее. К сожалению, иногда не существует другого пути открытия сердца, кроме как через боль. Не бойтесь открыть сердце. Ваши сердца всегда подскажут вам, как преодолеть все препятствия на пути.

Будьте сердечнее друг с другом. Так мало нужно, чтобы почувствовать себя счастливым: теплый взгляд, дружеская улыбка, поддержка близких людей.



Всегда помните, что вы – Маяки Света. И пусть Свет ваш не затеняет ничто. Поддерживайте друг друга, старайтесь всегда и во всем находить общий язык, независимо от того, каких взглядов вы придерживаетесь.



Ваши уроки становятся все более изощренными по мере того, как вы продвигаетесь по вашему пути. Вне зависимости от того, сколько вы их прошли, уроки всё прибывают и прибывают. Будьте мудрее, старайтесь во всем находить высший смысл, ибо все уроки служат вашему благу, и только. Сколько бы ни было сложностей, вы всё пройдете, вы сможете воплотить Свет вашей души, потому что в вас горит та Искра Создателя, которая привела вас в воплощение именно сейчас, в это сложное время Перехода.



С вами наша поддержка. Мы очень хотим, чтобы вы сияли вашим ослепительным Светом и зажигали многие сердца вокруг на вашем пути.



Мы – Основатели. Будьте счастливы. Мы посылаем любовь каждому из вас.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ira, [Послать письмо] 07. Март (2009) 19:08

Сколько Любви и Света ! Спасибо!!!

kryon, [Послать письмо] 07. Март (2009) 15:20

BlagoDarju
za ņežnyje Podtalkivaņija,
i dobryje Naputstvija !!!
:)))))))))))

marina0606, [Послать письмо] 07. Март (2009) 15:00

БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ И ЗА СВЕТ!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.